Закусывать надо...Лёха)

Короче дело было году в 98. Я тогда учился в УПИ и был у меня сокурсник Леша. В какую-то очередную сессию этот дятел успешно завалил два раза Физику, оставался последний и он решил подготовиться по старой дедовской методике билет-стопка (учит билет, выпивает стопку водки и т.д. ) билетов надо сказать было что-то около 20-30. Ну, вот просыпается он на следующий вечер, с ужасом вспоминает, что надо было идти сдавать экзамен а он проспал... понимает что вылетел из Института ну короче полная @@@@ .

Смотрит в зачетку, а там 5. Недоумевая, прибегает ко мне и спрашивает: КАК? На что я ему рассказываю:

Аудитория, утро, всем плохо, все нервничают, последняя пересдача, препод раздает билеты, и тут вваливается Леха подходит к нему и говорит, давай сдавать физику (при этом он держится за кафедру, чтобы не упасть) препод прикольнулся говорит - давай.

Задает вопрос, Леха отвечает. Еще задает, Леха отвечает, и т.д. Кончается тем, что препод говорит: Молодой человек, закусывать надо. Ставит ему 5 и говорит: Унесите. А мне тогда 3-поставил...

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Так ради этого и сидим же тут. Не?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же меня заебали эти котолапы и сказочники.


Я бухой сдал за раз 2 лабы и экзамен по профилю. Препод был молодой, строгий, но адекватный — судил по знаниям.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К своему стыду, я пришла в 8 утра пьяная и не спавшая, на экзамен по Русскому языку. Отвальная была у лучшего друга. Сдала норм, пару баллов не хватило до "отлично". Сама от себя не ожидала, но как то всё в голову пришло... Все правила, запятые и прочее=) Перед этим я сожрала много зернового кофе и жвачки + всё то, что более менее перебивало запах спиртного. Но по глазам и лицу было всё же заметно. Вела себя тихо-тихо, как будто всё в порядке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем названия языка писать с большой буквы?

Автор поста оценил этот комментарий

А, химию тоже так же сдала. Хотя это был самый сложный для меня предмет. Весь год на 2. Экзамены, пересдачи... И в итоге очередная пересдача и я опять после гулянки. Ну что, мозгов то не много было, и летом погулять охота. Сдала! И помнила все грёбаные формулы, названия и что как там образуется! Всю ночь мы с друзьями пили и они вдалбливали мне химию чуть ли не за всю школьную программу. Хоть и бухие были. Но один защитил диплом по химии=) Они все старше меня на 5-7 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку