Закрыли радио "Книга"

"Слушай, чтобы читать" - мой любимый слоган на любимой радиостанции. Послушать в дороге отрывок произведения, а потом приехать домой, нагуглить и прочитать целиком. Дети в машине тоже всегда с удовольствием слушают.

Сегодня утром, как обычно, включили 105.0 и долго не могли понять, что за развеселая попса поет. А оказывается, всё: "ну жила бабушка, а теперь тут офис" (с)

Благодаря ребятам с радио "Книга" мы стали больше читать, больше обсуждать и даже смогли полюбить аудиокниги, при всем их неудобстве.

Спасибо ведущим рубрик, ваши голоса узнаваемы на 100%. Спасибо чтецам. Спасибо всем тем, кто создавал программу эфиров, находил интересные записи, постановки и готовил выпуски. Мы вас очень любим. Будем скучать.

Закрыли радио "Книга" Радио, Чтение, Аудиокниги, Закрытие, Благодарность

Закрыто радио Книга

Лига Аудиокниг

531 пост2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Полностью Все Правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня работает сейчас
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в Москве больше нет.


Пока еще можно слушать через сайт, хоть что-то.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А на сайте пишут чего нибудь по этому поводу? Они совсем закрываться собрались, или только частоту 105 отдали?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главный редактор пишет, что перешли в интернет-формат: https://m.vk.com/wall708743446_546


Уж не знаю, сколько они так продержатся, но надеюсь, не закроют совсем.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь не закроют. А то мне нечего слушать будет на работе, смена 12 часов, слушать грохот станка не хочется. Любимая радиостанция, маяком одним сыт не будешь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

плеер с собой нельзя проносить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, проблем нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку