Закрутил.

Соседка по больничной палате на полном серьезе заявила, что ее невестке делали кесарево, потому что у них дома кот.

Кот у живота крутился и ЗАКРУТИЛ пуповину.

Пять человек не смогли доказать ей, что это полный бред.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я в больнице лежала с женщиной до 50, вроде выглядела нормальной. Пока она не начала рассказ про плоскую землю, рептилоидов, что царь-тряпка Николашка - святой мученик и пострадал за наши грехи, а нам нужно молиться и молиться, чтоб эти грехи вымолить.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На трассе Москва-Питер стоит несколько билбордов с надписями "Прости нас, государь!".

Каждый раз как еду - адовейше бомблю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Одессе ещё пару лет назад стояли.

Автор поста оценил этот комментарий

В самой Москве тоже были билборды с цитатами "великих",  на Кунцевской видел

6
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Одной дуре рассказале про "мученика" - и она поверила.

Другой дуре рассказали про "тряпку" и она поверила. При этом ещё смеётся над первой.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Исторические события, возникшие от безволия монаршей особы говорят сами за себя, умник.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас в компании один парень, я с ним особенно близко не общалась, так, на уровне привет-пока и разговоров про музыку/гаджеты. Но казался абсолютно адекватным. А потом как-то разговорились за кружечкой пива, и он мне начал рассказывать про мировой заговор рептилоидов. Как же я охренела тогда...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку