748

Закрутил.

Соседка по больничной палате на полном серьезе заявила, что ее невестке делали кесарево, потому что у них дома кот.

Кот у живота крутился и ЗАКРУТИЛ пуповину.

Пять человек не смогли доказать ей, что это полный бред.

Дубликаты не найдены

+85
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9
Кошка постоянно спит на моём пивном животе. Пуповину наверное закручивает.
+29

Взрослому человеку невозможно что-то доказать если он не хочет.

"я отвергаю ваши доводы", и ПНХ

раскрыть ветку 3
+20

Моя свекровь 80 лет у которой 2 сыновей.Считает что со старшим сыном они не ругаются т.к у них одна группа крови,а с младшим моим мужем ругаются т.к у него другая группа крови.

раскрыть ветку 2
+6

просто старший от любимого, а второй - потому что первого содержать надо было

раскрыть ветку 1
+56
Вас после гемеопатов и плоскоземельщиков что то удивляет?
раскрыть ветку 14
+19

общался с вроде бы умными людьми, верующими в гомеопатию.

они говорят - вот есть же иммунитет, когда организм обнаруживает вредные вирусы/бактерии, учится с ними бороться, вырабатывает антитела, и потом уже, после научения, борется влегкую.

ну типа так же и гомеопатия - 1 молекула жопы мускусной утки дает возможность организму научиться бороться с какой-то там болезнью.

вспоминают еще правило "все есть яд и лекарство, зависит от дозы".

так что вроде и не важно, что концентрация низкая

раскрыть ветку 10
+45
ты ебанутый ? принцип гомеопатии лечить подобное подобным, то есть если простуда вызывает катаральные явление и отравляния мышьяком вызывает катаральные явления то при простуде надо дать 2 малекулы мышьяка и оно усилит катар и организм излечится ну как заебись логика ? чуешь блять запах исцеления от всех болезней ? панацею блять унюхал? !
раскрыть ветку 5
0
Не думаю, что гемеопатия действенный метод. Самовнушение вещь сильная, но не во всём помогает.
раскрыть ветку 3
0
Люди ч экстасенсов и чвдеса верят, так что кот этт вполне весомый аргумент.
раскрыть ветку 1
+4

Закусывать надо :)

-3
Церковь забыл
+51
Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит:
— Дорогой, мне пора рожать!
— Как!?! Ведь мы только три месяца как....
— Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!!
Прошло время. Звонит она из роддома и говорит:
— Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
— Как???
— Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка => черный мальчик.
Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом:
— Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
Отец орет:
— Мааать!!! Ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу не перебегал?
+14

не, пуповина закрутилась потому, что она вязала.

или волосы стригла во время беременности

раскрыть ветку 1
+1
И пояс на халате поверх живота завязывала (узлы, узлы)
+10

Это еще ничего, у меня знакомая постриглась на 22 неделе беременности и примерно на этой неделе умер плод. И родня ей припоминает ребенка, которого она убила стрижкой.

раскрыть ветку 5
+13

ну и нахуй такую родню.

раскрыть ветку 2
-3

Родную мать врядли пошлешь((((

раскрыть ветку 1
-2

Вот я психически здоровый, адекватный и просвещённый житель города многомилионника. Но даже у меня в голове есть мысли, что волосы это не просто так херня на башке какая-то и их длина и остригание имеют значение.

Раньше так не думал, не смотря на всякие древнегреческие мифы и прочие былины, читанные в молодости. Но со временем заметил,что после стрижки чувствую себя более энергичным и бодрым, хотя и укоротили волосы всего на 1,5-2 см. Вот хрен знает с чем связано.

раскрыть ветку 1
0

Переситал ночные писаки, понял, что мысль не донёс. Я к тому, чтоиесли у меня, не верующего, не стучащего по дереву и уже давно не плюющего через левое плечо человека есть какие-то странные домыслы насчёт волос, то что ожидать от тех, кто стрижёт волосы только на какой-то определённой лунной фазе, кто чертыхается при виде женщины с пустым ведром, снимающих и бьющих одежду, если обнаружили, что одели вещь наизнанку? :)

+18

При беременности иногда бывает. Ко мне соседка сверху приходила с наездом, что я ей дымовую шашку в вентиляцию в ванной комнате засунула.

Я пыталась разговаривать, да там бесполезно, упёрлась и все. Говорю: заходи смотри сама, если не веришь. У нас ванная чисто белая вся ни пятнышка. Запаха нет, даже не курит никто. Посмотрела вокруг. Говорит: ты все убрала. Вентиляция под потолком, потолок 2,56м стремянки у меня нет. Вентиляционная решетка прикручена на винты. Не убедила я ее

После родов все закидоны прошли.

раскрыть ветку 1
+8

соседка по палате была не беременная, так что единственная причина ее позиции - ее идиотизм

+8

Зачем что-то доказывать человеку, у которого голова только для того, чтобы туда есть.

раскрыть ветку 1
0
Тоже не поняла зачем что то доказывать идиоту. Если бы я такое услышала я бы с этим человеком тупо перестала бы контактировать, а тут взялись ещё и доказывать...
+8

беременность тоже от кота?

раскрыть ветку 1
+23

нет

+6

Пф...

В чём проблемма пусть кота крутить в противоположную сторону?

+6
+10

так надо было волосы распустить, открыть все замки в доме, развязать все завязки, распустить все что связано, пуповина бы тоже развязалась.

+6

Хз кем быть лучше: упоротым суеверным или тем, кто что то пытается таким людям доказать...

раскрыть ветку 1
+6

Какой вред от человека который говорит что сахарком ты рак не вылечишь?

+2
Ещё полный бред - пытаться доказать что-то таким людям..
+2

Я эту новость на пикабу уже раза два видел в подборках.

раскрыть ветку 1
0

ну так надо же кому-то карму фармить для вбросов

+2

Да ну... бред какой-то

+5

Я в больнице лежала с женщиной до 50, вроде выглядела нормальной. Пока она не начала рассказ про плоскую землю, рептилоидов, что царь-тряпка Николашка - святой мученик и пострадал за наши грехи, а нам нужно молиться и молиться, чтоб эти грехи вымолить.

раскрыть ветку 6
+1

На трассе Москва-Питер стоит несколько билбордов с надписями "Прости нас, государь!".

Каждый раз как еду - адовейше бомблю

раскрыть ветку 2
0

В самой Москве тоже были билборды с цитатами "великих",  на Кунцевской видел

0

В Одессе ещё пару лет назад стояли.

0

Был у нас в компании один парень, я с ним особенно близко не общалась, так, на уровне привет-пока и разговоров про музыку/гаджеты. Но казался абсолютно адекватным. А потом как-то разговорились за кружечкой пива, и он мне начал рассказывать про мировой заговор рептилоидов. Как же я охренела тогда...

-2

Угу. Одной дуре рассказале про "мученика" - и она поверила.

Другой дуре рассказали про "тряпку" и она поверила. При этом ещё смеётся над первой.

раскрыть ветку 1
+5

Исторические события, возникшие от безволия монаршей особы говорят сами за себя, умник.

+1

А кот крутился?Если крутился,то почему бы и нет?

раскрыть ветку 1
+1

Я сижу и на полном серьёзе пытаюсь понять, как может крутиться живот у кота

0
Как же мало мы ещё знаем о котах... Правы были египтяне.
0
Нет, вы прикиньте, что творится! А ведь это явно неспроста!
0
Последнее, что признает человек, то что он не прав.
0

это ж уже было в одном из постов...

0

5 человек тоже умом не блещут

0

А потом оказалось,что палата была одноместная

0

А зачем вы ей вообще что-то объясняли? Очевидно же, что кот у ее головы крутился.

-11
А вот какие ваши доказательства, что это бред? Есть ссылки на научные статьи, контрольные группы испытания? Заявлять всякое любой может в интернете.
раскрыть ветку 5
+9

У меня соседка верит, что вши от нервов заводятся. Вот под кожей головы есть мешочек - там они типа в анабиозе находятся, и как только человек понервничал они сразу десантируются на поверхность.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: