Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Законы которые мы заслужили

Я вот что думаю? У нас же скоро выборы. Будем в сентябре выбирать тех, кто о России будет думать ближайшие годы. Но у них кризис идей, если честно. Поэтому я решил законы набросать , которые нам нужны. Дай бог, кто на заметку возьмет, а вы пикабушники своими голосами тому депутату поможете. Ниже список, если есть что добавить пишите в комментариях.
 
Правила дорожного движения:
1.       Приоритет у более дорогой тачки. Всегда. Нищеброды должны знать свое место
2.       Обочина ВИП ряд для четких пацанов. При перестроении у ряда с обочины приоритет.
3.       Вместо знаков движения по рядам, знак  поезжай куда хочешь. Один хрен никто на знаки не смотрит
4.       Отменить разметку. На нее тоже никто не смотрит будет экономия на краске.
5.       Штраф за пристегнутый ремень
 
Поддержка материнства:
1.       Всем матерям орден за заслуги перед отечеством, плюс по 250 000 в месяц
2.       За первого ребенка 4х комнатную квартиру
3.       За второго ребенка виллу на море
4.       За третьего и далее все что захочет
5.       Если роженица не имеет гражданства, то все блага выше перечисленные в двойном размере
-гражданам узбекистана и таджикистана в тройном, если не говорят на русском то в четверном
- цыганам в пятерном
6. Все спорт площадки матерям.
7. Приоритет матерей с ребенком на велодорожках
8. Всем матерям с ребенком мигалку. Им приоритет не только на дороге, но и среди четких пацанов на ВИП полосе на обочине
 
Мусорная реформа:
 
1.       Отменить мусорные баки. Бросать мусор из окна удобнее
2.       Лес = свалка
3.       Река/озеро = сток. Один хрен все туда говно сливают
 
Благоустройство:
 
1.       Детская площадка = бар. Один хрен теперь все матери на спорт площадках, а четким пацанам нужно где-то сидеть, культурно с водочкой
2.       Говно за собаками не убирать. Нам зашквареные граждане не нужны
 
Силовые структуры
 
1.       Полицию распустить. Ибо мешает жить четко, правильным пацанам.
2.       Обработать старые жалобы и запросы в полицию. Стукачам смерть.
 
Чиновники и церковь
1.       Всех чиновников причислить к лику святых, ибо власть от бога.
2.       При виде священно служителя или чиновника всем вставать на колени
3.       Казаков приравнять к ангелам
 
Трудовой кодекс
 
1.       Всем гражданам пособие от государства 150 000
- атестат о школьном образовании еще 100 000
- ПТУ/техникум еще 100 000
      - пижонам с вышкой еще 100 000
- четким пацанам, не лохам которые 5 лет в ВУЗ ходили, а те которые диплом в переходе купили еще 100 000
2. Работать не обязательно, ибо вам и так все должны
3. Если гражданин всетки работает, то нужно работать на отвали
4. Отменить понятие вороство на работе. Граждане не воруют а берут свое
5. Минимальная зарплата, та которую захочет гражданин.
 
Пожалуй пока остановлюсь. Как Вам мои нужные законы? Может получится достучатся до власти?
Пишите свои законы в комментариях