Закодировалась

Печально осознание, но 2 года как не могу бросить пить пиво.. Поэтому решилась на кодирование уколом.. Было очень плохо.. После укола. Температура, озноб, думала умру... Такие дела.

Психиатрия

1.9K постов12.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю дам, которые таким образом завязывали. Не все - навсегда, но всё же метод рабочий. В худшем раскладе, сильно снмжается доза.
Вообще в обществе столько шума, вокруг пьющих мужиков, а ведь не только они пьют. Да и вообще, алкоголизм, это не количество и не вид спиртного, а выраженная тяга. Пьёт человек, свою полторашку пива каждый день, тихо так. По уму, он алкоголик.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нарколог сказала что женщин очень много кодируются
21
Автор поста оценил этот комментарий

У всех кто впервые героин попробовал такие же ощущения по началу. Ничего, после 2-3 укола втянешься. О пиве даже и думать перестанешь, метод рабочий

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую этот метод в 90 лет
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши поможет ли, спустя месяц-два.

Я тоже пиво люблю. Но насколько же надо его пить, чтоб кодироваться? 10 литров в день что ли?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в количестве, а в осознание слабости, что силой воли я не могу бросить. Я пила 1.5 или 3 л в день. Пробывала бросит. Много раз. Силы воли не хватает, тут что то серьёзное.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Ты молодец, что решилась на кодирование, и на написание поста об этом. Просто хочу сказать, что ты не одна в этой борьбе. Нас тысячи!) Я трезв два года. Ты никогда не пожалеешь, что бросила и проявила стойкость, когда наказывала нгстальгичная тяга. От хорошего не бегут, просто помни это. Если понадобится поддержка, приходи почитай сообщество таких же. Может, их истории и комментарии помогут тебе устоять на пути. Удачи!
https://www.reddit.com/r/brosaemvmeste/
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это больше похоже на Спутник 5 или Ковид Вак:)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Реально очень похоже
Автор поста оценил этот комментарий

Пивных алкоголиков, те кто кодирует гипнозом - не берут.

Есть люди которые кодируют гипнозом от алкоголя, кажется ещё от жратвы...

По алкоголю, нужно самому осознать, что это путь в никуда, а если кого-то привезли закодировать, это деньги на ветер.

Тем у кого беда, могу подсказать.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама пошла
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего( почти наверняка), просто укололи пирогенал или его аналог и нассали в уши, что всë, капец, трезвость норма жизни. Поди ещë и денег не хило взяли.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваше мнение
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего( почти наверняка), просто укололи пирогенал или его аналог и нассали в уши, что всë, капец, трезвость норма жизни. Поди ещë и денег не хило взяли.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вася ты нехороший человек
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего( почти наверняка), просто укололи пирогенал или его аналог и нассали в уши, что всë, капец, трезвость норма жизни. Поди ещë и денег не хило взяли.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я пила таблетки дисульфирам, от них так же плохо, поэтому я уверена что не херню вкололи
Автор поста оценил этот комментарий

Нам пыво жить и любить помогает!

Оно, как друг и зовет, и ведееет!

И тот, кто с пывом по жизни шагает,

тот никогда и нигде не пропадееет!


А если серьезно, то сколько же этого пива выпивается, что возник вопрос кодировки?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От 1.5 до 3, поправилась на нем на 20 кг
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько в день выпивала?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1.5, по 3 последние время
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут раз в неделю пиво пьёшь и то хватает а как можно каждый день пить. Откуда деньги здоровье
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ни денег, а здоровье пошатнулось
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кодирование от пива? Это совсем все должно быть плохо.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так вот, если не можешь бросить а хочешь , лично я призираю свои слабости, и борюсь с ними координально
показать ответы