Захотелось блин девочку!

Был, значит, я студентом безпонтовым.
И как-то ближе к вечеру приспичило мне "карася помочить". Подруги нет, шлюх знакомых чёт тоже. Ну думаю, засада. Надо индивидуалку поискать. Цены на 2000-й год были 1500 рублей за час, а в кармане только 300. Что делать? А мочи вообще нет, аж зубы сводит.
Решил я рвануть в ночной клуб . Там то точно кого-нибудь найду. И что? Приехал, упоролся в хлам дешёвым пойлом, все деньги пропил, никого не нашёл и расстроенный пошёл домой пешком. Пока шёл получил пиздюлей от местных гопников, хорошо что не сильно))). В следующем квартале остановили меня менты и собрались принимать в "бобик". Не помню как я вырвался и побежал , они за мной. В темноте провалился в какую-то канаву, пока выбирался порвал джинсы об какую-то проволоку, разодрал олимпийку, а тут и менты подоспели. Расхерачили меня дубинками, разбили нос, выбили зуб и затолкали в УАЗик. Хуже гопоты, ну честное слово))). Привезли значит в отделение, закрыли в клоповник, а там таких ещё человек 5. Орут не надо нам сюда эту свинью, или мы ему тут ещё пизды дадим, а я весь в грязи, любая свинья позавидует.
Вообще промариновался я до утра. Кое-как отпустили. Доковылял до дома. Сижу и думаю, надо что-то делать. В следующий раз, когда приспичит потрахаться, могут вообще убить))).
И решил я жениться)))!