Заговор от болезни

Эта история произошла в те времена, когда мои родители еще были молодыми и задорными. В ту пору были популярны всякие книги с заговорами. И вот однажды у отца что-то со спиной случилось, то ли зажим нерва, то ли поднял что-то тяжелое, я не знаю. Сильно спина болела и тяжело даже вставать было.

Короче, мама решила полечить отца, достала свою "колдовскую книгу", поискала подходящий заговор и начала что-то шептать над лежащим отцом. Поначалу все шло тихо-мирно, пока отец не стал вслушиваться в то, что говорит мама. А там заговор был из серии "пусть у раба божьего стоит как ветки у дуба, будет тверд как камень-Алатырь" и все в таком духе.

Отец спрашивает:

-Ты меня от чего заговариваешь?

- От "невстанихи"

- Дура ты, ты хоть знаешь что такое невстаниха? Это от импотенции, а не от больной спины!!!

Спина в скором времени зажила. Мама книгу после этого случая выкинула.

Прошло лет 30 уже. Отцу за 60 лет, он фору любому молодому даст и в беге, и в выносливости: егерем работает, в день по 20-30 км по пересеченной местности проходит. Кто знает, может "лечение" так на него повлияло))

А у нас в семье эта история в разряд семейных шуток перешла, когда у кого спина болит, предлагаем заговор волшебный прочитать)