Заголовок

Надо что-то написать, наверно. Но что, не совсем понимаю. Хоть я и состою в лиге "поговорить", но вот беда в том, что "поговорить" я особо-то и не люблю. Посрать в комментариях - да, запилить говнопост - пожалуйста, но вот чтобы просто так взять и поговорить, на отвлеченную тему, просто так, как какой нибудь пьяный дядя Коля в 4 утра на кухне - это не про меня. Но все же надо, иначе @Seemann92 меня живьем съест, да и ЗовитеЕслиЧто, ой, простите, ДобрыйТапочек, ой, простите, ЗовитеЕслиЧто тоже не просто так пригласил меня сюда, надо как-то отрабатывать.

Тут читал о том, какие фильмы вам понравились, какая музыка хороша или просто будничные истории, я пожалуй пойду по тому же сценарию.


Музыка, собссна.


Альбом 2004 года Питерской банды Animal Джаz - Стереолюбовь

Заголовок Animal ДжаZ, Догвилль, Бред, Без рейтинга, Меланхолия, Мат, Видео, Длиннопост

Скажу так, этот альбом я до сих пор считаю лучшим из новейшего русского рока в эмоциональном плане. Не знаю, может это как-то связано с тем, что с ним у меня много воспоминаний ассоциируются, как хороших, так и плохих, но есть в нем что-то такое, чего нет больше ни у кого.


Кино.


Догвилль (2003) Ларса фон Триера

Заголовок Animal ДжаZ, Догвилль, Бред, Без рейтинга, Меланхолия, Мат, Видео, Длиннопост

Не знаю даже как описать этот фильм. Триер очень хорошо показал "животность" поведения людей, как с одной стороны "баррикады", так и с другой. Сюжет пусть и не блещет какой-то уникальностью или неожиданными твистами, но заставляет держаться в напряжении и переживать за героев. Есть о чем задуматься после просмотра. Есть еще продолжение - Мандерлей, но он уже не так цепляет, как оригинал, хотя тоже хорош и там тоже есть над чем задуматься.


Ну и история, наверно.


Так как у меня меланхоличное настроение, то и история будет такая же.

Было это лет 10-13 назад. Не сказать, чтобы я сейчас как-то особо отличался умом и сообразительностью, но тогда и подавно. Была у меня девушка, красивая шо пиздец (!), да и далеко не глупая, по сравнению со мной, правда жили мы в разных городах, километров в 300 друг от друга. Ну, как оно бывает, познакомились мы в Мейл.ру Агенте (такой аналог Аськи в то время) и как-то оно все закрутилось и завертелось. Так как были мы школопендрами щеглявыми (16-17 лет) то встреч у нас было не то чтобы много, но любили мы друг друга, мягко говоря, сильно. Ну, вот в таком подвешенном состоянии мы и просуществовали несколько лет. В итоге наши семьи познакомились друг с другом и все было прям хорошо, до того момента, пока ее родители не отправили ее учиться в Питер, а я так и остался в Казахстане. К чему я это все? А, ну да, ну так вот, в итоге она там вышла замуж, а я потеряв по пути мать, лучшего друга и сестру сбухался в хлам. Даже не знаю, зачем я это рассказал, да и кому это нужно. Но, пусть будет.


Ну и на последок


Animal Джаz - Стереолюбовь

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).