Загадочный паразит

Этот сон мне приснился очень давно, ещё в студенческие годы.


Город, в котором я оказался, был совершенно пуст. Старинная площадь, посредине высокий памятник какого-то человека. Атмосфера сна была зловещей, небо розовых тонов, деревья без листьев.

Вдруг откуда не возьмись возникает молодая девушка, которая мне также незнакома как и всё окружающее.

Эта девушка улыбалась, прыгала. Но я понял, что с этой девушкой было что-то не то. Её веселье было неестественным, улыбка злая, смех истеричный, а сама она будто неживая кукла, которой кто-то управляет изнутри.


Вокруг меня собралось много людей, ко мне подошла моя одноклассница. Все мы смотрели на эту девушку. Её начало "бросать" из стороны в сторону. На мой немой вопрос "что с ней?" одноклассница улыбнувшись ответила - "так в ней сидит червь который съедает её изнутри и управляет ею. сама она мертва, её в теле больше нет." Она сказала это так просто и непринуждённо, будто такое здесь случалось раньше.


Девушку тем временем мотало из стороны в сторону и продолжая истерически смеяться, ударялась о твёрдые поверхности. Удары о поверхности становились ещё сильнее,  кусочки тела разлетались вокруг.


Я перевел взгляд под ноги, а там и ступить негде. Пришлось перепрыгивать мясо и останки девушки, чтобы случайно не наступить на мерзкое месиво. Мне надоело наблюдать эту неприятную картину и я подумал "мне не нравится этот сон, хватит. я выхожу."


И в этот момент я проснулся.

Лига осознанных снов и ВТО

453 поста3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.