Зае**** (в заголовке, оказывается, нельзя писать матерное слово)кастрированные запшиканные/запиканные/замазанные фильмы!

Небезопасный контент

Пример кастрированного фильма - "Джентльмены" Гая Риччи.

Вырезали сцену, где Микки показывает свою ферму Мэттью, вырезали, где Рэймонд гонится за парнем, чтоб отобрать телефон с фоткой трупа Аслана - это где играет ключевая мелодия "щимишимище щимия щимие", также вырезали сцену с налётом на ферму Микки карапузами. И до кучи повырезали сцены, где есть намёки на сексуальную ориентацию Флетчера.

Не зная, что фильм кастрированный по каналу Киномикс из пакета НТВ+, за который мы платим деньги, я посоветовала посмотреть фильм мужу. В итоге муж говорит: "не понял, почему так хвалят фильм, ничего же непонятно. Что за труп в морозилке у Рэймонда ?(сцену с полётом Аслана с балкона вырезали)

Почему тренер расплачивается за косяки каких-то чуваков в трениках? (сцену с налётом карапузов за ферму Микки вырезали), непонятно что с газетчиком произошло (сцену, где чувак типа выебал свинью, вырезали), что за анорексичка Лолочка (сцену, где Рэймонд забирает Лолу от друганов-наркоманов вырезали)...

Блять, даже по сраному бесплатному каналу СТС это всё показали и нихуя не вырезали, а по платному каналу НТВ+ вырезали.

И это помимо замазанных сигарет/сигар и косяков - замазывая сигареты, замазывают пол-экрана, где происходят события!

Ещё меня выбесило, что в тупом женском фильме "Красотки в бегах" с Риз Уизерспун и с Софией Вергара сцену, где они прикидываются лесбиянками перед ковбоем - замазали одной большой ромашкой (цветок такой) на весь экран и это тоже по платному каналу из пакета НТВ+

И я не понимаю - что за хуйня происходит по некоторым порнушным ПЛАТНЫМ каналам до и после 00:00 часов - там пёзды и хуи замазаны белым пятном. Нахуя люди смотрят порнушку??? - Уж точно не для того, чтоб подрочить на белое пятно! Я бы еще поняла, что днём там белое пятно вместо пизды и хуя, а ночью - вот они во всей красе. Но нет, ночью тоже по ряду каналов одни пятна и ромашки...

Тогда уберите нахуй эти каналы/не показывайте эти фильмы - но вот это всё замазанное, запиканное, запшиканное и ещё за мои деньги - это меня бесит!!!

Мне не 10 лет. Вы так боитесь за детскую психику?? - тогда почему 100 ударов ножом/расчленение можно показать в фильме, а полсиськи/ полужопие и сигарету нужно непременно замазать???

Родители, что платят деньги за платные каналы, сами где надо поставят ограничения к просмотру для своих детей.


Мат так запшикивают, что ты даже не понимаешь, о чём речь. Если вы такие блюстители нравственности, то приложите усилия и переведите "ругательные" фразы допустимыми для вас синонимами.

Не " я охуела!". А "я была ТАК озадачена! ТАК озадачена!"


И не:
- давайте пшшшшшшш

(Оригинал: "давайте съебёмся)

А: "давайте свалим "

Иначе не понятно, о чём вообще речь в фильме!

Доходит до абсурда - Слово "скотина" в одном из фильмов запикали. Это УЖЕ был кастрированный перевод слова "asshole"...

А иначе просто не понятно о чем речь. А диалог примерно такой:
- Пшшшш!!! Пшшшш!!!
- Пшшшш?
- Пшшш, пшшш пшшшшшшш!

В оригинале:

- Суууука!!! Блять!!!!
- Схуяли?
- Нисхуя, пидорасина злоебучая!

Но со сплошным "пшшшшшш" можно догадываться, что персонажи в фильме, видимо, чем-то недовольны...

Запшикивают и замазывают геев самые настоящие пидоры!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра