Сам интересуюсь тематикой EDC, но в разрезе ношения с собой реально нужных вещей, а не обвешивания себя различными побрякушками с фразой "а вдруг пригодится".
И я так и не нашел ни одной здравой мысли на тему "зачем может пригодится полноценный нож". У меня с собой как бы есть карточка от виктаринокса с маленьким ножечком. И за много лет у меня не случилось ни одной ситуации, в которой мне его бы не хватило. Да и тех ситуаций не много. Пачку какую-нибудь неподатливую открыть, да и всё.
Крепостным оружие запрещено, и их потомки его боятся уже на генетическом уровне, так что пох на них и их мнение, полностью пох.
Рекон люблю, но больше платонически — здоровенный же в сложенном состоянии! У меня из колдстилов для целей edc прижился lawman (даже два: один постоянно на рабочих штанах — еще старый со стальными лайнерами), а recon 1 на полке пылится, в основном.
Значит, ты с ножом в кармане-не долбоеб, те, кому это не нравится-ущербны,так?
А по размерам черепа ты еще не различаешь людей?
Именно так. Не должен нормального человека беспокоить нож в чужом кармане, если это не нарушает никаких законов.
А кого должно ебать что у него в кармане, если он этим никак не ущемляет окружающих? Да хоть дилдак 49,5
Прикинуться долбоебом, прекрасная тактика, прекрасный аргумент.
Судя по "мОйору" мой череп наполнен более полезно.
Зато ущербными кого-то назвал, пиздец...
Какие тебе аргументы нужны? Я тебе задал конкретные вопросы, ты попытался съехать на дурачка, еще и жертвой, бедненький, прикинулся))
По поводу липы, если в нике будет TvoyOtec, ты ко мне "батей" обращаться будешь?
Мы ущербные, не ты, ага.
А, ну ок. На вопросы нет ответов-прикинусь шлангом, а потом скажу, что это не вопросы, отвечать не надо.
Ты пиздат и сверхумён. Мы-ущербы.
Браво. Собеседник-боженька. Зато с ножичками ходит.
Адьос, амиго.
Так а кого это ебет? Тебя заставляет кто-то это снимать, дома оставлять? Всем насрать. Просто говорят, что ты долбоеб. Но дальше носи, сколько влезет, просто реакции не удивляйтесь и все.
Че вы жертв из себя корчите, ущемляют, бедняжек.
Насчет "не навязываю свои взгляды, ох, как спорно"))))
Людей пугает замоташка в паранже-она может взорваться, но дебила с кучей ножей бояться не надо, это мирный грибник. Так?)))
или ключами и ручками открываете.
не могу припомнить чтобы за несколько лет мне в повседневной жизни понадобился нож в кармане .Дома есть нож, на работе тоже , в пунктах выдачи тоже .
И говоря о пунктах выдачи, там в 100 случаях из 100, будет тупой канцелярский нож, облепленный остатками скотча и клея, который пакет не режет, а рвет.
Вот я ношу нож, я не прыгаю с ним на людей, не угрожаю. Использую как хоз.быт инвентарь. Я не нарушаю закон.
чем я вам мешаю?
Хотел купить себе туристический, но мне кажется от него больше проблем найду чем пользы, хотя отвертка под рукой часто нужна бывает
У меня тоже Cold Steel, только Luzon. С визами не сталкивался пока. Не то, чтобы ежедневно был нужен, но порой пригождается.
Оружейная лига
5.7K поста23.1K подписчика
Правила сообщества
Запрещено:
- Посты, не относящиеся к оружейной тематике
- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую
- Оскорбления других людей или компаний
- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.