Задумайтесь,пока не поздно

Задумайтесь,пока не поздно

Специфический юмор

29.8K пост51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
496
Автор поста оценил этот комментарий

Поймал таракана, возвел его длину в квадрат, разделил на толщину подошвы своего ботинка, получил число ПИ, не поверил, решил позвонить изготовителю ботинка, оказалось что в номере телефона завода присутствуют цифры 3,1 и 4. Звонить побоялся. Таракана решил отпустить, на всякий случай отметил место его поимки, отпустил, таракан скрылся за плинтусом! И вы не поверите! Место поимки таракана и место где он скрылся под плинтусом НАХОДЯТСЯ НА ОДНОЙ ПРЯМОЙ! И эта линия проходит под углом 27 градусов к унитазу! Смыл.. вода ушла в воронку! Т.е. круг, что опять намекает на число Пи, и заставляет задуматься о знаках зодиака! Запор четвертый день.. ходить в туалет боюсь.. жить страшно..

раскрыть ветку (23)
118
Автор поста оценил этот комментарий

В слове пикабу шесть букв, а сегодня 21 число.

Двадцать один на шесть не делится!

Совпадение? Не думаю.

Пойду запасаться консервами и фольгой.

раскрыть ветку (10)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Беги быстрее! В числе ДВАДЦАТЬ ОДИН  12 букв, то есть две шестёрки! Итого мы получаем три шестерки...мы все умрём.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
На хуй Я посчитал сколько букв в 21?
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, это тупо, ведь в числе 21 можно было просто поменять местами цифры 1 и 2  чтобы прлучить 12. Но это лишь очередное подтверждение...

раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Млять,а в 21, три шестёрки помещается. А 666,сами знаете что
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Слово ром и слово смерть для вас означает одно и тоже

Предпросмотр
YouTube0:13
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как?

Чтоб проверить: умрём, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как же иначе!

2
Автор поста оценил этот комментарий

фольгой

Есть че? ;)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам ничего не скажу

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомним классику:

"Театральным жестом он распахнул ставни, предложил нам выглянуть и указал невдалеке, на углу между улочкой и бульварами, деревянный цветочный киоск.
— Господа, — сказал он. — Предлагаю вам самим отправиться и измерить эту будку. Вы увидите, что длина прилавка составляет 149 сантиметров, то есть одну стомиллиардную долю расстояния между Землей и Солнцем. Высота его задней стенки, разделенная на ширину окошка, дает нам 176/56, то есть 3,14. Высота фасада составляет девятнадцать дециметров, то есть равна количеству лет древнегреческого лунного цикла. Сумма высот двух передних ребер и двух задних ребер подсчитывается так: 190х2+176х2=732, это дата победы при Пуатье.[87] Толщина прилавка составляет 3,10 сантиметров, а ширина наличника окна — 8,8 сантиметров. Заменяя целые числа соответствующими литерами алфавита, мы получим C10H8, то есть формулу нафталина.
— Фантастика, — сказал я. — Сами мерили?
— Нет, — ответил Алье. — Но один подобный киоск был измерен неким Жан–Пьером Аданом. Воображаю, что все цветочные киоски должны строиться более или менее одинаково. С цифрами вообще можно делать что угодно. Если у меня имеется священное число 9, а я хотел бы получить 1314, то есть год сожжения Жака де Молэ — этот день дорог сердцу каждого, кто, подобно мне, составляет часть тамплиерской рыцарственной традиции, — что я делаю? Умножаю на 146 (это роковой год разрушения Карфагена). Как я пришел к этому результату? Я делил 1314 на два, на три и так далее, до тех пор покуда не отыскал подходящую дату. Я бы мог поделить 1314 и на 6,28, что составляет собой удвоение 3,14, и пришел бы к цифре 209. Ну что ж, в этот год примкнул к антимакедонской коалиции Аттал I, царь Пергама. Годится?"
Эко. "Маятник Фуко"

13
Автор поста оценил этот комментарий
Этот комментарий должен набрать 314 лайков
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какая редиска наплюсовала до 316?? Пришлось минус ставить. Поставьте ещё кто нибудь!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали угарать. Жена спит. 🤣

5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаки - они везде
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проверил воронка в какую сторону крутится??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в сторону Израиля!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Успокойтесь и спокойно можете, наконец-то наполнить унитаз до верху - я всё посчитал, и обнаружил в ваших вычислениях ошибку: у числа ПИ 98-ая цифра после запятой, должна быть 6, а у Вас - 5. Отсюда и несовпадение с номером телефона производителя ботинка. А чтобы линия не проходила под углом 27 градусов к унитазу, унитаз достаточно сместить на пару сантиметров от плинтуса. Вот про знаки Зодиака пока не могу сказать... Всё зависит от того, под каким знаком Вы родились...

:-)

Автор поста оценил этот комментарий
Это сценарий к продолжению фильма Пи ?
Автор поста оценил этот комментарий
И ничего смешного, сперва такое, а потом голоса, беготня с ножом и ПНД.
Автор поста оценил этот комментарий
Ухряб!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соли они такие
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку