Задние фары повылетают

Разговариваю во сне. И это не просто не понятный бред, а часто диалог. Жена обижается. А я и не помню что говорил.

Рассказывает: "Хотела забрать у тебя кусочек одеяла, а ты резко повернулся и с очень злым лицом сказал, что если еще раз тронешь-задние фары повылетают". Теперь одеяло не трогает).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий
Снится мне сон. Меня душат враги. Прям сжимают в клешнях. Я просыпаюсь и от души бью жену, которая меня обняла во сне. Вот главное ни до этого ни после, такой херни не случалось.
раскрыть ветку (24)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Было подобное, только я с локтя уебал соседу в самолете, потом весь полет извинялся
раскрыть ветку (13)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в детстве очень здорово ударил кулаком по пианино, которое стояло возле кровати... звон разбудил всю семью :)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

мой друг часто так лунатит, однажды проснулся, зашел к родителям в комнату и стал требовать бухгалтерскую отчетность за год. При том что сам он программист в жизни.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Походу операторши накосячили и сознание бухгалтера к его телу подключили

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в детстве (лет 14) у деда в деревне спал на диване, рядом стоял стол вплотную, во сне я играл в квадрат с пацанами, и естественно так пизданул по ножке стола, что проснулся от дикой боли...опухоль сходила неделю, а вмятина на берцовой кости есть до сих пор))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

помню видел сон кого то пинаю ногами, проснулся и ударил ногой по батарее, итог сломал палец

1
Автор поста оценил этот комментарий
Квадрат очень крутая игра!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то во сне с неплохим таким ускорением зарядил кулаком прямо по стакану с водой, стоящему рядом на табуреточке.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы уебал в ответ. Чтоб время на извинения сэкономить тебе.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
друг своей жене как-то вломил локтём во сне несколько раз. разбудила его фразой "за что ты меня убиваешь?"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит подобное? Тебя сосед в самолёте обнимал, пока ты спал? Тогда и извиняться не стоило! Или стоило...?:)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так муж с локтя прописал в развороте, попал в висок. Боролся во сне с кем-то)))
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

С Вашим виском)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то заночевал на службе после стрельб в тире.Раз в квартал по три патрона-смех да и только.Но по утру мои коллеги такого про мои ночные диалоги,крики и прочие телодвижения порассказывали что я в акуе был.Говорят что я во сне командовал взводом и по всей видимости штурмовал хорошо укреплённый объект.Двухсотые ,трёхсотые,вертушки,коробочки...Такой лексики они давно не слышали а я такого и не знал вовсе.Говорят затих после зачистки  и команды отбой.А я проснулся и ничего такого не помню.Жаль,тогда камер в телефонах не было.Я им верю.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас малый служил, каждую ночь что-то пистел. Однажды заорал так, что вся батарея проснулась:
БАТАРЕЯ! ОДИНОЧНЫМИ! ПО ГЛАЗАМ! ОГОНЬ!!!
Больше всех наутро комбат ржал. Он в момент атаки из сортира возвращался.
Автор поста оценил этот комментарий
Боролся во сне с кем-то

Отмазался

Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая это ты? такой же случай был)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку