Задержка колонки яндекс маркет

В этом посте мне хочется расплакаться, Яндекс маркет задерживает колонки, изначально брала 1 колонку, должны были привезти 30 ноября, заказала вторую, приедет 3 декабря, в итоге первая не приехала в назначенный срок, вторая явно тоже не придет и в итоге отменят мое заказ!

Задержка колонки яндекс маркет Негатив, Жалоба, Яндекс Маркет, Яндекс Алиса, Длиннопост

Настолько накипело,что хочется сказать, я всегда закрывала глаза,что ваши курьеры с лавки приезжают ко мне по 40-60 мин хотя лавка от моего дома в 5 минутах, СТЫД!

Поговорим еще о сплите, доступен был всегда! Лимит был по 100 тысяч-200 НО КОНЕЧНО ЖЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! Итак решила я все таки оформить сплит, сплит дали но на след день отменили, деньги вернули через 2 дня, поддержка как обычно шаблонными текстами разговаривает, якобы проблемы с аккаунтом, какие проблемы ? Они так и не сказали…

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчика

Добавить пост