Задача про пирожки

В школе детишек отводят в класс, чтобы изучать новый предмет. Преподавателю нужно отойти ненадолго в учительскую. Дети заходят в класс, а на столах лежат пирожки.


Преподаватель возвращается в класс, и говорит, что нужно перейти в другой класс, потому что сюда должны придти слепые ребятишки для занятий.


Вопрос: ваш ребёнок съест пирожок? Или, признается, если съел?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где коммент ТС для минусов?

Мой ребенок съест все пирожки, и попросит ещё. Ложная скромность и застенчивость это для лохов.

Ах да, осталось зачать, родить и воспитать такого сына

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И натаскать на пирожки. Чтоб ни одного шанса, даже тому, что с капустой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Капуста это цимес. Ты вот с ливером пробовал съесть и не поморщиться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ем и очень люблю и не морщусь.
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор не понимаю - зачем "коммент для минусов"?

Судя по количеству минусов к моим постам, дело в контенте, а не отсутствии минус-коммента. Или я что-то недопонимаю?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда просят поднять пост, то человек получает как бы незаконное обогащение (плюсами рейтинга), чтобы этого избежать раньше добавляли два сообщения для минусов, чтобы общий рейтинг не поменялся. Сейчас проще - пост с тегом без рейтинга не приносит кармодрочерам радости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмммм. Надо попробовать "без рейтинга" писать посты! Рейтинг мне нужен был только сначала - чтобы добавлять ссылки в пост, нужно было набрать где-то 100 рейтинга. А сейчас он долго будет не нужен! =)) Спасибо за подсказку!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку