Зачем вы, девушки, друг друга любите?Пресса на розовую тему - часть 2

В продолжение поста
Зачем вы, девушки, друг друга любите?Пресса на розовую тему

Из дневника журналиста: «Полночи провела на психологическом форуме, посвященном гомосексуальным отношениям. Самыми забавными показались два знатока гей-культуры, которые выясняли, почему мужчины-натуралы ненавидят геев и равнодушны к лесбиянкам. Суть идеи такова. Базовый уровень сознания гомо-сапиенс крайне примитивен. Условно это мозг рептилии. При встрече с человеком рептильный мозг задает только три вопроса:

Может ли ЭТО меня убить (сожрать)?

Могу ли я ЭТО сожрать?

Могу ли я ЭТО тр…ть?

При отрицательном ответе на все вопросы рептильный мозг теряет к объекту всякий интерес и продолжает дальнейшее сканирование пространства.

Теперь рассмотрим отношение рептильного мозга гетеросексуального мужчины к гею. Он внешне мужчина? Значит, может убить, реальная опасность. Алгоритм действия ясен.

Он ведет себя как женщина? Значит, можно его трахнуть. Но алгоритм уже иной. И рептильный мозг зависает. Непонятка. Но всякое непонимание трактуется им как возможная опасность, включаются механизмы защиты/нападения.

По отношению к лесбиянке. Она внешне женщина? Значит, ее можно трахнуть.
Она липнет к другим женщинам? Значит, еще девочка, не созрела, опасности нет, просто пока не годна к спариванию. Продолжаем сканировать пространство дальше. Механизмы защиты/нападения не включаются».

– Я заметила, что к лесбиянкам натуралы почему-то более благосклонны, чем к геям.

– Лесбиянок нередко жалеют, ведь для обычных женщин они – воплощение неудавшейся судьбы, несчастные горемыки. Но это не повод ставить на них крест, а вдруг одумаются еще? По большому счету общество не верит в бесповоротность лесбийского выбора. А гей в простонародном понимании – зажравшийся мужик, который не хочет связывать себя обременительными семейными обязательствами – воспитывать детей, содержать семью, заботиться о женщине. Отщепенец, который стремится лишь получать удовольствие и не нести за это никакой ответственности. Гедонизм геев сильно раздражает носителей консервативных убеждений.

Из дневника журналиста: «Почему любовь лесбиянок вызывает такое агрессивное неприятие общества? Мне кажется, что люди вообще отвергают всякую любовь. Они боятся ее, ведь эта энергия способна разрушить их привычки, стереотипы, покой. А может, просто завидуют, потому что сами никогда не знали, что это такое. Живут блекло, скучно, по отработанным веками алгоритмам, как роботы. Не люди, а функции. Ни чувств, ни идеалов. В мире так мало любви, что надо радоваться, если кто-то вдруг зажигается словно фейерверк. Ведь копни любого обывателя, и сразу видно, что его привлекают только деньги, власть или слава. Вот кто настоящие извращенцы. Деньги – в них главный смысл этих уродов. Если же ты любишь ч е л о в е к а, неважно, какого он пола, – ты уже нормален».

– Интересно, в СССР лесбиянки подвергались преследованию?

– Нет. Уголовно наказуемым считался исключительно анальный акт мужчины с мужчиной. Сегодня по российскому законодательству преступлением считаются только насильственные действия сексуального характера, в том числе гомосексуальные, причем пол не указывается.

Найди меня, если сможешь
G-точка – небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5 – 6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. Получила свое название в 80-х годах прошлого века в честь немецкого гинеколога Эрнста Грэфенберга.
Есть мнение, что G-точка наряду с клитором и U-точкой женщины (зона вокруг наружного отверстия мочеиспускательного канала) – одна из самых чувствительных эрогенных зон женщины. Мануальное воздействие на эту точку якобы может доставить женщине приятные ощущения и довести ее до оргазма. Для воздействия на G-точку также выбираются сексуальные позиции, которые обеспечивают наиболее тесное соприкосновение полового члена мужчины с передней стенкой влагалища женщины.

– Правда ли, что лесбиянки более сексуальны, чем натуралки?

– Женскую сексуальность сложно измерить. Чем сильнее половая конституция, чем более активна женщина, тем легче это выявляется. Женщина с сильной конституцией обязательно проявит себя или с мужчиной, или с женщиной. Известно, что геи более сексуальны, чем гетеросексуалы. С мужчинами проще, так как измерителем их сексуальности является количество оргазмов, которые они могут пережить за единицу времени. В среднем 30-летний европейский гей имеет 4 эякуляции в неделю, а обычный мужчина его возраста – 2.

– На лесби форумах довольно часто звучат заявления, будто гомосексуальность – это некий вариант личностного роста. Когда женщина выходит за рамки половых ограничений, она чувствует себя кем-то большим, чем просто фемина. Якобы лесбийский опыт необычайно развивает эмоционально-чувственную сферу, расширяет сознание, творчески окрыляет.

– Любовь окрыляет человека, а не ориентация. Качество гомосексуальных отношений не выше гетеросексуальных.

Из дневника журналиста: «Любовь – парадоксальная вещь. У нее нет ни правил, ни доказательств. В ней все так запутано, сложно. Почему тебя вдруг замыкает именно на этом человеке, а не на другом, и ты начинаешь искрить, как бенгальский огонь? Почему любить и хотеть женщину – это ненормально, предосудительно? Что есть норма? Кто ее придумал? Явно не бог, если он, как утверждают клерикалы, есть любовь. Моя подруга любит женатого мужчину, который старше ее на 30 лет. Ей 40, ему 70. И все ей твердят, что она сошла с ума, это ненормально, она геронтофилка, ей пора лечиться, это ее неизжитые детские комплексы… Вчера провела эксперимент. Зашла к соседке, разведенной 35-летней тетке с двумя детьми, и призналась ей в любви: «Знаешь, меня ужасно возбуждает твоя электрическая задница. И вообще я не могу без тебя жить». Та покрутила пальцем у виска: «Ты что, больная? Ненормальная!»  -  «Как думаешь, – не унималась я, – любить Гитлера, трахаться с ним – это нормально? Или Ева Браун все- таки извращенка? А страстно хотеть Сталина?» Наморщив лоб, соседка зависла минут на пять, потом сказала: «Раз они мужики, значит, нормально». Получается, спать с фашистом – норма, а спать с подружкой – болезнь. Вот она, женская логика…»
– Один из наиболее почитаемых во всем мире индийских гуру посвятил лесбиянкам целый трактат, в котором утверждает, что лесбийская любовь не может принести исчерпывающего удовлетворения, что она не дает остроты в отношениях.

– Это бред. Гомосексуальность порождает такие буйные страсти, которые по накалу ничуть не уступают чувствам натуралов. Дело в том, что гомосексуалам труднее найти партнера. Отсюда все их скандалы, драки, преследования, домогательства. А какие сцены ревности устраивают лесбиянки своим любовницам, когда узнают, что те изменяют им с мужчиной! Даже мужчина так сильно не ревнует, если вдруг заподозрит, что его женщина вступила в связь с лесбиянкой. Поверьте, кровавых драм на гомосексуальном пути женщин ожидает гораздо больше, чем натуралок.

Из дневника журналиста: «А вот что советует просветленный мастер: «Если появилась проблема, нужно в нее глубоко погрузиться. Тогда ты либо найдешь сокровище, если оно там вообще есть, либо обнаружишь там одну пустоту. В обоих случаях ты обогатишься. Обнаружив сокровище, ты, естественно, разбогатеешь. Обнаружив пустоту, ты покончишь со всем этим». Старик прав. Только опыт – «сын ошибок трудных» – плюс эмоции, полученные в процессе переживаний, могут привести тебя к правильному выводу».


– Готова ли лесбиянка бросить мужа ради любовницы?

– Обычно женщину устраивает ситуация, когда у нее есть идеальный муж и подруга для духовной и сексуальной отдушины. Поменять судьбу, объявив себя лесбиянкой, можно только в свободном обществе. В США, например, это нормальное явление.

– Насколько прочны союзы лесбиянок?

– Все гомосексуальные союзы менее прочны, чем гетеросексуальные, ведь обычная пара связана заботой о детях, общим имуществом, регистрацией брака, мнением семьи, родни, коллег по работе. А геи и лесбиянки чаще всего не обременены всеми этими обязательствами.

– Как вести себя родителям, узнавшим, что их дочь лесбиянка?

– Если любишь ребенка, то принимай его таким, какой он есть. В нашей стране родители реагируют на это известие как на катастрофу, вплоть до полного неприятия. Дочери, выбрав гомосексуальный путь, как правило, вынуждены отдалиться от семьи, а чаще всего – уехать в другой город. Девушкам легче скрывать свою ориентацию. Когда две подружки снимают квартиру, это нормально. А вот если два парня живут вместе, это уже подозрительно.

– Что должно озаботить маму в поведении дочки? Например, игры девочек в докторов, в мужа и жену – это повод для беспокойства?

– В докторов играют все дети. Это не страшно. А вот если девочка играет в гинеколога, ей нравится трогать гениталии подружки, она зациклена на этой игре, то маме надо быть начеку. Консультация у психолога не помешает. Если дочь в игре исполняет мужскую роль, то это вовсе не факт, что ее влечет к однополым отношениям. Влечение появляется и оттачивается в пубертат, когда у девочки приходят месячные – примерно с 12 лет. Но даже если мать в этом возрасте застукала дочь в роли мужчины, то прежде чем тащить ребенка к психиатру, она должна выяснить причину этих сексуальных игр. Если девочка признается, что ничего не может с собой поделать, что ее манит тело подруги, ей хочется ласкаться, тогда нужно показать ребенка специалисту. Рассчитывать, что проблема решится с одного визита, не следует. Но и трагически воспринимать ситуацию не надо. В нежном возрасте перевод девочки в гетеросексуальное русло еще возможен. А вот когда она испытает первый оргазм с девушкой и это влечение закрепится, то шансов изменить ее ориентацию уже мало. Пока нет оргазма, нет и необратимости влечения.

– Обращались ли к вам лесбиянки за переориентацией?

– Вообще-то нарушение полового влечения по большому счету не лечится. Психотерапевт может помочь переориентироваться бисексуалам. Чистый гомосексуал неисправим. Геи и лесбиянки это понимают и потому не приходят к врачам. Лично ко мне лесбиянки никогда не обращались с просьбой их переделать. Обычно жалоба женщины заключаются в том, что она не испытывает оргазм с мужчиной. В процессе беседы выясняется, что у нее махровый гомосексуальный след по жизни, что ее влечет только к женщинам. И тогда возникает вопрос: «Что делать?»

– И как вы на него отвечаете? Что бы вы посоветовали девушке, которую тянет к подружке в постель? Заглушить в себе симпатию или, наоборот, глубоко в нее погрузиться? Быть или не быть?

– Научная сексология избегает прямых указаний измениться. Мы говорим, что выбор партнера – это акт доброй воли и решать человек должен сам. Я никогда не скажу гею: «Вы бы, батенька, бросили это свое грязное дело и нашли бы хорошую бабу». Или лесбиянке: «Да ты дура! Тебе просто нужен хороший мужик!» Она что, дожив до 30 с лишним лет, сама не понимает? Понимает. Женщина приходит ко мне и спрашивает: «Правильно ли я живу?» И я отвечаю: «Правильно, если это твой осознанный выбор. Ты живешь правильно по своему личному канону». Ведь, утвердившись в гомосексуальной практике, женщина рискует безвозвратно остаться на лесбийской тропе, ей придется пожертвовать рождением ребенка, семьей, поэтому следует задуматься, а готова ли она к этому? Если готова, тогда пусть живет, как ей подсказывает совесть.

Из дневника журналиста: «Впервые попав в гей-клуб на лесбийскую вечеринку, я была удивлена: «Женское царство! Боже, да здесь собрались сплошные красавицы! Неужели все они лесбиянки?» Моя приятельница Алена, заядлая тусовщица, объяснила, что в клуб ходят поразвлечься и обыкновенные девушки. Они уверены, что шлейф бисексуальности придаст им таинственности и добавит особого сексуального шарма. Ведь надо же доказать бойфренду, что ты не такая, как все. Кстати, многие мужики любят хвастать, что их подружки – лесбиянки. Завалить в койку обычную бабу не составляет труда, а вот если парню даст лесби, значит, он крутой. Некоторые отвозят своих подружек в клуб и после полуночи приезжают за ними. Чистокровных лесби здесь очень мало, в основном в клубе тусуются «би».

Как правило, знакомства происходят в баре, куда можно попасть только через дарк рум (темную комнату). Будьте готовы, что в черном ящике вас не только облапают, но еще и обшмонают карманы, поэтому не теряйте бдительности. В отличие от других клубов, здесь не продают фонарики, пронести их через охрану тоже невозможно, поэтому если вас зажмут несколько лесби и начнут целовать взасос, расстегивать лифчик и лезть в трусики, то держите наготове зажигалку. Стоит осветить нимфоманок, как они тут же отпустят вас. Следующее правило – в дарк рум надо соблюдать молчание. Общение идет на фоне лирических медляков с помощью прикосновений. Но если вас возбудили до умопомрачения, то можете стонать и охать, сколько угодно.

В баре обстановка тоже раскрепощенная. Запросто подсаживайтесь за чужой столик и завязывайте беседу. Лесби редко заказывают крепкие напитки, в основном подогревают себя пивком.

Алену встречали как свою. К ней подходили, обнимали, чмокали в щеку. Меня с любопытством рассматривали, пытаясь определить ориентацию наших с Аленой отношений. «Идем, я покажу тебе местные достопримечательности, – Алена взяла меня за руку, и мы отправились на экскурсию. – Вон видишь ту влюбленную парочку у бара? Это Катя и Оля». Три года назад Леша бросил Катю и сына и ушел к Оле.

Катя решила выяснить, кто ее соперница. Познакомилась с Олей, влюбила ее в себя, а потом отбила у бывшего мужа. В результате девушки стали жить вместе. Через год Оля захотела родить ребенка.

Подружки посовещались и решили, что лучшей кандидатуры, чем Леша, им не найти. Ведь тогда их дети будут близкими родственниками. Для выполнения ответственного задания срочно был вызван экс-муж.

Девушки объяснили Леше его миссию. Тот сначала обиделся, но, поразмыслив, согласился. Когда его старания увенчались успехом, он убедил своих «жен», что детям нужен отец, а мамам – мужские гормоны. Так с тех пор и живут гаремом...

«Мужчина редко смиряется с тем, что у его жены есть любовница, – продолжала просвещать меня Алена. – Иногда невинные женские шалости могут перерасти в настоящую страсть». Алена познакомила меня с Дашей и Светой. Их история оказалась еще забавней, чем союз Оли и Кати...

Проникшись в Бангкоке экзотикой восточного секса, Дашин муж вдруг обнаружил, что ему стало скучно в постели со своей благоверной. Саша мечтал повторить с ней свои тайские подвиги, но сначала следовало раскомплексовать Дашу. Ничего лучше, чем поручить ее воспитание лесбиянкам, он не придумал. Саша договорился со своей знакомой лесби, что та соблазнит его жену и обучит сексуальным премудростям. Он отправил девушек отдыхать в Грецию, даже не подозревая, что тем самым вырыл могилу своему браку. За две недели Даша настолько преуспела в науке любви, что решила поменять ориентацию. Закончилось все тем, что Даша сбежала от мужа к Свете...

Я слушала откровения о чужой жизни, одновременно наблюдая на экране видеофильм о лесбийских оргиях. Две восточные гурии, изнемогая от желаний, ласкали друг друга в тени кокосовых пальм...

Те, кто успел подцепить фемину в баре, следовали в данс-холл.

Все подружки по парам в тишине разбрелися,

Только я в этот вечер засиделась одна...

Девушки томно обнимались под блюз. Прямо как в советские времена на танцплощадках, когда парней не хватало.

– Хочу тебя, – обняв меня за талию, шепнула мне на ухо девчонка лет 19 и стала раскачивать меня в такт музыке. – У тебя когда-нибудь были девушки?

– Нет.

Инга прижалась ко мне и поцеловала в губы. «Впечатляет», – подумала я. Потом мы заказывали друг для друга песенки, смеялись до упаду, участвовали в конкурсах и даже выиграли два пригласительных в бассейн для лесбиянок. Все было отлично, но меня мучили сомнения, а хорошо ли это, что я соблазняю девочку или она меня – неважно.

Инночка развеяла мои сомнения, признавшись, что флиртует со мной из корысти, чтобы досадить своей бывшей любовнице, красивой холеной тетке лет 35, которая наблюдала за нами, сидя за барной стойкой: «Эта стерва бросила меня. Но пусть знает, что я не дохну с тоски, жизнь продолжается и без нее». Надо же, какие страсти-мордасти здесь бушуют, удивилась я.

Вдоволь натанцевавшись, мы отправились в чил-аут (комнату отдыха), где весь пол усыпан золотистым песком. Лесбиянки и сочувствующие им валялись в обнимку как на пляже. Мы с Ингой сняли обувь и легли в гамак. В чил-ауте тоже свои табу – нельзя курить, заниматься сексом и употреблять наркотики.

– Не бросай меня. Мне нужен кто-то, с кем я могла бы пережить измену. Хочешь, мы будем просто дружить, ну иногда чуть-чуть целоваться?

– Хорошо, но если тебе с моей помощью надо что-то доказать своей бывшей любовнице, то знай – я в эти игры не играю.

Инга рассказала, как ее в 14 лет соблазнила учительница химии. После ласк химички слюнявые поцелуи одноклассников вызывали отвращение. Даже опытные парни не шли с ней ни в какое сравнение. Школьный роман длился почти два года, потом внезапно училка увлеклась другой девочкой. Инга грозила химичке, что расскажет все педсовету. Избила соперницу, но так ничего и не добилась. В конце концов, перешла в другую гимназию.

– Проклинаю день, когда она пришла к нам в школу. Первый секс, как клеймо – метка на всю жизнь. Лесбиянками ведь не рождаются, а становятся. Если хоть раз попробуешь женщину, то потом уже не захочешь мужчину ни за какие блага.

Поэтому лучше не экспериментировать, подумала я, а вслух добавила:

– Просто тебе не повезло, и ты не знаешь, что такое настоящий х.. С ним никакой пальчик не сравнится. Кстати, а чем она тебя лишила девственности?
– Идем, покажу, – Инга взяла меня за руку и повела в туалет. Там шла бойкая торговля. Она купила мне в подарок золотистую модель дамского пальчика на ремешках, крепящихся к ремню, и, приставив сувенир ниже пояса, подмигнула:

– Мне кажется, это твой размерчик.

От «изнасилования» меня спасла случайность. Три лесбиянки втолкнули в туалет парня в женском платье, сорвали парик и принялись стаскивать с него одежду. «Почто трансвестита мучаете?» – вступилась я за беднягу. Оказалось, этот натурал – мой коллега, тоже по заданию редакции делает репортаж. А заодно решил узнать, чем занимается его любимая подружка на лесбийской вечеринке. Когда увидел ее целующейся с бучем, озверел от ревности и кинулся их разнимать. Рогоносца голым выгнали на улицу. Охрана даже пальцем не пошевелила, чтобы защитить. Под общий шумок я решила смыться из клуба. Кто знает, может, Инночкин протез окажется покруче пениса моего бойфренда. А мне бы не хотелось в нем разочаровываться. И самое главное, я так и не решила, считается ли половой акт с игрушкой изменой?»