Зачем вам столько тегов?!

Бесят!
Километры тегов под постами, часто совсем не по теме. Это из-за того, что добрые разрабы завели для тупых юзеров автоматическую подстановку в форму составления поста список вероятных тегов. Недавно им даже стукнуло в голову сделать это обязательным:

Зачем вам столько тегов?! Теги, Бесит, Мат, Пикабу, Скриншот, Посты на Пикабу

По счастью, ненадолго.
А тупые юзеры, не глядя, тычут курсором в «Опубликовать пост». Получается такое:

Зачем вам столько тегов?! Теги, Бесит, Мат, Пикабу, Скриншот, Посты на Пикабу

И где тут картинка с текстом?

Хрен с ним, что в результате под словами «Похожие» или «Другие горячие» часто лежат совсем не похожие посты. Обидно, что из-за этого в моё личное пространство лезут посты на темы, которые я заигнорил и которые меня снова бесят.
А вы видели, какой охулиард тегов тут наструячили за столько лет? Посмотрите – около 150.000! Прописью: ста пятидести, блядь, тысяч! И по 2-3 синонима под постом вроде Жопа, Срака, Пердак. А приписать к Видео ещё и Вертикальное видео или Новости РИА Новости – обязательно! В результате в «Похожие» попадают совершенно случайные посты.
Это разрабы когда-то на заре Пикабы прощёлкали клювами, а потом стало уже невозможно справиться с этой лавиной тегов от чайников, которые не знают, что это за слова и зачем они нужны и заканчивают посты вот так: «не умею в тэги, может ещё что добавить надо». Или я чего-то не понимаю и так надо?
БЛѢ!

Чтобы выговориться

209 постов103 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах