Зачем России своё производство..

Зачем России своё производство..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня простите, из чего сделаны котлеты( стейки) по 70 руб за 700 грамм или 100 руб за кг.? Уж точно не из мяса)) Кофе растворимый пусть пьют сами, бутерброды с курицей у нас не дороже стоят, масло вологодское ( сделано в Вологде) берем за 80 с копейками рублей за тот же вес. По подгузники ничего не могу сказать, не пользуюсь))) Вода минеральная или из центральной системы водоснобжения, отчищенная? Так у нас 2 литра 10 руб. в пятерочке.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
погоди ка про вологодское масло тебя где то обманывают . оно у нас в вологде около 100р . ты может крестьянское масло из вологды покупаеш ?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Вологодское 82 процента жирности, берем в Метро Кеш энд Кери
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Только заметил процент жирности на их масле! Сами пусть жрут это... А я буду есть котлеты которые жена сделала, масло 82%, наш хлеб, там где хозяева Россияне ( в Питере один хлебозавод выкупили фины, привезли свои технологии... Ничего хорошего не получилось).
Соглашусь, что в регионах больше натуральный продуктов, чем в Питере и Москве и стоят они там на порядок дешевле.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
И где вы его заметили)? там написано,что 10 грамм содержат 75 кКАл,а это 4% от суточной нормы взрослого человека.
Жирность этого масла 83%.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть будет 83%. Но пост выеденного яйца не стоит! Совершенно не показателен! Цены на продукты частных марок сетевых магазинов у нас не особо отличаются от представленных, соевое г.. с запахом курицы, бутерброды из пакетика и дошираки нормальные люди есть не будут! Цены на с/х продукцию, разнятся в зависимости от сезона и региона и даже магазина. Мясо и хлеб и т.п. тоже по ценам отличается, качество разнится. В Питере льют "пиво" Балтика, что пивом не является, а в регионах могут делать настоящее пиво по оригинальным советским рецептам и стоить оно будет не 60 руб, а 30руб. Это все относительно
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не скажу за все магазины. Только калининградская область.
Зайдите в любой польский приграничный супермаркет. Там русских больше чем поляков.
Наши скупают всё огромными тележками. или вы думаете ,что тысячи людей ошибаются?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Сравнил тоже. Ты еще сравни цены на Сахалине или Курилах) К вам же туда еще привезти надо.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Я был в Казани в прошлом году. Цены не отличаются от наших. А молочка в Казани вообще отвратительная. Сделал творог со сметаной и выкинул, есть невозможно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Лещ в Астрахани, Ростове, Брянске, Пскове, Вологде и Петербурге разный и стоит по разному. Дешевле привезти астраханского, чем купить местного, но там не такой жирный! А краб камчатский только на дальнем востоке ловится, осетр каспийский очень отличается от амурского! Картошка в южных регионах слаще нашей северной. И трава, которую едят коровы и козы, везде разная и закваски разные. Одинаковые везде только кока кола, пиво хайникен и сникерс!
Широка страна моя родная...
У вас вон шпроты лепят, по вкусу не хуже рижских!
Автор поста оценил этот комментарий
Я родился в Кременчуге, что в Полтавской области, так там и молокозавод, и мясокомбинат были шикарные и продукцию делали великолепную, только вот купили их ребята с запада и есть стало невозможно!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
блин фотку не могу с телефона прикрепить. но у нас в во оно стоит 102'90 крестьянское и 126,9 вологодское от верещагинского завода. вот значит как мы кормим столицу :)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже гляну на след неделе сколько оно у нас точно стоит)))
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно был в Польше, на счёт воды по польски непонимать но вроде бы она была именно минеральной 50р за пак из 6 бутылок, прочая еда также по цене намного дешевле чем у нас, **НО после разговора с местными я так понял средняя зарплата у них где то 18000 на рубли если, так что уровень жизни такой же**.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, простите за запятые, только сейчас заметил.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ел я эти стейки, соя соей, ей Богу!
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и я зашел написать, что из этого употреблять в пищу можно только бумагу от упаковки!
Автор поста оценил этот комментарий
Стейки из курицы. Вода из скважины. Есть натуральный кофе. Стоит дешевле чем в России.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете какие цены в Таиланде? Там все так дешево... Банка колы 10 рублей стоит, а вода и того дешевле!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. там я не был. А кола не показатель. Сколько у них с\х продукция стоит?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку