Дубликаты не найдены

+10
Вы меня простите, из чего сделаны котлеты( стейки) по 70 руб за 700 грамм или 100 руб за кг.? Уж точно не из мяса)) Кофе растворимый пусть пьют сами, бутерброды с курицей у нас не дороже стоят, масло вологодское ( сделано в Вологде) берем за 80 с копейками рублей за тот же вес. По подгузники ничего не могу сказать, не пользуюсь))) Вода минеральная или из центральной системы водоснобжения, отчищенная? Так у нас 2 литра 10 руб. в пятерочке.
раскрыть ветку 24
+1
погоди ка про вологодское масло тебя где то обманывают . оно у нас в вологде около 100р . ты может крестьянское масло из вологды покупаеш ?
раскрыть ветку 16
0
Вологодское 82 процента жирности, берем в Метро Кеш энд Кери
раскрыть ветку 15
+1
Недавно был в Польше, на счёт воды по польски непонимать но вроде бы она была именно минеральной 50р за пак из 6 бутылок, прочая еда также по цене намного дешевле чем у нас, **НО после разговора с местными я так понял средняя зарплата у них где то 18000 на рубли если, так что уровень жизни такой же**.
раскрыть ветку 1
0
Боже, простите за запятые, только сейчас заметил.
+1
Ел я эти стейки, соя соей, ей Богу!
+1
Ага, и я зашел написать, что из этого употреблять в пищу можно только бумагу от упаковки!
-2
Стейки из курицы. Вода из скважины. Есть натуральный кофе. Стоит дешевле чем в России.
раскрыть ветку 2
0
А знаете какие цены в Таиланде? Там все так дешево... Банка колы 10 рублей стоит, а вода и того дешевле!
раскрыть ветку 1
+1
и плюс ко всему они копируют продукты известных брэндов и продают за копейки)
и на остальное в принципе, по сравнению с нашими, цены мизерные. никак не могу сделать МПП, тоже надо сгонять))
раскрыть ветку 3
+1
За 21 день сделали МПП сделали. Анкет сейчас не надо печатать.
раскрыть ветку 2
+1
ах вот оно что, чувак из Гусева))
спасибо за инфу))
раскрыть ветку 1
+1
Как то неохота полуфабрикатами из полиэтилена питаться. Я лучше рано утречком схожу на колхозный рынок, и куплю свежайшей нежнейшей свининки и телятинки, овощей прямо с грядки, парного молочка, живого карпа, и рульку для холодца. А поляки пусть давятся химическими чизбургерами и восславляют, что натрия хлорид у них так дешев ( кстати, в Польше не растет кофе).
раскрыть ветку 1
+2
Да не растёт. Он им в зёрнах приходит. А они уже остальные манипуляции с ним совершают.
0
Как то мало,у нас обычный закуп тысяч 5-7,еле в машину влезает все)
раскрыть ветку 1
0
Мы за детским ехали. Столики,кресла,одежда-это так,в нагрузку)
0
Кофе с польских плантаций?))
раскрыть ветку 2
+1
Он им в зёрнах приходит. А они уже остальные манипуляции с ним совершают
раскрыть ветку 1
0
А. Тогда у меня производство не хуже.
Ко мне тоже кофе в зёрнах приходит и я с ним остальные манипуляции совершаю.))
0
а это масло маргарином не пахнет?
раскрыть ветку 2
+3
нет.
раскрыть ветку 1
0
Класс, а то я купил как-то датское в мэтро - ужасная штука попалась :(
0
это не стейк.... это подделака какая-то, стейк это вкусный кусок мяса, но никак ни кучка фарша... Такие стейки в Красноярск по той же цене можно купить (вкусные тоже) вот только мяса там....
раскрыть ветку 1
+2
Это хорошо,что можно. У нас,в Калининградской области, такого нет.
0
оно ж у нас нескольких видов,ценник от 60 до 140 рублей,в зависимости от вида. p.s. я тоже из Вологды)
-2
Что то не очень
раскрыть ветку 2
0
Что не очень?
раскрыть ветку 1
0
Хавчик не очень
-2
съездили в Польшу, поели г....
-3
хрень одна