Забыть, принять или отпустить

Привет всем

Пишу сюда о том, что мучает уже 3 года

История о любви, но не к парню/девушке.

В общем, всю жизнь я выпрашивала у родителей собаку. Росла я в семье одна, в довольно строгом воспитании. Друзей было мало. Короче говоря мне было очень одиноко. В один прекрасный день моим родителям пришла отличная идея дать мне возможность завести собаку. Сделали они это для того, чтоб я в подростковом возрасте не начала гулять по мальчикам)) Пса я выбирала тщательно, даже дала имя, которое сама и придумала. ВСЕ свое свободное время уделяла ему и его воспитанию. Взяла охотника, потому с радостью еще и гуляли по 4 часа в день. Так я очень... очень.... ОЧЕНЬ привязалась к нему. Можно считать ,что отдала часть души......прожил он у нас 3 года, до момента появления на свет моей сестренки. Тогда родители решили что собаке нет места в квартире с маленьким ребенком. Денег на съемную квартиру у меня не было, я училась и помогала маме с сестрой, отец был на заработках. Выбора мне не дали, пришлось отдать пса. И вот с тех пор я живу в аду. Уже давно съехала от родителей, сейчас живу в другом городе, с парнем, работаю... И все 3 года реву от чувства вины перед псом(как бы странно ни звучало) , от переживаний как он с новыми хозяевами, жив ли он вообще. Новый хозяин перестал выходить на связь через месяц как принял пса... Узнать для своего спокойствия ничего не могу. Чувство вины успокоить тоже не могу.Понимаю что уже другая жизнь началась, но так и не поняла что должна сказать сама себе дабы успокоиться, блять, и не жить прошлым

Честно говоря нуждаюсь в помощи, это правда меня волнует