За#б@лся))

Мне кажется, под такую тему можно целую лигу создать.

З@ёбывался я по разному. В прошлый раз, после 14 часов у станка, я пытался найти точку с запятой (;), после того как набрал номер своего этажа в лифте.


Сегодня я з@ебался по новому. После ночной смены сунул в карман кусок хозяйственного мыла, вместо бумажника. А потом, в магазине возле кассы, достал  и тупо пялился на него, пытаясь понять, что не так ))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий
Я утром кроссовки искала. Весь дом перекрыла. А я их после работы в холодильник поставила... Надо в отпуск.... Срочно.......
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в холодильник телефон мобильный положил как-то, все перерыл когда искал. Нашел только когда жрать готовить пошел)

раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я на работе как-то в переодеваюсь, звонит мобильник, отвечаю, продолжая переодеваться. Думаю, надо телефон из куртки забрать. Руку в карман- нет телефона. Руку в другой карман- тоже нет. Говорю, зараза, телефон просрал. А мне из трубки: совсем ипанулся?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это из разряда: На работе ищу карандаш свой...все обыскал - нигде нет. А карандаш за ухом))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так очки искал, перерыл всю квартиру, почесал за ухом и нашёл очки))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня также

2
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо! Ухожу как-то с работы, весь свет уже погашен, звеню ключами от офиса, подсвечиваю путь телефоном. Закрываю дверь, думаю, все на месте? Бам, телефона нет по карманам! Иду к своему столу, на кухню, в гардероб, туда, сюда - нигде нет, придется свет включать и искать нормально! Включаю свет, нашу фонарик на телефоне....медитирую
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я в холодильнике кота закрыл и потом долго искал, он и не возмущался, там пол пачки сосисок было))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё так плохо - в холодильник иногда ставят пахучую обувь, типо за ночь большинство микробов дохнет и запахи исчезают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку