3710

За#б@лся))

Мне кажется, под такую тему можно целую лигу создать.

З@ёбывался я по разному. В прошлый раз, после 14 часов у станка, я пытался найти точку с запятой (;), после того как набрал номер своего этажа в лифте.

Сегодня я з@ебался по новому. После ночной смены сунул в карман кусок хозяйственного мыла, вместо бумажника. А потом, в магазине возле кассы, достал  и тупо пялился на него, пытаясь понять, что не так ))))

Дубликаты не найдены

+652
Я вчера под конец дня читал на распечатанном листе А4 документацию одну, а в правой руке держал мышь и пытался листать колесиком страницу и недоумевал что за хуета, че мышь не работает.
раскрыть ветку 203
+313
Однажды прикладывал проездной на метро к домофону и не понимал почему не открывается дверь.
раскрыть ветку 129
+337
Зажёг спичку чтобы чайник поставить на плиту, поднёс её к смесителю и повернул ручку, вода потекла и потушила спичку. Я секунд 5 так и стоял, держась одной рукой за ручку смесителя, во второй держа намокшую обгорелую спичку, осознавая что сейчас произошло.

Ещё когда посуду мою, то все столовые приборы оставляю напоследок. И вот, однажды промылил я все эти чайные и столовые ложки, вилки, собрал в руке в кулак, прополоскал хорошенько, дальше буквально за 2-3 секунды завершающими решительными действиями на автомате закрыл воду, открыл дверцу под раковиной и бросил всё что было в руке туда, как собираю в конце чистки картошки из раковины в руку все кожурки и на автомате выбрасываю так же в ведро. Вернулся к телеку, сел....loading.... выругался, пошёл доставать и перемывать все приборы 😄
раскрыть ветку 33
+223

Однажды звоню в домофон, гудки, отец отвечает -да?  Я представляюсь,  говорю название компании в которой тогда работал, здравствуйте!..

раскрыть ветку 25
+46
И пропуском рабочим открывать квартиру пыталась)
раскрыть ветку 31
+30

Я ключом от домофона пыталась лифт вызвать.

раскрыть ветку 7
+20

Я в универе регулярно вместо пропуска проездной прикладываю. Учёба у нас по утрам по воскресеньям, поэтому ничего удивительного. Но этот осуждающий взгляд вахтёрши...

+7

Работал консультантом, вышел покурить. На улице парень подходит

- Извините, сигареты не будет?

- Будет

Достаю, даю

- Спасибо

- Пожалуйста. Заходите ещё...

+7

Так же бывает. По пропуску в домофон ломлюсь.. либо наоборот-домофонным ключом в офис пытаюсь пройти

+24
Съел йогурт, открыл дверцу, хотел выкинуть пустой стакан в мусорку, а выкинул ложку, стакан в умывальник. Ушёл в комнату и только там до меня доперло...... не вернулся, так и оставил😂
раскрыть ветку 1
+5

Я в метро зонт вместо проездного прикладывала, хорошо, что там стеклянные дверки, а не старые выпрыгивающие

+4

А я однажды прикладывала к домофон палец. И тоже не могла понять, почему дверь не открывается)

+4
А я пропуском от работы пытаюсь время от времени открыть домофон )
раскрыть ветку 1
+6
Пытался брелком сигнализации от тачки открыть подъездную дверь, секунды 3 не понимал почему не работает)
раскрыть ветку 2
+3
У меня была обратная ситуация: ключами пыталась открыть турникет)) не смущал даже гогот полицейских, наблюдавших эту картинку))
+3

А я ключем от домофона квартиру пытался открыть.

раскрыть ветку 2
+2
А я не однажды так делал.
+2
Я пытался открыть магнитным ключом от домофона входную дверь в квартиру
+2
Я так кредитку вместо Тройки в метро прикладывал несколько раз. А к домофону подходу, лезу в рюкзак за кошельком
раскрыть ветку 1
+1
Я электронный пропуск парк раз прикладывала к домофону)
+1

Я нередко доставал ключи перед турникетом метро и осозновал, что что-то делаю не так.

+1
Похожее было) электронный ключ прикладывала к двери домашней)
+1
Проездив за рулем на доставке на Газели 1.5 года без выходных ,подходя домой к домофону ,нажимал на брелок сигнализации ,но дверь почему—то не открывалась ))
+1
Взял телефон и набирал номер на клавиатуре..
+1
Подал в магазине квитанцию вместо денег
+1
Буквально через день пытаюсь открыть домофон с кнопки на ключе от машины.
+1
У меня наоборот было. Достал таблетку от домофона, чтобы пойти через турникет.
+1
А я ключ от домофона к кнопке лифта приложила и ждала)
+97
Неделю назад где-то,после работы сел вместо водительского на заднее пассажирское,закурил,и пару минут искренне охуевал,почему не еду
раскрыть ветку 8
+34
На заправке вышла из машины, оплатила бензин, вернулась и села на пассажирское сидение. Минуту тупила, вышла и села за руль. Я в тот день была водитель, а не пассажир
раскрыть ветку 6
+14
Я так однажды на проходной угарел. Обычно меня подвозил коллега, а тут сам поехал. Вышел из машины, показал пропуск, открыл багажник, закрыл, сел на заднее сидение и сижу... Сзади дудят, охранник смотрит на меня как на дауна, а я понять не могу че не едем
+80
Я недавно приплелся домой после работы. Зашёл в туалет, снял носки, смыл их в унитаз и вышел. Потом стоял соображал, что не так.
раскрыть ветку 6
+13
Я шапку в холодильник клал. Потом долго её с утра искал.
раскрыть ветку 5
+20

После 2-ух суток дежурства: еду в автобусе домой, уснул и сон был про то, что едем на экстренный вызов; просыпаюсь и ору на весь автобус: "Где мигалки Павлович?"

раскрыть ветку 1
+1

Я раньше жил в обл. центре, и часто ездил к родителям в деревню на рейсовом автобусе, но садился не на автовокзале,а почти на выезде из города, (удобнее было). А однажды сел на автовокзале и уснул, просыпаюсь, и смотрю в окно, та самая остановка, где я обычно садился на автобус, решив что я в маршрутке, прошу водителя остановиться и выхожу. Стою жду автобус, и думаю по времени уже должен подъехать... Не дождался, поехал на следующий день. :-)

+20

После работы зашёл в ашан. Вместо чека выкинул в мусорку бумажник. Убрал чек в карман и вспомнил, что бумажник в карман обычно не помещается. Вернулся к мусорке и под удивлённый взгляды прохожих извлёк из неё бумажник. Хорошо что без сумки был. В сумку бумажник помещается и хрен бы я опомнился.

+40
Это уже от привычки сидеть в гаджетах, недавно пыталась в газете увеличить фото и "кликнуть" на заголовок, чтобы он открылся.
раскрыть ветку 3
+22
Я так с ребёнком книгу читала... Поймала себя на мысли, что хочу закрыть эту вкладку😀😀😀
+14
Ага, я после Пикабу на любых сайтах теги ищу
раскрыть ветку 1
+37
У меня такие приколы часто случаются, то на кассе все в пакет сложу причем с ленты и даю деньги, а ниче не пропикали и я не могла понять что не так ведь 2 недели по 12 без выходных дают о себе знать, завидую зомби они лучше выглядят. Была у меня в детстве мечта работать на шоколадной фабрике и вот подвернулся случай поработать летом на фабрике "АВК" на конвеере, и за лето я успела поработать с начала замешивания теста на конфеты и до упаковки, самое ужасное было выбирать незавернутые конфеты 12 часов стоя и бывало что ночью парень будил меня ведь я сидела на кровати и вытягивала с под него простынь думая что то бумажка или залипала на ковер, искала там брак. Конфеты я там ела первые пару дней, а потом было на них отвращение, с учётом того как их делали, до сих пор не ем именно эти конфеты ) такие дела, не стоит загонять себя, всех денег как говориться не заработашь
раскрыть ветку 16
+11
Расскажите как их делают, интересно!
раскрыть ветку 7
+4
Что ты там с парнем заворачивала ночью?)))
+1
подпишусь, буду ждать рассказ как делают конфеты
раскрыть ветку 6
+15
В общепите работал днями/сутками/ночами. Мама меня будит на учебу в 10 утра после суток. Я ее сходу спрашиваю сколько время, она отвечает что 10 утра утра. И я как давай чуть ли не орать:"Мама, надо салаты списать!
Мама: "Какие салаты? 0_0
Я: "МАМА,МЛЯ, САЛАТЫ НАДО СПИСАТЬ СРОЧНО!"
Мама: "Сыночка, что с тобой?" И заплакала.
У меня в ресторанном графике вместе с учебой и погоней за деньгами в общепите кукуху срывало конкретно.
Друг домой приехал в родной город и сутки просто спал напролет. Его родители думвли, что он болен)
+11
Однажды открываю растворимый кофе, кофе высыпаю в мусорку, а пакет от кофе кидаю в кипяток и долго туплю.
раскрыть ветку 2
+11
У меня подобное с пакетиками чая было. Не той стороной клала в чашку и заваривала картонку.

А на прошлой неделе залила кипяток в сахарницу. Ещё долго смотрела на пустую чашку и тупила.
+2
Я так банку кофе заварила. Осталось сухого кофе ложечка, что насыпала в бокал.
+19

Пару раз пытался мышкой свет в комнате выключить.

А в студенчестве, что называется, За#б@лся отдыхать, несколько минут в ванной пытался понять, кто здесь дает квест на побриться.

раскрыть ветку 2
+7
Я так F9 искал когда меня машина сбила. Не нашёл :(
раскрыть ветку 1
+9
Однажды с ночной смены выхожу через пост охраны, вместо того, что бы пропуск показать, достал брелок от сигнализации, тыкаю им в охранника и кнопку нажимаю... Попытки с 5-й понял, че то не то делаю
+9

Когда работал водителем-экспедитором, то бывало за рулём был с 6 утра до поздней ночи, и рейсы по городу и области и часто без грузчика (вес товара от 1,5 т и точек от 15) . И на следующий день, в выходной, ещё особо не отошедший от заёбышной недели, выходишь в парк с женой и маленьким сыном на коляске, и на поворотах тормозишь левую руку, которая пытается включить поворотник.

+9

Я один раз в книге пытался найти кнопку поиска по странице)

+8

Также вчера смотрел распечатанную деталировку и пытался увеличить изображение растягивая пальцами как на экране

раскрыть ветку 1
+3

Я постоянно бумажные тексты с мелким шрифтом пытаюсь увеличить, растянуть двумя пальцами.

+7
Я ключами от дома пыталась машину открыть и не могла понять что не так
раскрыть ветку 1
+11

Ведь у тебя и машины то нет

+5
У меня как-то мужик стрельнул сигарету, я ему дал, подкурил, и сказал ему спасибо)
+4

После работы захожу в магазин, набираю товаров, подхожу к кассе, уверенно достаю кошелёк и... ухожу, оставив переноску с оплаченным товаром и кошель на кассе. Причём регулярно.

+4
Однажды пытался увеличить масштаб в журнале скайпом двух пальцев. В бумажном журнале.
раскрыть ветку 3
+4
Скальпом же
+3
Свайпом
+1
Пару раз тоже было такое...
+3
О, я так постоянно пытаюсь бумажные фотографии свайпами пальцев увеличить)
+10
Позавчера забьіл где я есть. Вчера в магазине держал 4 банкнотьі по 1 грн и не мог посчитать
раскрыть ветку 4
+27
Какое интересное у вас наречие
раскрыть ветку 3
+2
После особо тяжелого дня сел ужинать, и вместо чая налил в чашку кетчуп
+2
Я когда рисовала что-то на обычном листе, не раз долго тупила в поисках кнопки "отмена", как в фотошопе
+2

После 10 часов за компом пересела за бумагу.  Очень хотелось отменить нарисованную линию карандашом клавишами ctrl+z )

+2

Насыпал здоровую горсть соли в чай (Спутал с сахаром) и сделал мощный глоток...

+2
Я минут 10-15 машину ищу на стоянке перед школой после работы. Забываю где парковал!
+1
Пришел в тренажерку и пытался открыть общую дверь в раздевалку маленьким ключиком для личного ящика. Даже позвал администратора..
+1
Я раз смотрел мультики по мешку с картошкой... Правда там ещё димедрол фигурировал... Не помню уже как...
+126

Вчера после работы сел в маршрутку и поехал за мелкой в детсад. Выйдя за територию садика, доча спрашивает:

-Папа, а где наша машина?

-.......Поехали доча на работу к папе. За машиной!

раскрыть ветку 5
+37

А потом обратно в садик за второй дочкой

раскрыть ветку 3
+26

А потом звонят с работы: "Ты где нахуй есть? Обед уже закончился, а ты все за сигаретами ходишь!")))

раскрыть ветку 1
+9
Забрал вторую, привез домой, а жена и спрашивает: что за девочек привел в дом и где оба наших сына?
-3
Недавно пост был как в машине спящего ребенка забыли .инвалидом стал
+73

В прошлое воскресенье смотрю - 18 часов, думаю: "ок, рабочий день кончился, пора домой". Собрался, оделся... вышел из дома и пытался закрыть дверь ключами от работы. Жена открывает дверь и издевается:

- Что, не получается?

короче, не надо работать по 100+ часов в неделю

раскрыть ветку 13
+61
работать 100+ часов в неделю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+22

Родился ребенок и я понял что на одну зп жить немного тяжело, устроился на подработки, сначала на одну, потом ещё в одной конторе. График получается, работаешь на работе, приходишь домой, хаваешь и снова работаешь, просыпаешь, хаваешь, идешь на работу. Хоть в выходные высыпаешься, но снова работаешь(( Год в таком темпе меня чот подзаебал, сейчас нашел новую работу с зп выше в полтора раза чем на старой, думаю хоть с подработками пока закончить (на время), а то так и состарится можно в 35

раскрыть ветку 4
+4

8 проектов и переезд с фриланса в офис - вынужденная мера, чтобы никого не кинуть. Уже полгола в таком формате, и еще пару месяцев так жить)))

+2

Зато полторы недели поработал и отдыхаешь до конца месяца)

-5

если бы ты тратил хотя бы 10 часов в неделю на подготовку съеба из рашки - давно бы уже нормально и по человечески жил

раскрыть ветку 4
+4

ты удивишься, но мне нравится жить в рашке. Некоторые вещи бесят, но в целом, мне очень даже комфортно)))

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+130

Ничего, потерпи немного, скоро сдохнем.

раскрыть ветку 12
+108
+24
Передохнем. Ударение ставьте на свой вкус
раскрыть ветку 8
+6
Я пиво люблю вкусное, куда ставить?
раскрыть ветку 7
+3
Не наш чтоли? Это они там сдохнут, а мы попадаем в рай!
+2

не не, в рай же

+84
Я утром кроссовки искала. Весь дом перекрыла. А я их после работы в холодильник поставила... Надо в отпуск.... Срочно.......
раскрыть ветку 8
+39

Я так в холодильник телефон мобильный положил как-то, все перерыл когда искал. Нашел только когда жрать готовить пошел)

раскрыть ветку 6
+56

Я на работе как-то в переодеваюсь, звонит мобильник, отвечаю, продолжая переодеваться. Думаю, надо телефон из куртки забрать. Руку в карман- нет телефона. Руку в другой карман- тоже нет. Говорю, зараза, телефон просрал. А мне из трубки: совсем ипанулся?

раскрыть ветку 4
+36
Я в холодильнике кота закрыл и потом долго искал, он и не возмущался, там пол пачки сосисок было))
+1

Не всё так плохо - в холодильник иногда ставят пахучую обувь, типо за ночь большинство микробов дохнет и запахи исчезают.

+37
Пытался засунуть наушник в ухо, раз десять тыкаю, никак не получалось..... Просто там уже был наушник..... пятница 9 вечера...

Гуляют с собакой, развиваю по телефону со знакомым .... Тут собака делает какую-то дичь, я громко: Алексей, Фу блядь!!!! Нельзя!!! Сказать что Алексей окуел ничего не сказать (собака Гектор к слову)......пятница 10 часов вечера.....
раскрыть ветку 3
+16
А Гектор что сказал?))
раскрыть ветку 1
+9
Мне кажется он ещё больше Лехи охерел
+10
+35

Чет Вы как-то слабовато, жесть начинается, когда спишь дома в тишине, а мозг тебе дает сигнал что станки встали и  их надо запускать, и ты ее можешь наказать кнопку старта, видишь но не чувствуешь.

раскрыть ветку 6
+29

Наказать кнопку старта.

))

раскрыть ветку 2
+7

Мне можно еду со смены))

раскрыть ветку 1
+13

когда на насосной работал, ловил такие глюки - привыкаешь, если техника шумит правьно - все ок. Другой шум уже говлрит о проблеме. И совсем пиздец, если стало тихо.

+1

Че-то да, где опасные ситуации? Я вот поставил электрический чайник на плиту. Хорошо отец пришёл домой и увидел)

0

Я не спец, но это очень похоже на расстройство. Вам срочно нужен отпуск.

+31
+31

Я вчера на проходной пытался карточкой вместо пропуска отметиться. А потом в автобусе пропуском расплачивался

раскрыть ветку 15
+24

главное чтоб начальник не видел. а то поставит терминал - будет по соточке за вход на работу по карте снимать :) эффективный менеджмент!

раскрыть ветку 7
+6

Я такое лет 9 назад предлагал в университете сделать: списываешь 1₽ за вход, в конце месяца если посетил все пары бонус к стипендии за посещение и возврат уплаченных рублей. Тем более давно существуют турникеты открывающиеся банковской картой, остаётся только камеры прикрутить, чтобы по чужим картам не заходили.

раскрыть ветку 6
+7
Нормальная тема - в метро заходить с чипом от домофона, или открывать квартиру ключами от машины))
+2
Я регулярно подходя к офису думаю, не забыла ли я карточку от турникета, потом вспоминаю, что уже больше полугода вход по отпечатку пальца, а пальцы я еще не научилась забывать дома.
+2

Я как-то пытался в автобусе расплатиться картой от 5х5, раза три пытался, пока не понял, почему оплата не проходит.

+2

Я так карточкой от проходной пыталась дверь дома открыть. К замку прикладываю, а дверь, сука, не открывается!

раскрыть ветку 1
0
+2

Это вообще каждый день