Забавная история про хомячка

в детстве с друзьями решили погулять, съездить в центр города, единственный бесплатный способ добраться это на электричке (несколько станций) пока мы на пироне ожидали свой лимузин, решили отведать местной дико растущей вишни. но так как этот вкусный плод не до конца поспел, большенство ягод были полузеленые... (возможно вы спросите "а при чем тут хомячок?" а вот именно отсюда он и начинает зарождаться) я отведав приличное количество недоспелой ягоды, я почуствовал что резко захотел СРАТЬ... я не долго думая (время на размышления было мало) юркнул под пирон, увидел валяющююся ржавую банку видимо из под какой то краски и с привеликим удовольствием высрался как лорд в это банку... по оканчанию сей процедуры накрыл банку лапухом, взял с собой и поднялся к друзьям на пирон и давай их подкалывать типо "кому хомячка" поугарали, поставили банку посреди пирона и когда проходили прохожие, так в шутку выкрикивали "кому хомячка" =) тут наконец то подъезжает наша электричка, а так как мы стояли в самом начале пирона, головной вагон с машинистами остановился прям напротив нас, ну и пока люди освобождали вагоны, попытки сбагрить хомячка не угасали, то и дело по очереди выкрикивали "кому хомячка" но люди оказались бездушными и никто не взял его. но мы не особо расстроились, прыгнули в вагон, оставив бедного хомячка в банке на пироне... двери вагона закрылись и перед нами предстала душераздирающая и трогательная картина.. так как помощник машиниста слышал наше предложения "кому хомячка" выбежал на пирон забрал банку с говном и электричка тронулась на следующюю станцию)))) мы чуть не пообсыкались от дикого смеха, потом я смекнув и сказал "посоны валим в другой вагон, а то нас машинист сейчас ёб🤐нет" вот на таком позитиве мы приехали в центр и пошли чудить дальше)))

Железная дорога

3.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост