13318

ЗАБАСТОВКИ ВРАЧЕЙ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Медработники РФ!

Требуйте законных условий труда и достойной оплаты через итальянскую забастовку. Мы объявляем новую забастовку в Перми и призываем всех медиков страны к ней присоединяться. Врачи работают в ужасных условиях, трудятся за троих, получая за это копейки. Мы требуем повысить зарплаты и оплачивать переработки на 100%

Пациенты РФ!

Поддержите медиков страны.

Давайте вместе остановим развал медицины.

Власть обязана соблюдать Ст. 41 Конституции Российской Федерации!

Наши требования законны. Мы все хотим жить.

Ваш профсоюз #Альянс_врачей.

https://youtu.be/3uF1ozhtauQ

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 13 дней назад
+1067
Радует развитие настоящих профсоюзов в России
раскрыть ветку 299
+17
В каждом регионе,в каждом городе,на каждой работе нужен лидер.Толкач,активный,агрессивный,харизматичный,упёртый,может идеалист,но реально отбитый на всю голову на этой идее.Ни разу такого человека не встречал.Вот только в фильме)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+22

Когда он начнет реально мешать «хозяину» бизнеса, лидера этого вашего без затей кирпичом по головушке стукнут, и спишут на    криминал.

раскрыть ветку 3
+2

шо за фильм?

раскрыть ветку 3
-12

Началось, опять ебанутых вождей им подавай, да ещё в каждом регионе, я хуею. У нас такой сидит на троне уже, мало?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+490

Пора бы уже принять новый закон , запрещающий призывы к итальянским забастовкам, а все сторонние профсоюзы признать вне закона. Явно же рука запада прослеживается. И уровень ЗП бюджетников приравнять к гостайне, ибо нехер разглашением её уровня накалять обстановку в стране.  

раскрыть ветку 90
+268

Прекратите им подсказывать!

раскрыть ветку 3
+31
- Пойдете к нам работать. - Зарплата какая? - А не скажу, гостайна.
раскрыть ветку 4
+113

Блять, ты ж поаккуратнее, чуть минус не поставил. Ночь на дворе)))

+33
Я уже и такому не удивлюсь, столько "удивительных" вещей в стране произошло за последнее время, что шутки уже не смешат.
+57
Лови депутата!
раскрыть ветку 15
+25

Воу, как вы на депутатском складно говорите! Вам пора прекращать смотреть передачи с Соловьевым.

+7

Итальянская забастовка - работа по закону. Нельзя запретить призывать людей соблюдать закон

+8

Ну Владимир Владимирович, может не надо?

+13
Давайте договоримся если вы или ктото пишет сарказм, ставьте ну допустим 2 точки в конце.. А то я тож чуть минус не поставил, но прочитав в другой интонации понял.
раскрыть ветку 3
+3

Лол, про Ленина тоже говорили мол его за деньги Германии прислали в РИ

раскрыть ветку 3
+1
Если бы. Пахнет бизнесом по русски, вы вступайте к нам, вступайте, взносы делайте, в мы вам окажем. Ни слова о безвозмездности. Пермь вобще кладез таких бизнесменов на проблемах других.
0
у них вообще любая самоорганизация граждан- рука запада. черлядь же, как известно, думать не умеет
0

Почему же только к "итальянским"? Ко всем! А за попытку бастовать - год исправительных работ в ИТЛ. Вот это по-нашему будет, по единороссски. А то развели тут какой-то социализм с профсоюзами!..

0
Врач вообще это призвание,за деньгами в бизнес надо было идти. "ваш самый лучший премьер"
0
Проще надо. Запретить борьбу с капиталистической эксплуатацией
0

Лет через 15 так и будет.

раскрыть ветку 2
-8
запр5тить бастовать врачам, делов то
-40
Это сарказм? Или ебанько?
раскрыть ветку 3
-49

логотип уже готов. Думаю и деньги на забастовки уже пришли. Бастуют не врачи а черти.

раскрыть ветку 5
-82

Поддержу на 100%. Уволить половину забастовщиков по статье за неисполнение обязанностей. Мне столько раз врачи не оказывали помощь как положено. Но сука, я не выходил бастовать против бездействия врачей. И пока не погрозишь, и ребенку не помогут как положено.если в моем городе начнется такое, я буду по другую сторону баррикад. Особенно видя, как бедные врачи на авто стоимостью от ляма катят не спеша на работу, бастовать.

раскрыть ветку 32
ещё комментарии
+55

За Альянс !

раскрыть ветку 11
+30

"За монолит блять в конце концов" ©

раскрыть ветку 1
+8

За Орду!

раскрыть ветку 2
+2
тем более он тоже хил 😏
+1

Попиздите мне тут!

раскрыть ветку 1
-3
Когда 8.2.5 на лайв выходит?
раскрыть ветку 2
+332

А мне кажется что что-то тут не так. Такое чувство что это всё делают специально. Мол вот смотрите, всё исправляем. И народ начинает верить что всё будет налаживаться. Надеюсь я ошибаюсь и действительно профсоюзы будут развиваться

раскрыть ветку 184
+158
Это один профсоюз. Через боль, кровь, слезы делает какие-то микрошаги. Основное достижение - сами медицинские работники и работницы перестают думать пессимистически, объединяется и добиваются улучшений. Так что никаких "налаживается". Налаживают, сами, для себя - наконец-то, приперло.
раскрыть ветку 22
+335

А кто что исправляет? Ничего на федеральном уровне не меняется. Тупо на местах пытаются заткнуть и глаза замыливают. И локально тушат, пока справляются, но в целом ничего не меняется. Необходима забастовка на всю страну, но этого не допустят

раскрыть ветку 96
+33
Так если зарплаты специально поднимут, так ли это плохо?)
раскрыть ветку 63