Забанили аккаунт навсегда беспричинно

@Avito, @Avito.help,

на vc.ru меня игнорят три дня,поэтому продублирую пост на пикабу)

Здравствуйте,хочу получить помощь и адекватный ответ поддержки авито, а не шаблонный ответ, в котором меня не хотят услышать(

Я пользуюсь авито давно,аккаунт с 2020 года - 163 отзыва,260+ сделок и оценка 4.9(159 из них 5.0),я за этим очень слежу и дорожу своим аккаунтом.

Забанили аккаунт навсегда беспричинно Авито, Служба поддержки, Негатив, Бан, Неуважение, Длиннопост

мой профиль подтвержден через tinkoff id уже порядка года и есть галочка документы проверены,скрин прикладываю

позавчера,по-своей глупости и неосознанности,в чем я раскаиваюсь,прислал свой телеграмм клиенту - соответсвенно получил наказание в виде блокировки в 12ч. Увидел,понял в чем виноват,осознал вину и ждал.На следующий день,зайдя в авито,вижу блокировку навсегда!?

Забанили аккаунт навсегда беспричинно Авито, Служба поддержки, Негатив, Бан, Неуважение, Длиннопост

Я сразу написал в поддержку в недоумении почему мне заблокировали профиль за документы,но документы у меня подтверждены.И получаю такой ответ

У меня вопрос к поддержке авито,какие фотографии вы получили,если я ничего не присылал?Мне есть 18 лет,я готов в любой момент подтвердить,также как и по тинькофф айди это тоже видно,за что блокировка?посодействуйте мне,я попал под вечный бан незаслуженно(

Любые свои данные я могу подтвердить,мой аккаунт подтвердвежден через tinkoff id,в никаких мошенеческих действиях замечен не был,исправно оплачивал и покупал ваши услуги в немалом обьеме,за что бан?

ответьте мне пожалуйста и помогите,в поддержке у вас никто не заинтересован в решении проблемы и отвечают максимально шаблонно,спасибо 🙏

почта привязанная к аккаунту chobanu.stas@bk.ru

@Avito.help, @Avito,