За здоровый быт

Если у вас разные полотенца для лица и задницы, значит вы не умеете мыть задницу. Потому что после бани все части тела должны быть одинаково чистыми.

Юмор для всех и каждого

34.6K поста47.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще разные полотенца не поэтому, а для элементарного комфорта. Выхожу из душа -- заворачиваюсь в большое полотенце, наматываю на голову среднее (я не лысая, волосы достаточно длинные, просто вытереть не получится) и вытираю лицо маленьким.


Если полотенце одно, то надо вытирать лицо, стоя голой и мокрой с капающими с волос водой (вот это вообще неприятно). Или вытереться, а вода с волос будет капать на спину, потом замотать волосы уже влажным полотенцем, а вода на спине пусть сохнет.


Так что вытирайтесь сами своим одним и не трогайте наши разные :)

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тут сказали про отдельное именно для жопы

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В том смысле, что после душа надо вытирать только лицо и жопу, а остальное само сохнет? (трусим, быстро трусим, высохнет и так :))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бегаю и обсыхаю

Автор поста оценил этот комментарий
Я давно уже вытираюсь стоя в ванной. Выключил воду и сверху вниз вытираешься(стрижка правда короткая). В конце ступни обтёр и в тапочки. Профит)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не умеете оптимизировать. И очень нерасторопны.Все, что вы описываете можно за минуту провернуть всего с одним полотенцем, с тем же комфортом. Потратив намного меньше времени, чем требуется, чтобы замотаться во всю эту кучу полотенец.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это длинные волосы надо заворачивать во влажное полотенце или тело вытирать мокрым?
3
Автор поста оценил этот комментарий
За минуту вытереть волосы, что бы с них не капало и что бы полотенце ещё и достаточно сухим осталось, что бы все тело вытереть? Ну если полотенце метра два, то возможно)
4
Автор поста оценил этот комментарий

разные полотенца для элементарного комфорта

Вот это разумный аргумент. Сегментация ткани для геометрического соответствия. Плюсую.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку