За ВИП платить надо, дорогой...

Решил заказать в экзисте аккумулятор.
Поиск выдал список с ценами.

За ВИП платить надо, дорогой... VIP, Экзист, Мат, Аккумулятор

Недешево. Ах, йопт, я ж вип-клиент. Надо залогиниться.

За ВИП платить надо, дорогой... VIP, Экзист, Мат, Аккумулятор

Ну и пидоры же вы, господа. 20 лет я был вашим клиентом, охуеть...
До свидания.

UPD: разные цены до и после авторизации - в одном и том же пункте самовывоза. Такшт логистика тут ни причём.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий
У всех этих магазинов (exist, emex и прочих) разная цена для разных пунктов выдачи, они в цену закладывают ещё и логистику. Пока ты не залогинен, показывают самую дешёвую цену в регионе, а когда логинишься, показывают цену в привязанном пункте выдачи. Так что я бы не был так категоричен
раскрыть ветку (47)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы разобраться наверняка, советую ТСу зарегать левый акк и сравнить цены

ещё комментарии
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ЕМЕХ то вообще выделился тут недавно. Зарегался я там, заказал запчасти, оплатил. Мне высветился офис, где забрать. Ну я думаю, что то далеко и не по пути, поменяю ка. Тыкаю "поменять офис обслуживания" а там...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эти мозгоебы давно так делают. мне тоже пришлось регаться с другим эл адресом, причем пришлось новую почту заводить. 3 старых ящика я засветил у них и они не походили.

Автор поста оценил этот комментарий

Емекс для физиков ваще неудобен

66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же пункт самовывоза
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются 2 новых русских. Оба в одинаковых галстуках.

- Почём купил?

- В Армани за 200 баксов!

- Ну и дурак! Тут за углом я за 400 купил.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Армании?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В "Ара мании"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно другие цены озвучивали. Вы явно демпинуете!
27
Автор поста оценил этот комментарий

Только что проверил на экзисте: цена не меняется от логина (у меня уровень цен там - "Интернет"), но меняется от пункта выдачи. И по тем деталям что я обычно покупаю они в экзисте дешевле чем в других магазинах, что выдает яндекс или гугл. Видимо это локальная проблема у ТС.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И по тем деталям что я обычно покупаю они в экзисте дешевле чем в других магазинах, что выдает яндекс или гугл.
Очень рекомендую на zzap смотреть. Там зачастую можно найти на процентов 20-30 дешевле чем в экзисте. Большинство тамошних продавцов являются поставщиками экзиста(видно по наклейкам при получении).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь и zzap'ом в том числе. Обычно если что-то дорогое покупаю: например новый аккумулятор или стойки. Минус что часто продавцы мутные попадаются и ехать забирать очень далеко. А Экзист для всякой мелочевки и рядом с домом. Ради одних только свечей не поедешь через весь город, верно?

Автор поста оценил этот комментарий
На zzапе сливают неликвид. Плюс сам оплачиваешь доставку.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевле на много,они могут быть в случае подделки и не более.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

лох не мамонт, люди любят халяву, а потом кричат: скоты продали паленое масло или хуже масло shell гавно, нужно брать лукойл.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля меня за минусили,причем магаз я держал свой и досих  пор люди звонят,чего пытаются заказать,но пикабутчанам им виднее

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык вроде же ТС указал, что пункт самовывоза один и тот же

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, усё случайные совпадения, и ВИП клиентам товар привозит курьер на бэнтли )

ПОНИМАТЬ ЖЕ НАДО

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или випам новый акб дают, а обычным тот, который вип клиенты пол года попользовали и вернули)
Автор поста оценил этот комментарий
Вип в экзисте это скидка ни о чем. Я там крупный опт, и то ни чего не заказываю. Скидка там идет так, интернет, вип, мелкий опт, опт, крупный опт. Работал 3 года назад. Может поменялось что.
Автор поста оценил этот комментарий

Цена дешевой не бывает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку