За рулём суетолог

Красной Ауди  «очень надо». Вот так на ровном месте можно полинять на пару тысяч.

Хорошо, что остановился, но продолжения не знаю.

Истрия не с пылу (не было времени) но с жару (полыхает 5-я точка).

Не надо так, короче 😔

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная иллюстрация почему мы так живём. Никто не остановился, не проверил что бы он не уехал через 3 минуты, глянули посмотрели и поехали. Я когда стал свидетелем записал номер и оставил записку человеку.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, видимо я не правильно написала. Он остановился, и уже к машине шли владельцы. Встреча должна была по-любому состоятся. Но вот кто и на что попал - не знаю. Так как пострадавшие как бы тоже нарушили правила парковки (менее 10 метров от Т-образного перекрёстка)

Согласна с вами, если бы он уехал или были прочие предпосылки, мы бы остановились

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а не 5 метров запрещено от пересечения?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос) У меня с уроков вождения в памяти четкое 10 метров. Пересмотрю конспекты. Хотя Гугл выдал, что 5 метров

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пять, пять...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А нас учили 10. Интересно выходит...) Это инструктор «от себя» так решил, интересно?

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, но когда смотришь записи с регистраторов, столько раз люди просто проезжают и всё... Бесит это пиздец наш похуизм, моя хата с краю.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На железки похуй однозначно... Вот больше заняться нечем, как только ловить кого-то кто поцарапан чужую машину... Мне на царапины на своей то похуй...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте отгадаю, машина таз? А будь бы свежий мерин или карми не так бы похуй было.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы не угадали))) Ниссан пикап, но он для леса, его можно не считать. До него был Ниссан патрол Y61 был по кругу поцарапан и местами небольшие вмятины.. Покупался в 2008 в идеале... Сузуки sx4 есть царапинки, но вообще пофиг. Санёнг кайрон, Та-же фигня... Сейчас планирую Сузуки продать и взять Мersedes R-class в районе 1-1,5 ляма и отношение к лакокрасочному покрытию не поменяется, ибо это железо. Задача машины возить меня, желательно с комфортом, поэтому салон чистый и ухоженный, а с наружи конечно прикольно когда все в идеале, но если что-то коснулось то и пофиг.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И дополню, само техническое состояние всех авто прекрасное...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот хз. Это бережное отношение к вещам, к любым. От машины до носов. Можно уебывать телефон, даже если это дешманская кнопка, ведь «только звонить», можно вещи, ведь «только носить». Это скорее философия по жизни «машина - возить».

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, Боевка на прицепе всегда до гонки едет. Ибо ресурс резины, мотора и ходовки жалко.... А кузовня пофиг... На скорость не влияет, чем больше отвалится тем легче ехать)))) последнее шутка)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну занятие офф-роадом накладывает отпечаток))) те кому жалко лакокрасочное покрытие на внедорожниках в лес не ездят, ибо каждую ветку не отогнеш))) а когда едешь в спорт, то вообще все похуй, главное до финиша дотянуть, а там кувалдой подрехтуем что помялось и на второй спец участок.... Как то так...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку