За отзыв работадатель подал в суд на 700000 р +...

Пост - отзыв был выше. Суть дела: работадатель сам меня пригласил ине планировал меня оформлять. Когда я понял, что дело не чисто и условия не улутшаться, решил уити. Не выплаченная ЗП, со слов работодателя, 43000.
Основные моменты в посте выше.
Уехал работать в Абхазию, пытался писать отзывы, но все приложения, где могут прочитать отзыв работники или обычные люди не дают такой возможности. Трудовая инспекция ограничила отпиской и рекомендацией подачи в Гражданский суд. По приезду пытался все урегулировать до суда, но работодатель, не ответил ни на одно сообщение.
Обратился в суд первой инстанции, который самостоятельно выиграл. Во время суда узнал, что на меня подали в арбитражный суд за негативный отзыв на сумму 700000 + за каждый день, пока висит отзыв сумма возрастает.
Пришлось нанимать юристов в арбитраж и гражданский суд. Работодатель ни разу не вышел со мной на связь или встречу.
Так что даже не знаю, за правдивый отзыв и ЗП, которую не получил, получаешь такие проблемы и траты. Работники и обычные люди даже не знают о таких "грабли"("габлях") и наступают на них.