Найдены дубликаты

+451
Где ж ты раньше был, Спаситель! Это гениально!)
Я, блядь, в свой диплом вставлял скрины текста, чтобы добить до приемлемой уникальности.
раскрыть ветку 85
+282
а я писал свой диплом сам..и система плагиата выдала 67% спизженого, тут я понял, что программам доверять нельзя.
p.s. а сам то программист( не по бумаге, а по работе), вот такая вот ирония)
раскрыть ветку 44
+112
Как видно из последнего скрина, у меня тоже процент примерно такой был (оказывается). Сам тоже кодер.
раскрыть ветку 25
+22
писала в прошлом году курсач по экономике, писала какое-то понятие, основываясь на 3х источниках. в итоге антиплагиат нашел мною созданное понятие в 1м источнике и посчитал его за полный плагиат.

а по диплому вообще забавно, у меня все понятия надо брать из гостов, я пишу методику поверки итд для утверждения типа си, все, что требуется представить - взято со стандартов, ми итд тк это строго задокументированный процес)))) так что, данная штука мне очень нужна
+12
Вот начитался постов про антиплагиат.
Тоже программист. Решил проверить свой диплом. Диплом писал сам, кроме раздела про СанПин и Нормы безопасности, ну они у всех одни и теже для тех кто работает с компами.

Так что странно ребята, если все сами действительно писали от куда у вас такие показатели плагиата высокие.

Мой диплом 83 страницы занимает.
Оригинальность: 79.12%
Заимствования: 20.88% - это и есть видимо СанПин и безопасность.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+12
Да эти программы сейчас стали просто пиздец, простите за мой французский. Даже если писать все своими словами, уникальность будет достаточно низкая. Мне в тексте фразу "произведение Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея" "она выдавала как неуникальную, тоже самое с формулами, названиями теорем/какими-то техническими терминами. Оценивать работу, исходя из результатов этих программ, ИМХО, просто безумие.
раскрыть ветку 2
+6
может они работают по принципу "использовано 67% букв из других работ"
Пишите на суахили, будьте уникальным!
+45
Что бы потом сдать преподу его же диплом который он защищал лет так 30 назад)
+24
Сначала ты меня очень обрадовал. А после я понял, что это не проканает..
раскрыть ветку 9
+34
Впиши туда осмысленные предложения, а не абракадабру. Про пробелы между предложениями не забудь при копировании
раскрыть ветку 8
+22
Я переводила все работы на второй государственный язык - белорусский) И все, никакой антиплагиат ничего схожего не найдет)
раскрыть ветку 1
+22
хитро) а я-то думала, почему на потоке так много дипломов на белорусском было :D
+16
Я никогда не проверял у студентов работу полностью загоняя ее в антиплагиат. Если преподаваталь читает диплом и видит, что текст явно написан не студентом, то он просто загоняет конкретный абзац и получает сведения об источнике, если дальше такой кошмар повторяется многократно, то студент явно подошел к написанию несерьезно. Но есть преподаватели, которые не читают диплом, а просто сразу отправляют его в антиплагиат и уже потом делают выводы и читают с предвзятым отношением. Таких на перевоспитание!
раскрыть ветку 3
0
Меня так за курсовую лет 8 назад покарали. Все эти обманки антиплагиата приведут, к жопе на защите.
раскрыть ветку 2
+11
Извините что под топовым, но метод не работает. Если нажать кнопку читать, антиплагиат выдаст примерно это:
раскрыть ветку 5
+24
А если вставить этот квадрат в конце или середине документа, то и отображаться он сразу не будет. Вот магия, да? Еще большего профита можно достичь если сделать не один квадрат с огромным куском текста, а 10 маленьких. Вообще непостижимо, правда?

Даешь людям мысль как можно сделать, которую можно дальше развить.

Но нет, каждый второй пишет "А ВОТ ЕСЛИ ЗАМЕНИТЬ БУКВЫ НА АНГЛИЙСКИЙ АЛФАВИТ ТО ВАЩЕЕЕЕ". Ну так меняй. Я заставляю что-ли кого то делать как описал?

Глупые вопросы про OpenOffice - там все точно так же.

Каждый третий спрашивает "А как будет, если я сделаю *тут какое то действие*". Ну неужели так сложно взять и проверить?

Некоторые просто пишут чтобы что то написать. Эти ладно, на дураков принято не обижаться.

Каждый четвертый пишет про то что появляется иконка в видео треугольника, и там ЧТО ТО НАПИСАНО. Что то? Вы прочтите. И если у вас не хватит ума как от этого избавиться, я даже рад.

Можно было бы редактировать комментарий, я бы тогда в самом верхнем запилил FAQ из самых частых вопросов, и не парился бы. Хотя....я ж вроде не филантроп, зачем вы мне сдались?)
раскрыть ветку 3
+5
Берешь пару абзацев по своей теме делаешь их уникальными, после многократно копируешь по методу в посте, препод посмотрит вроде все по теме)
+2
Сорри, что под топовым, не для плюсов ради)
http://pikabu.ru/story/eshche_odin_sposob_oboyti_antiplagiat...
0
1) Чушь все это. У нас легко все проверяют и баллы снижают потом за обман.
2) На самом деле в некоторых университетах стоит обязательное правило для курсовых - более 90% оригинальности (ну у нас такая цифра). Решается это дело просто - цитирование использовать из журналов/книг которых нет в текстовом доступе в интернете, переводить литературу с иностранных языков и т.п. - вот некоторые и самые популярные способы
0
Не знаю насколько актуально это сейчас, но я пользовался следующим методом: Берем документ Word, затем делаем замена\поиск (ctrl+f), затем меняем все буквы "с" русской кодировки, на английскую, и так же все остальные, которые похожи друг на друга. У меня это срабатывало в плане антиплагиата, однако учился давно, так что проверяйте сами)
раскрыть ветку 3
+10
достаточно открыть такой документ в ворде,и там все будет красным подчеркнуто
раскрыть ветку 1
+4
Сейчас вроде норм алгоритмы это уже обходят...
0
а если преподы читают?
-1
Нимб на голове у этого человека и вакантное место в раю!)))
-11
есть способ проще. в документе жмете поиск, выбираете букву О русскую, ее заменяеете во всем тексте на О английскую, и так с другими буквами, а,е. и выйдет уникальность высокая. я так на 3-ем курсе курсач сдал
раскрыть ветку 8
+56
нынешние системы распознают это
раскрыть ветку 2
+13
Ой, сколько таких методов было, пока системы антиплагиата обтачивали. Одни меняли буквы на английские, другие вместо пробела по всему документу ставили какой-нибудь символ, окрашенный в белый цвет (цвет фона). Визуально многое из этого не заметно на первый взгляд.
раскрыть ветку 1
+3
это не работало уже в мое студенчество, а это более 5 лет назад (хотя я застал, когда некоторые подобные фичи еще работали)
раскрыть ветку 1
0
ворд подчеркивает такие слова как ошибки
ещё комментарии
+185
Чувствую, что минусят скорее всего преподаватели=) Но считаю, что хороших преподавателей таким трюком не проведешь, так как врятли они таким способом оценивают работы своих студентов(по своему опыту говорю). Ну а остальная серая масса преподавательского состава в принципе не заставляет о них задумываться: толку от них нет, знаний не дают, лекции исключительно по книжке (чужой), да и сами бывает мало шарят в своем предмете. Бесполезный придаток...
раскрыть ветку 44
+212
Скорее минусят студенты, чтобы преподаватели это дело не увидели :)
+79
сам препод, таких овер9000, реально знающих даже то, что они сами читают уже 20 лет - мизер.
А антиплагиат - это хрень собачья. Диссертации на немалую долю состоят из цитат старых диссеров, и никого это не колышит. Хорошо, что на технических специальностях нет такого бреда с курсовыми и дипломами
раскрыть ветку 32
+53
Есть. Я учился на IT. Большинство преподов таких. Маразм порой зашкаливает. Редко адекватно воспринимающие мир попадаются. По поводу диссертаций: общался с двумя преподами, про что там твоя диссертация, что там написано и как, почти всем пофиг. 90% решают совсем другие факторы
раскрыть ветку 28
+16
Я учился на физмате. Училка по математике, если можно так сказать. Когда сдавал курсовые и диплом - его еще не было. Но когда работал в университете, то проникся душой к этому...творению. Проблема в том, что у тех же юристов, математиков, физиков, основным текстом являются законы\теоремы\задачи с учебника. Посему и получается, что плагиата в таких работах 80-90%. И даже если преподаватель толковый и все понимает, что в этих 10% работы студент сделал просто прорыв в науке, он ничего сделать не может. Т.к. 10% - это слишком мало. Нужно больше. Вот такой вот маразм.
+2
Вот уж где такого точно нет, так это на творческих специальностях. Пока мои знакомые других специальностей за пару выходных собирали по частям курсач, мы этот курсач месяцами чертили, рисовали и перечерчивали. Самый эффективный антиплагиат :)
0
Есть +1
+17
Очень зря ты это спалил))
Я 2 года этим пользовался, и боюсь что сейчас разрабы антиплагиата что-то да подкорретируют((
А мой вуз пользуется своим и самим сайтом :(
+5
Я в свою бытность преподавателем проверял работы так. Брал любое предложение из середины работы и искал его в яндексе и гугле. Этого было достаточно, чтобы увидеть, откуда текст. А вообще - заимствованный текст очень хорошо чувствуется и без антиплагиата.
раскрыть ветку 2
+1
То же самое) не вижу смысла проверять всю работу — стыренное видно, по одной фразе ищется источник на раз-два. Когда я училась, у нас один препод во время прослушивания докладов сразу же говорил студенту что-то типа "голимая Википедия, как не стыдно, сударь" .
+1
Вот поэтому я всегда брала гору разных источников, все это дело перемешивала и добавляла своего. В итоге придраться не просто :)
+2
На биржах копирайта/рерайта не пройдет, например на Etxt текст бьется до уровня блокнотовского файла, и все вставки будут видны.
+1
Как препод (на пол ставки) отвечу.
Антиплагиат используется для того, чтобы быстро оценить, стоит ли вообще проверять работу. Причем процент авторского текста проценту рознь. Одно дело, когда реферат/курсовая/диплом - тупо из интернета с замененным титульным листом, другое - работа с несколькими источниками и проработка текста (лит. обзор - тоже работа).
Таким образом, АП - всего лишь инструмент, позволяющий убедиться, что студентом проводилась/не проводилась порученная ему работа. А качество этой работы оценивается уже как положено.
И да, Etxt описанным выше приёмом не обмануть..
0
С Адвего Плагиатус твоя фишка не сработала.
А в остальном ты прав, мы тоже лентяи и сначала прогоняем текст на плагиат программой, а уж потом, отсеяв самых тупых или наглых, просматриваем работу глазами.
Мало ли что, диплом хранится в архиве 80 лет, чтоб потом не было стыдно за то, что допустил к защите 100% с3,14зженую работу.
-4
Как это можно обнаружить? Я не препод, просто осторожность не помешает.
Ну т.е. как можно, обнаружить этот глич, если тебе сдают такую работу на проверку?
раскрыть ветку 2
+7
Говоришь не препод?
+2
+60
Когда работал в ВУЗе, и в мои обязанности входила проверка работ на антиплагиат. Дадада, скрытая фигура, мелкий белый шрифт с вставками про греческих богов или автозапчасти, замена букв на латинские и прочее, прочее, прочее... Сброс форматирования и чистка текста - занятие не пыльное и сразу всё показывает :Р Вахаха, вот мы и встретились :DD
Но самая жесть, когда студенты покупают дипломы, отдают за это дело по 10-15к, и там вот такая вот ерунда понавпихана. Зато конторки говорят, что "ваш текст уникален", лалала.
раскрыть ветку 10
+116
Вы из уникального ВУЗа, где есть свой раб который проверяет все работы вместо преподователя
ещё комментарии
0
а как вы вычистите текст, если вместо каждого пробела поставить скажем букву "а" белым цветом?
раскрыть ветку 2
+14
ctrl+a, цвет текста - черный. Далее уже претензии к студенту, он будет чистить текст. =))
+12
Полный сброс всего форматирования)
0
а что делали с теми студентами, в дипломах которых, находили такую ерунду и получался низкий процент уникальности?
+28
+24
От ты хитрожопый))) Написал годный курсач, впариваешь как наебать машину.... А если препод не дебил и не поверит проверке антиплагиатом? =) Когда я учился антиплагиата не было, но вот 150 листов диплома мне пришлось вручную писать из-за дипломного руководителя)) Надо ради прикола сейчас прогнать через сайт проверки... кинь ссыль кстати =)
раскрыть ветку 19
+47
Я же не говорил, что метод гарантирует вам 5 при сдаче проекта. Просто предоставил простой и очевидный способ как обойти столь примитивную проверку текста на уникальность.

Так сложно нагуглить самому? http://www.antiplagiat.ru/
раскрыть ветку 18
+17
Эм, я ж это, не против совсем =) просто предостерег остальных...

За ссыль, спс, я стал стар, пузат и ленив ))) Но плюса тебе влепил
раскрыть ветку 9
+5
:)
раскрыть ветку 1
+3
Сча попробовал затестить на антиплагиат.ру. В общем, реально работает тема. Процент оригинальности заметно добавился. Но зато появилась надпись напротив проверяемого документа "подозрительный документ".
раскрыть ветку 5
+20
Ну все,приехали
+18
В свое время этот антиплагиат вытра*ал мне все мозги
Хотя писал я в основном от себя и с минимум копирайта.
Автор, тебе отдельное место в раю)
+17
По-моему, всё это проверяется очень просто

Ctrl+A
http://text.ru/antiplagiat
Ctrl+V

Уникальность - 0%. Пошёл нахер
+13
Как писали в других статьях про антиплагиат, это не сработает в Etxt, который проверяет, не то как ты там буквы заменил/скрыл/замазал, а сам текст, через обычный блокнот, в котором все буквы одного размера, цвета, формы и тд. И вся эта бредятина там отлично видна.
раскрыть ветку 8
+4
Etxt вообще адски странная программа, год назад у меня в курсовой и еще у половины с потока определяло уникальность только в 6-10% (название работы, имя, фамилия и т.п.) и не учитывала ни графики, ни рисунки, ни схемы, коих в работе было куча - по-моему этой программе доверять не стоит.
раскрыть ветку 4
+3
в данный момент пишу диплом ( юриспруденция и тема связанная с законами) Сами понимаете что творится с уникальностью, и как назло мой ВУЗ пользуется этой версией анти. Ненавидят все включая преподавателей, но порой даже свои мысли пишешь и оказывается что кто то уже где то подобное написал.
раскрыть ветку 3
-9
То есть препод каждую работу так открывает? Вы уверены?
раскрыть ветку 2
+5
"препод" так и делает. Каждая работа проверяется отдельно.
+2
...был уверен, пока не попался придирчивый препод и не пофигачил всем работы с Etxt, потом стали у каждого препода ненавязчиво допытываться где он и как проверяет
ещё комментарии
+12
Вообще-то если преподаватель решит хоть чуть-чуть, хоть минуточку посмотреть работу, то не сработает. Объясню почему: при проверке преподавателям предоставляется не только % плагиата, но и цитирование частей работы с ссылками, откуда это взяли. И преподаватель взглянув на количество страниц в файле цитирования и количество страниц в оригинальной работе сразу всё поймет.
Кроме того, всегда читают вступление и заключение. Сам текст пролистывают после и (о ужас) могут почитать то что им самим интересно!
Ещё учитывайте тот момент, что базы доступные в бесплатном доступе много меньше, чем базы предоставляемые учебным заведениям.
Если работа дипломная, то лучше честно использовать цитирование и перефраз (да придется много часов потратить, но это лучше чем нелепо спалиться на скрытом тексте или картинках).
раскрыть ветку 7
+28
1) Я уже писал, что нормальный преподаватель вообще не пользуется такими сервисами, ему на них пофиг.
2) На уникальный текст не будет ссылки (я кэп). Сравнивать количество страниц в документе, и количество цитируемых страниц? Шта?
3) Базы? При чем тут они? Ваш текст вставляемый в блок уникален. Пишете там 10 предложений, типа:

"Ах как прекрасен этот день, и делать что либо так лень. Пойду и погуляю я чуть-чуть, потому что вертолет опух, а кеды мои уже совсем красные. Но зачем так, Ватсон? Давайте лучше сходим к подруге Володе, и воскресим Курта Кобейна? Быть может лучше бы я был прекрасен как цветок, но только в спортивном костюме"

В общем смысл понятен. Пишете просто что угодно. Чем больнее ваше воображение тем уникальнее текст.

4) Я описал способ обхода электронного сервиса, где работает определенный алгоритм. Если бы я имел способ обмануть любого человека, путем какого либо воздействия на него, поверьте, выступал бы скорее всего в другом месте
раскрыть ветку 6
+5
1) Преподаватели и рецензенты при проверке работы обязаны в рецензии к ней указать процент плагиата, поэтому они просто обязаны пользоваться такими сервисами.
2) На текст в квадратике ссылок не будет, но будут ссылки на весь остальной текст работы студента. Более того в результате работы антиплагиата преподаватель получает файл с полным текстом работы где красным выделены участки с плагиатом и помечены номерами блоков цитирования и файл где к каждому номеру блока цитирования работы (с записью самого блока) написаны ссылки, откуда этот текст заимствован. Таким образом, просто посмотрев размер второго файла в страницах и исходной работы можно оценить реальный процент плагиата.
3) Контраргумент не актуален в виду недопонимания моей аргументации. Да, этот квадратик помогает формально увеличить оригинальный текст, но если проверка проводится, то это не спасет.
4) Я описал как эта проверка проводится в СПбГУ с использованием http://www.antiplagiat.ru/ При чем у последнего сервиса заключены договора на обслуживание с большинством ВУЗов России.

Вся эта полемика к тому, что, используя предложенный Вами метод, студенты могут вляпаться в огромные проблемы в виде отчисления без права на восстановление в соответствии со статьей устава ВУЗа. Сейчас идет очень активная и не формальная борьба с плагиатом и прецедентов уже достаточно много. Поэтому крайне рекомендую перефраз и цитирование, так как на защите работы в таком случае все формальные требования будут на стороне студента. А если же прибегать к техническим уловкам, то почти наверняка поймают.
раскрыть ветку 3
+4
"Давайте лучше сходим к подруге Володе, и воскресим Курта Кобейна? Быть может лучше бы я был прекрасен как цветок, но только в спортивном костюме""

Это же из текстов Операции Пластилин? ^_^
раскрыть ветку 1
+7
и это работает?
раскрыть ветку 10
+40
Да. Можешь удостовериться и сам.

Пока искал сайт антиплагиата в гугле, увидел всякие "антиплагиат киллеры" - софт который делает то же самое, что я тут описал. Только стоит 6800р. Слов нет
раскрыть ветку 9
+35
Короче тебе надо было с каждого плюсонувшего по 6800 брать.
ещё комментарии
+2
спасибо, взял на вооружение
+2
Спасибо тебе больше, добрый человек! Благодаря тебе, количество зачетов по стране резко увеличится!:) да и сам не мог сдать пару предметов из за этого антиплагиата:(
0
Хороший совет. Испробуем.
+7
супер, спасибо!!! главное, чтобы антиплагиатщики в течение 2-3х месяцев не пофиксили) а то как раз диплом пишу))
раскрыть ветку 1
+2
главное чтоб его в течении 2х недель не пофиксили)
+5
спасибо за информацию.

тестировщик сервиса антиплагиат.
+3
Я писал обходилку антиплагиата, она вставляла невидимые символы между буквами. И это ломало им логику. Но вроде пофикисили эту багу.
+3
Вы проверяли текст только на одном ресурсе, а их ещё с 10к
Антиплагиат etxt (программа на компьютер) проверяет ваш текст, форматируя его в в состояние блокнота, и все скрытые символы станут видны. В окне программы будет просто голый текст, коего будет очень много. Данный способ актуален только в очень редких случаях.

Так же, как уже говорилось, функционал бесплатной версии антиплагит.ру очень ограничен. Онтсделан скорее для студентов, нежели преподавателей.
+3
В своё время получила от антиплагиата 86% уникальности за дипломную работу, которую писала сама, на новую тему, аналогов не было, чтобы откуда-то копипастить, на что зав.кафедрой сразу начал говорить о плагиате и т.д., хотя дело было в цитатах, которые из текста ну никак не выкинешь. Вот уж действительно нормальный преподаватель на такие вещи не полагается.
+3
Я подписался на тебя и плюсанул все твои посты, поставил свечку и поблагодарил мысленно, в надежде на карму, ибо ты очень крутой мужик! Спасибо.
+3
Автор человеческое спасибо! Теперь я знаю где ловить при проверке дипломов на антиплагиат.
А насчет программы Etxt и квадрата - я бы на месте дипломника вставила бы в этот квадрат абзац (а может и не один) из дипломной работы. При проверке если и запалит, то можно и на программу свалить, текст то из диплома, только вот повторяется пару раз. Хотя я лично текст досканально не читаю, проверяю чтобы диплом был полный, и то в вордовском варианте, так как не реально в данной программе просмотреть весь текст.
+2
отлично, теперь преподы, которые трутся на пикабу узнают об этом методе)
+1
Логично.
+1
какова вероятность нахождения этого квадратика преподавателем?
раскрыть ветку 7
+5
Я лишь для наглядности вставлял фигуру в начале документа. Вы можете сделать это в любой части документа между строк. Можете в нескольких местах это сделать. Шанс найти - только если выделить его. По нажатию ctrl+A (выделить все) фигура не выделяется. Да и вообще, если вы уменьшите ее до минимума, то есть шанс вообще ее потерять (не сможете навести мышь)
раскрыть ветку 6
0
а если выбрать режим (незнаю как называется) когда все абзацы, пробелы и тд выделяются знаками?
раскрыть ветку 4
0
Так если по нажатию ctrl+A фигура не выделяется, то вообще все проще простого. Сравниваем количество выделенного текста с количеством текста всего и вуаля, обман раскрыт. Конечно, если ворд учитывает количество слов внутри этих квадратов
+1
У нас в университете своя программа для проверки, четыре совпадающих слова подряд — уже плагиат. Квадратов не напасёшься :) Но способ интересный, спасибо!
+1
По секрету всему свету...
+1
Зря ты это написал, автор. Потому что люди, которые сами до такого не додумались, и не подсмотрели у одногруппников, и не вычитали на форумах, недостойны иметь диплом о высшем образовании.
З.Ы. Свой диплом писал еще в те времена, когда не было "антиплагиата" (2006 год), но уверен, даже если сейчас его туда залить (не факт, правда, что он сохранился в электронном виде), то процент заимствований будет больше 10-20, потому что, хоть и много туда и было залито теории (процентов 60-70 от общего объема текста), но это была теория из множества не всем доступных источников 60-70-80-90-х годов выпуска, взятых в библиотеке научного института. Все они были изучены, поняты, бралось только самое нужно и сканировалось с распознаванием (где было возможно), а кое-где и перепечатывалось вручную. В итоге каждую формулу, да и вообще каждую запятую в тексте на защите я был готов обосновать и доказать. И хоть защита диплома, как правило, это "15 минут позора, и ты - инженер", и все мы понимаем, что 99,9% выпускников ничего нового в дипломах не изобретают, ИМХО перерабатывая и пропуская через себя "копипасту" студент приобретает весьма нехилый багаж знаний. Так сказать, дембельский аккорд перед выпуском. А технические науки таковы (да и юридические, и естественные, и вообще почти все, наверное, но технические и естественные - особенно), что сформулировать многие утверждения "своими словами" практически невозможно, и многие формулировки, фразы и прочие лексические конструкции оттачиваются и уточняются годами.
раскрыть ветку 2
+1
Чем препод лучше студента? К сожалению так получилось, что преподы которых видел я (большинство), знал порой меньше меня. А те места где знания у него вроде как были - это не знания, а просто результат того, что он преподает далеко не первый год по одной и той же книжке. Даже обезьяна бы хоть что то запомнила. Да были нормальные преподы, были даже те которыми я восхищался. Но их были единицы, и то что я опубликовал столь примитивный метод, это им не помешает и дальше оставаться такими.

В итоге мое мнение таково, что не только от студента зависит уровень знаний. Нужно преподов менять, брать тех у кого была хоть какая то практика. А потому - пусть пользуется студент. Больше нервов сбережет. А нервы это главное.
раскрыть ветку 1
+2
Проверил на антиплагиате свой диплом написанный в 2009 году на тему рынка ценных бумаг - показал 57% уникального и 2% кошерного цитирования.
В erxt так вообще 20% уникального текста.
пробежался по отчетам и оказалось, что словосочитания из 3-4 слов, например "рынок ценных бумаг", уже плагиат, ибо где только не упоминается, ссылки на законодательство тоже плагиат.
При этом диплом писался с нуля собственноручно и угроблено пол года жизни.
Как хорошо что в мое время не было таких проверок)
+1
Кланяюсь в ноги!
+1
Хоть и прошло горячее время обсуждений, но, видимо, я - параноик и ждал именно эту картинку)
+1
Да ты чёртов ГЕНИЙ!
+1
Дико плюсую! Спасибо!
+1
Ты чёртов гений!
+1
Даже не представляешь, как мне помог, автор!!! Пишу диплом сама и понимаю, что инициатива наказуема, ибо научник издевается как может. В том числе и заставляет без конца цитировать статьи, а тест на антиплагиат в итоге ниже низкого.
+1
Где ж ты раньше, касатик, был?! Раньше, когда за полтора месяца пришлось написать 4 курсовых (по моей, правда, халатности) и дипломку за 4 дня (администрация затупила)!!!!!
Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
раскрыть ветку 1
0

И как, вы успели написать??

+1
спасибо огромное, чувак буду должен=)))внатуре помог курсовая уже горела а тут ты такой нарисовался как супермен и спас этот "город" от силы не чистой=))))
0
это будет работать даже если скопировать текст из документа и вставить на сайт проверку? или это работает только с документом?
раскрыть ветку 6
+1
Если копировать текст из документа на сайт, то фигура не будет учитываться. Не думаю что многие руками копируют текст из работ студентов. Это долго, это ручная морока, а они тоже люди, а люди - ленивые.
раскрыть ветку 5
0
Открыть документ через блокнот
Ctrl+A
Вставить в строку проверки
Дождаться результата
Некотрые системы по проверке уникальности еще учитывают размер (кол-во символов) документа, с ними я так понимаю такая фишка не прокатит
раскрыть ветку 8
+3