За какую цену вы готовы продать все свое свободное время?

Добрый день, просторы Hh подкинули очаровательную вакансию на удаленке. Выглядит это как полноценное издевательство.
Итак, по пунктам:

За какую цену вы готовы продать все свое свободное время? Работа, Удаленная работа, Работа мечты, Издевательство, Вакансии, OZON, Маркетплейс, Длиннопост

С одной стороны, возможно у работодателя небольшой магазин и нагрузка может быть низкой, условно по 10 отзывов и вопросов в день. Но далеко не факт, потому что в таком раскладе селлер мог справляться и сам. Ну и на мой взгляд, настолько растянутый режим рабочего времени выглядит в целом неуважительно и пахнет рабством))
Идём дальше:

За какую цену вы готовы продать все свое свободное время? Работа, Удаленная работа, Работа мечты, Издевательство, Вакансии, OZON, Маркетплейс, Длиннопост

Список обязанностей сообщает, что работа все же не "вопрос-ответ", круг обязанностей весьма обширен.

За какую цену вы готовы продать все свое свободное время? Работа, Удаленная работа, Работа мечты, Издевательство, Вакансии, OZON, Маркетплейс, Длиннопост

Мне нравится, как работодатель в преимущества пишет про разнообразный опыт работы. Восхитительно, на мой взгляд.

За какую цену вы готовы продать все свое свободное время? Работа, Удаленная работа, Работа мечты, Издевательство, Вакансии, OZON, Маркетплейс, Длиннопост

Развитие, совещание, и даже зарплата вовремя! Ну что же за красота. И это все даже не бесплатно. А за целые:

За какую цену вы готовы продать все свое свободное время? Работа, Удаленная работа, Работа мечты, Издевательство, Вакансии, OZON, Маркетплейс, Длиннопост

Мне кажется, в свое время рабам на еду тратились больше, чем данный селлер собирается платить сотруднику. И учитывая, что в нашей стране премия странный предмет, она вроде есть, а так её нет, за целые пятьтыщ дядя даже не смутился выкатить список обязанностей. Мне кажется, ему выложить вакансию на hh вышло дороже, чем зп сотруднику.