За грубости в сети можно получить по лицу.

Всем пятницы)
Каждый из нас сталкивался с тролями и просто негативными людьми на просторах интернета. К огромному сожалению поставить таких людей на "место" не получается по очевидным причинам.

И так, к сути. Играл я значит в Доку 2.

Не в эту:

За грубости в сети можно получить по лицу. Dota 2, Игры, Троллинг, Тролль, Месть, Гифка, Длиннопост

А вот в эту:

За грубости в сети можно получить по лицу. Dota 2, Игры, Троллинг, Тролль, Месть, Гифка, Длиннопост

В играх ОЧЕНЬ часто встречаются агрессивно настроенные личности, которые возомнили себя PRO-игроками, а по факту это человек - 💩.
Со мной в одной команде ещё 4 человека и один из них именно он:

За грубости в сети можно получить по лицу. Dota 2, Игры, Троллинг, Тролль, Месть, Гифка, Длиннопост

Во время игры, уже и не вспомню в какой момент, но человек 💩 обращается ко мне и просто поливает меня всем своим содержимом. Я откровенно говоря растерялся. Что вообще случилось? Играли же спокойно (голос говорящего выдавал, по шкале возраста, лет так 20-25.)
В свою очередь сдержанно прощу его закрыть рот, ведь в интернете каждый второй Майк Тайсон. И тут он называет свой адрес и предлагает встретиться. И самое забавное, что я живу в 2-х кварталах от названного адреса😲😏. Забиваем встречу в одной из школ, как раз в тот день, когда я тренируюсь на улице на территории школы (бег, подтягивание, растяжка) ничего сверхъестественного. Особо не верил в эту встречу, так что просто отдыхал за тренировкой. Но вдруг, звонит телефон и я замечаю парня с ищущим взглядом.
Встретились и между нами состоялся короткий разговор.
Приветствие!
Мой вопрос, понимает ли он что оскарблять людей плохо?
Понимает - отвечает он.
Спрашиваю, осознаешь ли последствия? Говорит осознает.
Спрашиваю, какие могут быть последствия?
Можно получить по еб...у.
На этом и порешали)

Мораль? Не оскарбляйте людей.
Всех с наступающим новым годом🌲

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно... "Все вокруг г***, а ты Дартаньян"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку