ЮЛЯ: ТАК (не) БЫВАЕТ

Эту историю мне рассказала наша читательница.

Я расспрашивала её про канал "Графиня и Сантехник" и, само собой, ждала восторгов или хотя бы сдержанной похвалы.

Но она хвалить не стала:

- Задумка хорошая, и истории про секс вы рассказываете забавные. Правда, часто они такие, что хочется плакать, а не смеяться. Вот прочитала, как у мужчины не встал в самый нужный момент. По-твоему, это смешно? Это гигантский комплекс для мужчины, хоть в петлю лезь. Хемингуэй, например, застрелился, когда импотентом стал.

- Смысл истории был не в том, чтобы посмеяться над человеком. А в том, что он разрекламировал себя как секс-чемпиона, а по итогу даже короткую программу выполнить не смог.

- Брось. У всех бывает неудачи. Абсолютно у всех.

И после паузы:

- Представляешь, со мной так же было.

- У мужчины полшестого в южном направлении?

- Нет, мужчина здесь не при чем. Обломы, как ни странно, бывают и у женщин тоже.

Ниже привожу её рассказ (с личного разрешения и обязательства не упоминать имен):

С этим мужчиной я встречалась раньше. Все было более-менее хорошо. Но резко перегорело после слов, что раз я разведена и имею ребенка, то ни о каком знакомстве с его мамой не может быть и речи. Вроде как она не поймет и не одобрит.

Я не горела желанием прям с мамой знакомиться, больше подтрунивала над ним. Но ответ прозвучал так, будто я отсидела за убийство и только освободилась. Стало понятно, что он меня стесняется. Мое либидо после этих слов будто испарилось, и пылкие встречи сошли на нет.

Но мы не переставали общаться онлайн, он часто писал в ватсап, постоянно приглашая то в кино, то на регби или хоккей (?!), то сразу к себе домой для «незабываемого секса», искренне не понимая, почему я каждый раз сливаюсь.

И вот перед 8 Марта он снова настойчиво предлагает возобновить общение, отметить праздник у него дома, посмотреть хороший фильм, заказать вкусную еду, выпить вина. Что называется, качественно отпраздновать Женский день, со всеми вытекающими.

Я не хотела, совсем не хотела. Но буквально заставила себя поехать к нему.

Тогда я была в процессе «забывания» одного человека, роман закончился, а выбросить его из головы никак не получалось. Я решила: клин клином вышибают! Мои сексуальные каникулы сильно затянулись, а вроде говорят, что секс для женского здоровья полезен, а длительное воздержание – нет. И в постели с ним было хорошо. Он был нежным, внимательным, разнообразным. Любил эксперименты.

Я решилась.

Я поняла, что это большая ошибка, как только зашла в квартиру.

Я не почувствовала ничего: ни радости от встречи, ни желания, ни влечения, ни банального нетерпения, ни-че-го. Из-за всех сил я подавляла зевоту, слушая его рассказы.

И одна мысль в голове: как я вообще с ним спала?

Вино категорически не помогло. Самым мудрым решением было просто встать, соврать про не выключенный дома утюг и уйти. Но я осталась. Он стал петь, как ему меня не хватало, как он скучал, страдал и грезил, обнимая одинокую подушку. Никогда у него не было такой женщины как я, и тому подобное. Все бабы падки на лесть.

«С меня не убудет…» – это фраза стала второй фатальной ошибкой.

Предварительных ласк не было. Не смогла выдержать – настолько было противно. Одна мысль в голове: «Поскорее бы все закончилось, и я буду дома». Но и секса как такового тоже не получилось. Я была напряжена и сжата внутри настолько, он не то чтобы член – карандаш в меня не вставил. Я даже не знала, что так умею. И мои мышцы настолько сильные.

Он был очень злой:

- Что происходит? В чем проблема?

- Мы давно не виделись. Я отвыкла.

Это была ложь. Я просто не хочу тебя. Ты мне неприятен. Ты не он. Это все ошибка.

Он стал обвинять в том, что я не настоящая женщина, мол, с «богинями секса» такого не происходит.

- Я сейчас наполню ванну. С пеной. С солью. Ты согреешься, расслабишься, и все получится.

Ну, уж нет… Мне еще в ванной отмокать?! Я сухофрукт что-ли?

- Конечно, сделай. Это нам здорово поможет.

Когда он ушел готовить ванну, я быстро оделась и пулей выбежала на улицу.

Моя рассказчица выдохнула.

- То есть ты сжала вагину настолько сильно, что даже палец не прошел?

- Специально я ничего не делала. Я обрадовалась, что так получилось, потому что, он, наконец, от меня отстал. И это пытка закончилась. Но, повторяю, я не контролировала этот процесс совершенно.

- И вы больше не виделись?

- Конечно, нет.

- Жалеешь? Что поехала тогда к нему?

- Жалеть уже поздно. Все сделано. Не думала, что когда-нибудь скажу такое, но вагина меня спасла. Его губы, его руки, его член – даже вспоминать противно… Секс не принес бы ничего, кроме отвращения... Правда, засела неприятная мысль, что теперь это может повторится. И со мной что-то не так.

- Ну, а с другими мужчинами у тебя получается?

Ответа я не получила. Мне красноречиво дали понять, что расспрашивать более не нужно и весь возможный максимум мне рассказали.

ЮЛЯ: ТАК (не) БЫВАЕТ Авторский рассказ, Истории из жизни, Мужчины и женщины, Ситуация, Секс, Длиннопост

Графиня и Сантехник: https://web.telegram.org/k/#@graf_sant

У нас много интересных (действительно интересных) рассказов про секс и отношения.