ЮЛЯ: СКАЖИ МНЕ ПРЯМО

Я верю в знаки. Жду их. Ищу глазами. Но почти всегда истолковываю неверно.

Пару лет назад случился у меня роман с мужчиной. Мы встречались строго по выходным и на его территории. Вкусная доставка из «Bellini». Огромная ванна с гидромассажем. Футоны на кровати. Почему-то секс именно в этих локациях запомнился мне ярче всего. У него я словно отдыхала от своей обыденности: обо мне заботились, вокруг меня суетились. Исполнялись мои мелкие капризы.

Уходить утром – не хотелось. Я понимала правила игры, но оттягивала момент расставания. Мне хотелось побыть с ним, вернее, побыть в «отпуске от реальности» еще немного, ещё чуть-чуть.

Видимо, его границы я незримо нарушила. И наутро после жаркого секса, он все чаще стал демонстративно убираться. Расчехлял пылесос, снимал с кровати постельное белье, сортировал рубашки для стирки. Задавал странные, для мужчины, вопросы.

- Как думаешь, можно стирать белое с голубым?

Казалось, он дает понять: время вышло, тебе пора!

Без сексуального подтекста (как именно мы будем заниматься любовью) – местоимение «мы» никогда не звучало. «Мы» – существовали только в постели. Но не было никаких «мы» в обыденной жизни.

Не сразу, но я поняла: это – не то, что я хочу. Мы остались приятелями, подтвердив известную истину, что искренность между мужчиной и женщиной возможна только ДО или ПОСЛЕ сексуальной связи.

Спустя какое-то время я в шутку спросила:

- Что за страсть к уборке у тебя была? Ты меня таким образом выпроваживал? Мог просто сказать: у меня дела. Давай, по кофе, и до свидания.

И знаете, что он ответил?

- Я выпроваживал тебя? Я? Я понравится тебе хотел. Ты же любишь порядок. Помешана на чистоте, и я… Я хотел произвести впечатление. Пусть неумело, но искренне. А ты - ты просто уходила и всё…

Говорят, дружба между мужчиной и женщиной – это отношения либо будущих любовников, либо бывших.

И вот, я думаю: может, у нас еще всё впереди?

ЮЛЯ: СКАЖИ МНЕ ПРЯМО Мужчины и женщины, Секс, Чувства, Ситуация, Проблемы в отношениях, Уборка, Чистота

Канал историй о сексе и отношениях "Графиня и Сантехник": https://web.telegram.org/k/#@graf_sant