ЮЛЯ: МАГИЯ УТРА

Люблю читать.

Недавно прочитала книгу о важности первого часа после пробуждения. "Магия утра", вы скорее всего, слышали.

Книга побуждает к изменениям. Самая главная идея - вставать раньше хотя бы на час и посвятить это время саморазвитию: читать, медитировать, вести дневник. Плюс физическая активность – зарядка, пробежка.

Идея изменить жизнь, изменив распорядок дня, захватила меня. Я рьяно решила следовать всем советам из книги.

Летом просыпаться спозаранку было легко. Во-первых, светло, во-вторых, тепло (что для Сибири существенно).

Поэтому первая неделя новой жизни прошла как по маслу. Я вставала в 6 утра, медитировала и бодро отправлялась на пробежку, дико довольная собой.

Срывы начались на второй неделе. Каждое утро начиналось с баттла "Я vs моя Лень" с почти фаустовским нарративом.

Я: Вставай, душа моя. И отправляйся бегать! Докажи себе, что ты не трепло.

Лень: Я вчера отпахала как лошадь. Вернее, как красивая лошадка. Дай ещё немного поспать, 5 минут ничего не изменят.

По итогу, я все чаще стала забивать на планы, и мои магические утра снова стали обычными. Мне стало ясно: мою лень могут победить только мое тщеславие и изобретательность.

Предлагаю любовнику:

- Давай так, или я бегаю утром или мы занимаемся сексом. Какая-то физическая активность должна быть.

Он согласился.

Первые три утра он ещё бодро держался, но на четвертое:

- Юля, может ты на пробежку лучше? Пощади, я спать хочу!

Всё-таки я крутая…

ЮЛЯ: МАГИЯ УТРА Истории из жизни, Ситуация, Авторский рассказ, Мужчины и женщины, Секс, Утро, Утро добрым не бывает, С чего начинается утро, Магия утра

"Графиня и Сантехник" - тg-канал о сексе и отношениях: https://web.telegram.org/k/#@graf_sant