ЮЛЯ: КАК я ОБЕЩАНИЕ СЕБЕ ДАВАЛА

Друзья, сегодня День нарушения новогодних обещаний! Всех поздравляем!

Графиня и Сантехник

С Нового года я стандартно даю себе обещание не делать то, что обычно делаю, и обязательно начать делать то, чего не делаю.

С 1.01. никогда не получается. И это не считается - отдых все-таки.

Не получается с 7 января и даже с 15.

Я понимаю эту уловку мозга, и не назначаю себе заведомо провальных миссий, вроде полететь на Луну или выйти замуж.

На этот Новый год я выбрала максимально простую аскезу: не произносить за рулем обсценную лексику. Никакую. Максимум: "Черт!" или "Твою мать!"

Аскезу я выдержала недолго: в первый рабочий день было какое-то невероятное количество пробок и наглых водителей, пытающихся обогнать и подрезать мою маленькую красную машинку. Поэтому я неосторожно сказала вслух нецензурные слова на П, Б, Х и С.

И тут же взяла новое обязательство - посещать спортзал трижды… дважды… хотя бы один раз в неделю. Но без пропусков, а если пропускаю - бегать по утрам. Или делать гимнастику, или растяжку.

Но опять-таки: сразу после Нового года какая физкультура? Салаты бы доесть и тортик. Вот выйду на работу - и сразу начну, чтобы быстрее в ритм войти. Правда, первая неделя – тяжелая, пойду в выходные.

Но в субботу подружка пригласила меня в «Кондиторию», и вместо спортзала я с чистой совестью объелась пирожных.

И пока ела – поняла!

Надо – секс!

30 сексов в месяц, итого 360 в год… ну ладно, мы же не лошади, пусть не 30, пусть 20, итого 240.

240 раз в год! И – никаких пробежек по утрам! И пирожные! И стройная фигура! Юля, ты гений!

Осталось найти того, кто способен.

Или того, кому в случае чего можно будет сказать: «Ты хотя бы на что-то, бл..дь, способен?»

ЮЛЯ: КАК я ОБЕЩАНИЕ СЕБЕ ДАВАЛА Истории из жизни, Ситуация, Авторский рассказ, Секс, Мужчины и женщины, Новый Год, Обещание, Пустые обещания

https://t.me/graf_sant - Суперканал историй - Секс и отношения. Пишем, читаем, закатываем глаза.