You spin me right round baby right round

You spin me right round baby right round
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка молодец, но как вообще людям приходят в голову такие идеи? Вот сидели они в этом баре (что конечно может быть причиной) и она вдруг такая "А переверну-ка я табуретку, оседлаю ее и своим гибким телом раскручу до невообразимой скорости".

раскрыть ветку (22)
76
Автор поста оценил этот комментарий
"И может улечу на Венеру"
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

космическая программа той самой страны?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Kurwa! они нас раскрыли!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Poland strong!
42
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Люди когда то додумались жрать перец! Ну правда.

Или дергать корову за сиси. Попробовать что из неё вышло, осознать что это вкусно. 

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Жрать перец дело не хитрое. Люди все жрали, просто что-то нравилось, а что-то - не очень))


Мне интересно, как они доперли до хлеба. Это ж надо было жрать злаки в сыром виде, потом догадаться их перемолоть в  муку и смешать хотя бы с водой, после чего эту массу впендюрить в огонь. Ну вот как?)


И еще меня до сих пор не оставляет в покое вопрос, как люди додумались до сыра. Просто я недавно начал увлекаться сыроварением, и там охереть какой сложный технологический процесс местами. То есть там мало подергать корову за сиси и потом дождаться, пока результат скиснет :D

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Метод проб и ошибок. Какой-то экспериментатор попробовал и получилось нормальненько так. Множество других экспериментатоов получали несъедобную дрянь, но данных о их неуспехах до нас не дошло.


С хлебом просто всё. Сначала допёрли до замоченных в воде злаков, потому что в совсем сыром виде они не очень. Питательно, но твёрдо и невкусно. Потом кто-то попробовал грубо измельчать злаки перед смешиванием с водой и получилась хрень. Потом эту хрень в попытке её исправить обработали температурой и, о чудо, получилась примитивная бездрожжевая лепёшка! Такими же экспериментами с разными ингридиентами лепёшки допёрли и до дрожжей.


Сыры тоже шли от простого к сложному. Сначала что-то примитивное, вроде сырной основы или как её там. Потом сложнее и сложнее. Уточнения, поправки, эксперименты. Шаг наслаивается на шаг. В итоге имеем длинный и сложный техпроцесс.


Эволюция - она не только в биологии. Идеи тоже проходят через тот же процесс. Потому человек и рулит планеткой - идеи меняются, приспосабливаются и совершенствуются намного быстрее, чем живые организмы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, нет! Хлеб вообще завезли инопланетяне! Мне @RenTV рассказывал!
3
Автор поста оценил этот комментарий

С сыром не очень сложно, в походы пытались брать с собой в дорогу молоко, а оно от тряски и температуры сбивалось в творог, а от творога до сыра рукой подать

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я читала легенду о том, как пастух забыл торбу с творогом в пещере и увёл стадо на н-ое количество дней в другое место. когда же по прибытии на старое место он вспомнил о торбе со своей едой решил забрать хотя бы торбу. зашёл в пещеру, открыл торбу и решил попробовать то, что осталось от бывшего творога (интересный конечно мужик  - что ни попадя в рот пихать) ему понравилось и стали такое уже нарочно делать. так и появился первый сыр. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я слышал эту историю в варианте сыра с плесенью (сыр и грибки на стенах пещеры)...

Кажется, здесь есть связь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще мелочь, а вот додуматься жрать то что вылазит у птиц из жопы, вот это реально странно.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не поняла сначала, что ты про яйца
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что думать-то здесь? Птичьи яйца большинство хищников при возможности захавает. Достаточно увидеть, подумать "а че, ему можно а мне нельзя, чтоли?", и все. А яишенка и прочие блюда уже потом пошли. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, всё достаточно просто, если подумать, но люди такие вопросы задают, как будто только вчера родились.)

Автор поста оценил этот комментарий

Басню про лягушек в кувшине помнишь?))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, люди просто наблюдали за теленком, который кормился молоком? Провели аналогию с человеческим детенышем, который тоже пил молоко. Ну, и подумали: "А чоб нет, собсна?" Помацали корову за сиськи, вот и всё.

Ну, это просто предположение хд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и есть же. 

12
Автор поста оценил этот комментарий

У нее на шортах висит, скорее всего, ключ карта персонала заведения. + На груди бирка с именем. Возможно это что-то из разряда развлечений для посетителей) ...Это просто моя теория.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, у неё в шортах денежная купюра. Как у стриптизёрш. )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сидели они в этом баре (что конечно может быть причиной)
Может быть!?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку