YOTA вы уху ели там?

Оформил заявку на перенос номера телефона из данного оператора к другому. Ну и жду себе спокойно. Перенос понадобился из-за смены дислокации, где у этого оператора качество связи полное г, не смотря на карту покрытия. И тут обратил внимание, что начали приходить смс то об отмене заявки переноса, то о вновь принятой. Обратился к оператору приёмнику. Сказали обращаться к источнику. Написал в чат поддержки yota в их приложении претензию.

YOTA вы уху ели там? Негатив, Сотовые операторы, Yota, Длиннопост, Мат, Служба поддержки, Чат, Скриншот
YOTA вы уху ели там? Негатив, Сотовые операторы, Yota, Длиннопост, Мат, Служба поддержки, Чат, Скриншот

В общем после этого вновь пришли смс об отклонении заявки.

Собрал все свое ангельское терпение в кулак и пошел в розничную точку продаж. Там девушка похоже потянула время и сделала вид, что изменила в данных место рождения по паспорту!!! Зачем это вообще оператору от которого уходишь? Здесь у меня кроме слова "твари" нет никаких эпитетов. К слову к той девушке в салоне это отношения не имеет.

Ну хорошо, главное ведь проблема решена, да? Нет сука!

Опять приходят смс об отмене заявки!

Господа в Yota, которые создали такие условия вспомните все свои самые гнусные ругательства и проклятия. Вот это все вы и вся ваша родня до пятого колена в обе стороны.

Я уже неделю назад должен быть со своим номеров с другим оператором, мне это важно для работы, сука мне деньги для семьи надо зарабатывать. Самое интересное, что в yota я с этим номером перешёл от того оператора куда возвращаюсь сейчас без проблем.

Это какой-то трэш, никогда в жизни больше не воспользуюсь yota, буду категорически отговаривать всех кого возможно от данного оператора связи, да за одно ещё и от Мегафона.