Yota и ночные СМС

По некоторым причинам однажды выбрала оператора сотовой связи Yota. Несколько лет было всё приемлемо кроме качества интернета в некоторых местах, но плюсы перевешивали.
Недавно Yota предложили пробные подписки потестить. Я подключила IVI в 3 часа и 45 минут ночи, когда проснулась после отсыпа после суточного дежурства, и хотелось тихонько в наушниках чтоо-то посмотреть, не разбудив семью.

И началось! ИИ Йоты решил, что я всегда бодрствую в 3: 45 ночи! Поддержка на жалобы отбрехивается, и ни одно тело в этой организации не смцущено тем, что в такое время в принципе нельзя беспокоить людей. С 23 часов ночи до 7 утра должен бы работать закон о тишине.

Yota и ночные СМС Жалоба, Сотовые операторы, Негатив, Служба поддержки, Длиннопост


За месяц программисты не дописали в ИИ временные рамки, когда нельзя отправлять смс вообще ни при каких условиях. Буду составлять жалобу в прокуратуру и роспотреб, и продублирую везде, где только можно.

Желающие присоединиться к претензии пишите в личку, от коллективных жалоб сильно выше КПД.

Выбираю другого оператора, поэтому прошу поделиться в комментах плюсами и минусами своих операторов.
Спасибо!

P.S. В этот раз связаться с поддержкой не удалось, не ответили, спят =)

P.P.S. Извиняюсь, если неправильно оформила, вставила скрин. Впервые пощусь на пикабушечке

Книга жалоб

761 пост866 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смски, закон о тишине... поток сознания какой то. Ну что за тупость, режим "не беспокоить" на телефоне для кого придуман? Пару кнопок сложно нажать?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например, у человека есть родственник, которому нужно оказать внимание здесь и сейчас (возраст, болезнь, стервозность, важный этап жизни - нужное выбрать) и только ради него не выключается звук на телефоне, все же люди разные

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

настроить черные/белые списки при наличии такого человека - это даже не намёк на проблему

1
Автор поста оценил этот комментарий

мы живем в дерьме в том числе потому, что вместо сплочения и поддержки, ищем виноватых среди жертв, потерпевших... Вероятно, мы достойны, чтобы о наше общество вытирали ноги  коммерчские предприятия и власть. Что они и делают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не приходило в голову, что есть причины не применять авиарежи, ночной и прочее?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не приходило. А если и нужно вдруг, то по мне проще воспользоваться гуглплеем и 4пда, чем устроить сутяжничество по такому мизерному поводу. И про закон о тишине просто огонь - "Мой телефон шумит, немедленно арестуйте его!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку