Ээххх девушки, девушки

Подруга пишет, что узнала, что у мужика, за которым она влюбленно следит со стороны, появилась баба, и подруга теперь его окончательно бросает навсегда и ничего никогда между ними уже не будет. Мужик живет жизнью полной драм, о которых даже не знает.


Стырено из ВК

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, что это глупость дичайшая, но как девушка плюсую... Часто парень который очень нравится, даже не догадывается об этом. У самой такое год назад было: я переживаю, а он и не знал :с

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а нельзя что ли было дать ему знать?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь к барышне. Можно. Пробовала. Не прям в лоб, но по-всякому. То ли с намеками у парней действительно туго, то ли я не в его вкусе)
Так и наблюдатешь потом по стороны. Я, правда, очень радовалась, когда у него девушка появилась. А то хороший, хоть и балбес, но одинокий. А теперь она ушла и я опять за него переживаю)
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А почему собственно не в лоб? Повезет – будете парой. Не повезет – ему будет приятно, что он популярен, ты точно будешь знать - не судьба. У некоторых людей, флирт с противоположным полом, естественный способ существования. И то что человек с тобой флиртует, не значит что он хочет встречаться или имеет на тебя планы. Попав на таких, перестаешь обращаться внимание на намеки, даже от тек то возможно серьезен в своих намерениях.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, это затянувшаяся иррациональная слабость, ничего хорошего точно не выйдет.
Да и мне скоро переезжать за 500км)
Нг спасибо за совет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, скажи ему сейчас, и если не получится, просто забудешь его и станешь спать спокойно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересует именно "по всякому", это как?
Что то женскиультрафиолетовое.. сегодня надену плиссированую юбку в легкомысленном небесно голубом, улыбнусь ему при встрече, пройдя мимо.. И ОН ВСЁ ПОЙМЕТ!
Или было всё же что то земное? Понятное людям.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне женскиультрафиолетовое плохо дается, не хватает коварства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Страааашно! В итоге у меня получилось ему намекнуть так, что он понял. Уже полгода вместе счастливы. НО те месяцы и врагу не пожелаешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть парня условно зовут Вадик (х/з почему Вадик, но пусть). Пишешь ему ВКонтактике (вотсапе, вайбере, фейсбуке, телеграме - нужное подчеркнуть) фразу типа "ой, Любка, а я бы с Вадиком замутила" (Любка - это типа воображаемая подруга; х/з почему Любка)...а потом смайлик со смущением и "ой, извини, это не тебе...капец, как стыдно".

Все, такие оговорки у нас, мужиков, за нормальные намеки только так заходят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку