3474

Ээххх девушки, девушки

Подруга пишет, что узнала, что у мужика, за которым она влюбленно следит со стороны, появилась баба, и подруга теперь его окончательно бросает навсегда и ничего никогда между ними уже не будет. Мужик живет жизнью полной драм, о которых даже не знает.

Стырено из ВК

Дубликаты не найдены

+238
Черт возьми! Так может моя скучная жизнь на самом деле полна приключений, любовных интриг и смелых и решительных поступков. Как круто я живу!
раскрыть ветку 27
+125
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+77
раскрыть ветку 17
+3

@omne иди сюда

раскрыть ветку 4
+12
Где то на горе из женсктх трупов сражаются две полумертвые девы у одной из них ножом выскаблено твое имя на груди, а у второй каленым железом на спине. Восходит солнце и в стуже морозного ветра взымают два кровавых меча. Один черный как ночь, второй красный словно огонь в руке. Ужасны как гром удары мечей не стихают ни на секунду. Казалось бы кто победит, но увы лишь вороны тут победители...
раскрыть ветку 1
+2
Raven is fine too...
-1
....((((
+81
+111

Я в 25 лет узнал от своей бабушки, что девушка с моего двора безумно меня любит, а узнала моя бабушка об этом от бабушки этой самой девушки...
А узнал я это через месяц после того, как эта самая девушка замуж вышла...

Я все это время не то что не знал о таком отношении ко мне, в жизни бы не подумал!...
Как потом сказала бабушка:
У женщин есть тонкая грань выжидания любимых мужчин. Она состоит между он нашел себе другую и женщина вышла замуж за другого.

Как бы вроде каждый творец своего счастья, однако женщины надеются, я так думаю, что их счастье построит кто-то другой...

раскрыть ветку 123
+190
Да ладно женщины, тут полпикабу мужиков-фореверэлоунов, которые вместо счасться строят пирамиды из плюсов и смихуёчков.
раскрыть ветку 7
+139
И мы счастливы!
раскрыть ветку 3
+5
Смихуёк
@======)
+1

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое

0

Так они ж больше ничего не умеют.

+5

а мне вот нравилась одна девушка с которой я вместе учился, она прям ангелочек была такая мимими)))

но там сначала у нее был парень, потом она разошлась с ним, а у меня были девушки то одна то другая, потом она с другим начала встречаться.

как то мы с ней даже в кино ходили чисто по дружески тк в одном районе жили, но мне как то не о чем даже с ней поговорить то было. а потом и учеба закончилась и в общем вот, сейчас она замужем и ребенок есть

ну и вряд ли она знала о моей симпатии))

+85

Где же ваша хвалёная логика, мужчины?

- Всю историю человечества воспитывать в женщинах скромность,

- называть активных в отношениях с мужчинами женщин шлюхами

- Удивляться, почему женщины не делают первый шаг и вообще предпочитают замалчивать свои чувства.

раскрыть ветку 108
+38

Знаете, я лично к этой самой девушке подкатывал... Не раз... и в кино приглашал и постоянно на свидание приглашал...
Ноль. Ноль всего деленное на ноль и умноженное на один. А потом уже узнали в это все самое через 8 лет...

раскрыть ветку 42
+8

понимаешь ли в чем нюанс.

нас МНОГО. О_о

и у нас нет коллективного сознания. О_о

и как результат - нелогично к одному человеку применять доводы/точку зрения другого, и на основе этого формировать какое-то мнение.

а еще количество половых партнеров и активность отношений это хоть и в чем-то смежные вещи, но по сути - совсем не одно и то же.

раскрыть ветку 10
+15
Не все таки же.
Есть скромные мужчины, которые просто боятся сделать первыц шаг, и девушки должны это понимать. Тем более, сейчас двадцать первый век. Феминистки не зря добивались равноправия- Теперь девушка может сама сделать первый шаг, и никто ее к столбу позора привязывать не будет.
раскрыть ветку 17
+6

А где логика девушек?

-Всю жизнь что матери, что учительницы твердят, мол, будь вежливым, уступай девушкам, чуть ли не преклоняйся перед ними.

-Называть таких подкаблучников "настоящими мужчинами"

-Но выбирать тех, кто понаглее и доминирует над девушкой.

раскрыть ветку 11
+2

да тут все просто

Если парень нравится девушке--она найдет к нему подход, причем очень спокойно и без ударов по самолюбию. "ты мне звонил? Просто у меня пропущенный вызов с неизвестного номер или смс-ка "вам звонили"? "Спасибо за цветы, они просто отличные" -- после первого свидания, где еще как бы неясно, кто кому нужен. Может просто сама позвонить, мол, не люблю переписку и прочее

Но если не вызывает особых эмоций, то и будет делать вид, что барышня воспитана на высоких моральных принципов и сама ничего первая не пишет. Иногда этот лед удается растопить

раскрыть ветку 2
0

ну далеко не все мужчины мыслят подобными шаблонами

раскрыть ветку 6
-2

Как всегда в бабской логике нет полутонов - есть только крайности: чёрное/белое, скромная/шлюха - и т. д.

И она ещё и взывает к логике, вы посмотрите :D

раскрыть ветку 2
-2

Потому что есть разница между скромностью и трусостью выразить свои чувства.

-3
активных в отношениях с мужчинами женщин шлюхами

активных не в отношениях, а в сексе где она то с одним то с другим)

ну и постоянная навязчивость тоже не есть хорошо, надо и отдыхать друг от друга + некоторые еще и работают, устают и им нужен отдых а не каждодневные гулянки хуй пойми где с разговорами, еще и надо придумать где гулять! а потом когда говоришь что устал и давай завтра, то обижаются на тебя. да в рот я ебал такое

-6

Опять началось обвинение мужчин во всём и вся. И в корсеты мы вас затянули и грудь заставляем увеличивать.. угу... Продолжайте мается фигней и обвинять всех, это всегда улучшает жизнь.

-6
Тут скорее тебе уместно посоветовать не работать на стереотипы относительно женской логики)

У мужчин отчего-то нет единого мнения о женщинах, для одного не девственница к свадьбе - шлюха, для другого - все норм. Один считает, что подойти и познакомиться с парнем не делает девушку шлюхой, а другой - считает.

Аналогичные перегибы есть и в женской половине человечества.

Но ведь всех женщин судить по отдельным представительницам неправильно?

Продолжите мысль, как говорится.

-14

вот если б бабам дали возможность спокойно блядовать, у каждого лузера было бы по бабе, да?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1

Несколько лет назад, когда я еще катала на сноуборде, на покатушках познакомилась с парнем, назовем его Дима (ничего личного, я много с кем познакомилась тем, ибо катаем вместе). Ну сдружились небольшой компанией, 4-5 человек и катали вместе недалеко от кваритры Димы. Иногда катались вдвоем, если остальные были заняты. Изредка была у него дома оторгеться чаем или как-то с ним и его товарищем играли в настолку, в общем все в рамках дружбы, без каких-либо намеков с моей или его стороны.

А потом он вопрос какой-то задал, уж не помню о чем именно, я ответила видимо отказом, потому что в итоге он сказал "после всего, что между нами было?!" явно имея ввиду, что мы состояли в отношениях. Я реально офигела и попросила даже подругу оценить ситуацию, может я не вижу того самого, что было между нами? Она офигела тоже. Ну а Дима обиделся и "охладел", больше мы не дружили)

раскрыть ветку 4
-2

Ну Дима тебе помогал, видимо что-то захотел в замен

раскрыть ветку 3
+78

По венам баб течет трагедия.

раскрыть ветку 5
+24
раскрыть ветку 4
+14

В таком виде явно можно ждать в пабликах

раскрыть ветку 3
+15
Это тётка живёт жизнью полной драм. Мысленно и замуж за него вышла и детей общих родили, уж и внуки на подходе. А мужик то и не знает..
раскрыть ветку 2
+5

и развод уже выдумала

раскрыть ветку 1
+5

И придумала куда спрятать два трупа после его измены с её лучшей подругой.

+38

Пфф...да такая схема поведения регулярно практикуется среди многих девушек. Вспомнился один мультик, "Эй Арнольд" называется. Так там была одна девочка, которая любила главного героя, регулярно с ним расставалась, потом мирилась, прощала и обещала любить его вечно. А он об этот ни сном ни духом.

Мультик мультиком, но реалии жизни. Так что если ты одинок и никому не нужен, просто присмотрись к своему окружению. Возможно для кого-то ты самый желанный человек на свете)

раскрыть ветку 11
+95
- О Боже, я так одинок, есть ли та что полюбит меня?!

- Да, вон эта тебя очень любит.

- Не, она страшная.

раскрыть ветку 2
+18
Вот со мной всегда так и происходит. Я именно тот самый - страшный :(
раскрыть ветку 1
+20
Пока замалчиваешь - вроде есть надежда, это греет. А открыться - большой риск. Для кого-то фантазии приемлимей риска.
раскрыть ветку 6
+3
Вот и я думаю (виню себя)

Может зря признался? Убежала ведь...

раскрыть ветку 5
+4
Это девочка ещё обзывала его репоголовым. И казалось, что она к нему вообще негативно настроена.
+31
Лет в 16 сильно мне парень нравился, мы с ним по одному маршруту ездили в наш район и дорога до дома тоже была одна. В один прекрасный момент я всё же решилась к нему подойти, даже на свидание его пригласила. Но он либо ошалел от моей смелости, либо я ему не нравилась, но он что то тихо бормотал и пытался убежать ))
А потом со мной пришла выяснять отношения его девушка. Бить меня не стали, но что то типа угроз было. В итоге я в нем сильно разочаровалась. Но первая с понравившимися парнями знакомиться не перестала, так как не люблю ходить вокруг да около, не романтичная я натура.
Выдумывать отношения, а тем более самой придумать и самой обидеться, не понимаю совершенно.
раскрыть ветку 7
+11

может он пробормотал, что у него есть девушка?)

раскрыть ветку 1
+1
Если и пробормотал, то очень тихо. О наличии у него девушки я собственно от девушки и узнала.
+8
Как мне это знакомо) Только от лица - парня))) В 10м классе пришлось переехать в другой город и пойти доучиваться в новую школу. Ну так вот не прошло 2 недели на новом месте, как ко мне подкатывает моя новая одноклассница. И предлагает встречаться (дружить)

В тот момент я просто охуел, онемел и вообще разучился даже дышать. Вот такой вот ступор у меня был... Так и ушел ничего вроде не сказав, или был разговор....Я уже не помню или помнить не хочу. В то время я из класса то успел скорешится только с соседом по парте. А тут девушка подходит с которой только короткими: привет в раздевалке перекликались и то не всегда. И в лоб признается, что я ей нравлюсь и она хочет со мной встречаться.

раскрыть ветку 4
+5

Да что там одна, у меня была ситуация с двумя такими особами. В школе. С одной дружил вторая хотела со мной дружить и по этому поводу между ними возникали тёрки (я о них и не знал) Так вот. Приперли эти две меня к стенке и голосом с прямой угрозой заявили мне: "Выбирай одну из нас, здесь и сейчас" и смотрят стоят. Я аж испугался что побьют..в итоге я сказал что никого из них не выбираю, лишь бы побыстрее от меня отстали они обе)

раскрыть ветку 1
+2
+1

Тоже была похожая ситуация, самое обидное, что в моем случае девушка мне очень нравилась, сама ко мне подошла (правда с подругой) но я впал в такой ступор... короче ничего не склеилось.

+22
вот откуда такая установка, что девушке проще повлиять на события в своей личной жизни? если б так было, не было бы столько красивых и одиноких. если ты реально сильно влюблена, то делаешь уйму ошибок. и в частности, когда показываешь свои чувства. потому что мужчины от этого бегом бегут. а если чувства не проявлять, то как тогда: начинать какие-то игры по соблазнению? а я вот в интриги и игры не умею. меня, например, тошнит от этого. и потому все что могла я в жизни у себя запорола и теперь по кирпичику восстанавливаю убитую самооценку. не спорю, некоторые девушки прям таки рождаются с умением привлекать к себе. знают, на какие струнки нажимать. но не все блин! и отсюда вот такие истории: девушка ждет и боится сделать первый шаг. а потом набирается смелости и получает щелчок по носу. а в следующий раз (если вообще такой будет) она будет бояться еще больше.
раскрыть ветку 2
+3
Давай пять Бро, все аналогично(
+1
и в частности, когда показываешь свои чувства. потому что мужчины от этого бегом бегут
Если мужчина в вас не влюблён, то да, это может его отпугнуть. Но если вы ему очень нравитесь, то проявление чувств его не смутит, а скорее наоборот.

P.S. А вы думаете, у мужчин не падает самооценка после отказов?

+7
Не совсем давно мама рассказала мне забавную историю.
Мама и папа учились в одном институте, но папа был на год старше. В институте они друг на друга внимания особенно не обращали, вышло так что "распробовали" друг друга и поженились уже после выпуска. А у мамы была однокурсница, пол института ее обходило, ибо барышня была со странностями, но мама была с ней в приятельских отношениях. Со временем это стало ее обременять, так как знакомая почему-то стала считать мою маму своей лучшей подругой и таскаться за ней везде, мамане стало стремно, и после выпуска она прекратила с ней общение.
Через несколько лет, когда мама с папой поженились и уже ждали меня, мама случайно столкнулась с этой знакомой. Слово за слово, вспоминали о былом, и мама пригласила ее в гости чаю попить да с мужем познакомить.
Когда знакомая увидела папу, то сразу как-то погрустнела. Папа с ней поздоровался, даже вспомнил что училась такая на год младше и на другой специальности, чай был выпит, анекдоты рассказаны, знакомая ушла.
После этого мама увиделась с этой знакомой снова, но та назвала ее предательницей и гордо удалилась. Мама офигела. Больше они не общались.
Но это не конец истории.
Через пару месяцев стали приходить письма. Любовные. Папе. От нее. Мама тут справедливо решила, что может она чего-то не знает, и спросила у отца. Отец снова не с первой попытки вспомнил странноватую девицу из института которая пила у нас чай, офигел не меньше мамы. Письма читали вместе и охеревали.
Знакомая была влюблена в него с института, но стеснялась подойти. А тут была в гостях, соответственно узнала адрес, и решилась на действие. Беременная жена была не только не помехой, она была коварной разлучницей, которая увела мужчину у подруги. Причем у лучшей подруги, ведь именно так та и думала.
Письма приходили с периодичностью в несколько месяцев еще несколько лет, пока мы не переехали.
А мама и папа живут вместе больше 20 лет. Ту женщину никто из них больше не видел.
+16

Понимаю, что это глупость дичайшая, но как девушка плюсую... Часто парень который очень нравится, даже не догадывается об этом. У самой такое год назад было: я переживаю, а он и не знал :с

раскрыть ветку 10
+2

а нельзя что ли было дать ему знать?

раскрыть ветку 8
+5
Присоединюсь к барышне. Можно. Пробовала. Не прям в лоб, но по-всякому. То ли с намеками у парней действительно туго, то ли я не в его вкусе)
Так и наблюдатешь потом по стороны. Я, правда, очень радовалась, когда у него девушка появилась. А то хороший, хоть и балбес, но одинокий. А теперь она ушла и я опять за него переживаю)
раскрыть ветку 6
+1

Страааашно! В итоге у меня получилось ему намекнуть так, что он понял. Уже полгода вместе счастливы. НО те месяцы и врагу не пожелаешь.

+1

Пусть парня условно зовут Вадик (х/з почему Вадик, но пусть). Пишешь ему ВКонтактике (вотсапе, вайбере, фейсбуке, телеграме - нужное подчеркнуть) фразу типа "ой, Любка, а я бы с Вадиком замутила" (Любка - это типа воображаемая подруга; х/з почему Любка)...а потом смайлик со смущением и "ой, извини, это не тебе...капец, как стыдно".

Все, такие оговорки у нас, мужиков, за нормальные намеки только так заходят.

+16

Мне один раз одноклассница позвонила, далее диалог:

Она: Привет

Я: Привет

Она: Как дела? Вижу девушку нашел?

(к слову поставили статус вк часа 3 назад)

Я: Ну да) Вроде как нашел)

Она: Ну и мудак одним словом... А я тебя ждала...

P.S. До этого не общались с ней года 2.5-3... Занавес

раскрыть ветку 6
+1

Слушай, никак не могу твой ник прочитать

раскрыть ветку 5
+4
Лифчик
раскрыть ветку 1
+2

Лифчик

+1

Жърчик

раскрыть ветку 1
+4

Т.е. я, возможно, кому-то нужен??

раскрыть ветку 3
+11
Не обманывай себя, дружище.
Я вот себя не обманываю.
Это история из интернета же.
раскрыть ветку 1
+3
0

нет

+6

Причем тут девушки, если говорится про одну бабу?

раскрыть ветку 2
0
Мне кажется, каждая девочка/девушка такое переживала.
раскрыть ветку 1
-1
Не каждая, но многие.
+6
Знаю таких девушек, много, так что вполне типичное поведение.
+5

А у меня такая рокировочка была) познакомился с девушкой, начали встречаться. нарисовался её бывший, с которым они недавно расстались и который её со школьной скамьи любил и добивался. Ебал нам мозги некоторое время, в итоге женился ей назло) Ясное дело, испортил жизнь себе и своей новоиспеченной жене. А кончилось всё тем, что развёлся сначала он, потом через некоторое время развелись и мы ( да, у нас всё дошло до ЗАГСа в итоге). А не так давно узнал что они сошлись) и все в итоге наверное остались довольны) хотя помню как она о своём бывшем отзывалась негативно)

раскрыть ветку 2
+1
А ты чем доволен остался?
раскрыть ветку 1
0
Ну, там вопрос общения с тёщей ооооочень остро стоял)
+4
А я вот не понимаю как можно влюбиться в парня, не общаясь с ним в полной мере. То есть вы не проходили вместе каких либо жизненных ситуаций, сложных или забавных. Мне, как и всем девушкам, нравились парни, но влюбляешься по уши уже как правило в процессе общения. А молча страдать годами и ничего не предпринимать это самому себе злобный буратино.
раскрыть ветку 2
+1
Это как влюбиться в знаменитость или в воображаемый персонаж
+1

Они общаются в воображении такой девицы)

+1

Я так делала.

0

Хах, у моего знакомого жена такая же. Поругались с ней, послал ее нахуй. Со знакомым отношения чуть прохладней стали, но не критично. И тут через пол года получаю от нее сообщение "ты везде разбанен, нужно мириться." Лолшто? Я даже не подозревал, что она меня где-то в ЧС кинула. Потому что для меня она как обычный незнакомый человек с улицы.

Видимо, считают, что весь мир крутится вокруг них.

раскрыть ветку 2
0
А ты как отреагировал и что ей ответил?:D ведт мириться начал, переписывались же?))
раскрыть ветку 1
0
написал "ок" ухахаха
-1
У меня таких 8 человек =D
-1

мемас

-5
-6

Ты, конечно, %username%, сразу обрадовался и представил, что где-то рядом тоже есть девушка, тайно влюблённая в тебя. Я тебя разочарую, %username%. Это не про тебя.

раскрыть ветку 1
+5

Пиздуй на двач, анонимус.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: