Эй, мужики!

Дело в том, что в посёлке Мейсце-Оджаньске почти 10 лет рождаются только девочки. Даже местная пожарная бригада состоит из 24 женщин, а мужчины в меньшинстве – всего 8 человек.

Мэр города решил простимулировать семьи на рождение мальчиков, пообещав существенное денежное вознаграждение. Немалые средства готовы затратить и на изучение проблемы.

Эй, мужики! Польша, Дети, Сила Пикабу

Мэр города решил простимулировать семьи на рождение мальчиков, пообещав существенное денежное вознаграждение. Немалые средства готовы затратить и на изучение проблемы.

Интересно то, что население посёлка с каждым годом увеличивается. Но в детских магазинах спрос только на куклы.

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ВиктОр чтобы были мальчики, надо пи@ду в тепле держать. это ещё в ссср врачи писАли.

привет ДРУЖЕ!

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет Серж! Ачуняу? ( бел. пришел в норм состояние). Говорил, нет - повторюсь:

Мы с Джонни подали заявление в ЗАГС около 15 декабря 2000 г., зав.ЗАГСом  наша знакомая, приняла заявление у себя дома вечером ( я работал по вахте). Ну и вопрос: "Когда?"

Я такой - давайте 31 декабря, чтоб потом Джонни сказать:" Я  с тобой уже век прожил" (в мЫслях)

Ан нет, не выходит...

Ну тогда 14 февраля, на праздник, типо….

Окай, записаны , хоть там и ёбом набито в этот день, но у меня "блат"

Празднуем НГ, весело, были и у меня, и у тещи, повалялись в снегу пьяное, короче ПРАЗДНИК!

За неделю до 14.02. Джонии заявляет -  две полоски!!!!!

Сын родился 5.10.2001

Вот тебе и "в тепле"....

ПЭСЭ: В слове ""ачуняу" ударение  на "я"

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

женился в 96-м, первая доча в 99-м.

как думаешь? одна в ноябре, другая в июне... считай сам. вычитай минус 9. и не забывай, что ещё в апреле снег лежит.)))

приятно слышатся!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вторая явно, твой членище (как комплимент, после рейтинга 11к+ на Пикабу  - не меньше среднепикабушного, в снегу не валялся), а вот за старшую надо подумать...

Хотя, что там думать, Витёк за свою принял, расслабься.....

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

собака ты ВиктОр с твоими подъёбками!!!!! извиняюсь, у меня коты!!!

у меня кошки.


извиняюсь, привет кадету!!!!!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не кадет, запомни - КУРСАНТ!!!

А  за подъебки - ну сам нарвался

НУ только не говори, что когда утром в тувалет идешь, твой болт между костылями не путается! (ты же пикабушник!)

Кстати, сегодня курсант получил зарплату, тусит у своей макитры, скину фотку остриженого

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

с болтом всё в порядке, но... бабы нет!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что бывшая?

Пока не в разводе - обязана супружеский долг отдавать!!!!!!!!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже развелась без меня. Связи помогают. Я задним числом про это узнал. Даже бумаг на руках ноль! Так что... Извини, я тормоз. Могу долго не отвечать. Два кота это пиздец! Плюс банка новая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

фотки банки в студию!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку