Эволюция цен по версии "СПОРТМАСТЕР"

Эволюция цен по версии "СПОРТМАСТЕР"
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Штрихкод не меняется - цена же вбита в базу. Специально для умников отклеивающих ценники и вообще подвешивающих с других вещей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если напечатать штрихкоды, какой нибудь дешевой шмотки и клеить их поверх? :)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как ьы это так лхуенно отклеил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наклейки со съемным клеем. Видимо в типографии по ошибке не ту бумагу порезали на тираж. Хотя может так надо магазину.
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, это в каждом магазине... Америку открыл. Я в остине футболку за 99 р. взял, на следующий день она 350 стоила. И что теперь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто бардак в стране - вот что.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
но сработало же?
ты пошел и купил..


за 1700 ты не купил а за 1900 купил..

зы: ну нельзя не вспомнить анекдот про нового русского и галстук :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил этот джемпер за 1750 рублей. Мне месяц назад было начисление в виде 2000 бонуов, где 1 бонус равен 1 руб. и я думал, как старый матерый еврей пойду и бесплатно получу джемпер. Но видимо там работают более продвинутые евреи и они не разрешают гасить все бонусы сразу. :)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вы в адидас дисконт сходите,старые коллекции пуховиков по 10 тыс висят.Везде обман.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил, видел. В шоке был. Хотел себе шлепки на лето купить. А они там 4 тыс. стоят. :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что за это время курс скаканул на 30%? Шмотки в спортмастере все сделаны в Китае, вот и ценник вырос на разницу в курсе валют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори о том чего не знаешь или о том в чем не уверен на 100%. Смешно читать такие комментарии. =)
показать ответы