Эволюция огненных атронахов в серии The Elder Scrolls

Эволюция огненных атронахов в серии The Elder Scrolls The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls IV: Oblivion

Не считая огненных атронахов в виде ездовых животных и питомцев

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

а можно после скайрима полные названия?

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

The Elder Scrolls online

The Elder Scrolls: Blades (для мобильных)

The Elder Scrolls: Legends (карточная)

раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж размечтался, что пропустил что-то. Ты мне сделал больно...

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в онлайн то можно поиграть...
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Но не нужно
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, вполне годная. Квесты интересные, локации красивые. Если не упарываться в задротство и рейды, то вполне себе как одиночная заходит.
раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Купил сегодня по скидке, и чёт как то пока грущу (
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не грусти :)

Последняя версия неофициального частичного перевода The Elder Scrolls Online под названием RuESO.

http://online.elderscrolls.net/RuESO

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да перевод конечно же поставил, ноо сам движок чёт не заходит (думал как в оригинале будет) (
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже как-то не зашло. Типичная такая ММОшка. Хотя я в неё играл во время альфа теста, может сейчас получше сделали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как человек который играл почти во все представители ММОРПГ она совсем не типичная, там от ммошки прикрутили только рейды/подземелья и пвп ивенты которые очень нетипичные. В остальном обычная квестовая песочница с заточкой под ролплейщиков и квесты прописаны куда лучше чем дефолтные безликие убийства 10 кабанов/волков. Но полным синглом её тоже не назвать ибо мультиплеер накладывает ограничения влияния игрока на мир. Сам играл на бете и она тогда казалась скучной. Потом начал с эльсвейра и жопа горела дня 2 от непоняток чё делать и чё происходит.
Из минусов только блядский интерфейс под консольную игру из-за чего при имении 100500 скиллов на панели только 6, а так же мутная система монетизации с подпиской, сумками и донатшмотом.
Я бы ещё назвал проблемой систему изучения рецептов через дроп свитков которые хуй найдешь, которых причём миллион на каждую профу которых куча. Но это скорее бич игр бефезды и их партнёров ибо она такая не одна у них.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, типичная ммошка(
Автор поста оценил этот комментарий

Эльсвейр тоже купил ? Там немного повеселее пейзаж.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полную версию взял, она щас 860р стоит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня во всех онлайн ммо первая неделя какая-то не очень, а потом как в наркотик погружаюсь

советую закрыть сейчас))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я на пару недель погрузился в тесо, а потом он мне надоел.
Автор поста оценил этот комментарий
Там делать нечего, на скайрим можно хоть модов поставить, а на это ничего. А нет, ты можешь платить чтобы Говард мог себе купить покушать
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мы сделали тебе больно, это Тодд Говард сделал нам всем больно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку