Эволюция мертвых птиц1
Есть у меня коллега, у коллеги были куры-бройлеры. Бройлеры достигли, как говориться, технологической спелости и были приговорены к смерти путем отсечения головы. После этого коллега была в депрессии неделю - ходила с красными глазами и хлюпала носом, муж ее-убивец забухал с горя, тоже на неделю примерно. Но рассказать я хотела вам совсем не про то.
Прошло уже 4 месяца с описываемых событий. Куры в холодильнике обрели свое последнее пристанище и коллега их покой не нарушает. "Я открою морозилку - посмотрю на них и закрываю обратно - ну не могу я их есть!" Прогресс был на прошлой неделе. Она разморозила несколько куриц и перекрутила их в фарш.
"Ой, такой фарш получился девочки - ну красотищща! Очень мне он понравился! Но... в общем я полюбовалась, разложила его по пакетикам и обратно в морозилку убрала. Это все равно же мои Петеньки"
С остальными коллегами гадаем, какая будет следующая стадия модификации "Петенек". Думаем что "Я налепила из фарша котлеток, такие красивые получились, загляденье. Но это же все равно мои Петеньки. Пусть лежат в холодильнике.... когда-нибудь я их..."
Что любопытно, в столовой она тоже перестала курицу есть - говорит, что наверняка та не такая вкусная, как ее домашние бройлеры (которых впрочем она тоже не ест).
Женщины все-таки такие женщины. :)
Истории из жизни
40.3K поста76.4K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.