Эволюции бой! Даёшь Сотворение!

Сегодня я хочу разобрать такую тему как Дарвинизм, или теория эволюции, почему она не верна и какую опасность она несёт.

Эволюции бой! Даёшь Сотворение! Эволюция, Теория эволюции, Бог, Сотворение, Длиннопост

Чуть более 150 лет назад, священник Чарльз Дарвин, наблюдая за вьюрками,  усомнился в мудрости Творца Всего Сущего и выдвинул своё видение пролемы появления и развития жизни на Земле.  Назвал он свой труд "Происхождение видов, путём естественного отбора", где утверждал, что все формы изменяются со временем, реагируя на внешние факторы бытия.

Сегодня дарвиноэволюционисты, добавляют то, что у каждых двух видов живого есть общий предок, что  можно проследить по каким-то там обломкам костей, эволюционное древо.
Но за прошедшие полтора века, ни одного общего предка а тем более неких переходных форм, между, скажем , бабочкой и берёзой, найдено не было. Или возьмём более близкие друг другу виды: кошку и собаку, или тирга и волка, снова нет,  как переходных форм, так и общего предка.

Что уж говорить о человеке и обезьяне? Правильно ничего! Да, есть некие кости, по которым сделаны реконструкции, но фантазия дизайнера, может выдать как памятник Пушкину, так и мазню на стенах, надеюсь, аналогия ясна. Непонятно как проводятся эти рекнострукции, какие кости берут. Тем более что известны множество подделок, самая известная из которых, это Пилтдаунский человек. Один раз эволюционисты очень громко ошиблись, но их ошибки почему-то забываются и эволюционизм поддерживается искусственно. Нодо помнить, что Дарвин, в конце жизни отрёкся от своей теории, о чём пишет, его сиделка Элизабет Хоуп, чьи труды вы легко найдёте.

Кто-то мне скажет о хромосомном или генетическом совпадении человека и обезьяны. Скажите пожалуйста, вы сами видели эти совпадения? Сами проводили эксперимент? Или наслово поверили эволюционистам?

Почему обезьяны похожи на людей? Почему есть ДНК? Почему она универсальна? Эти вопросы я слышу часто, и отвечаю на них и тут, дабы их не было.

Наличие схожести говорит о едином плане Творца, о том, что у такой сложной структуры как ДНК был Раумный Творец! Вы же не утверждаете, что ваш смартфон появился случайно, путём долгого развития телефонов?


Почему эволюцинизм опасен?

Эволюции бой! Даёшь Сотворение! Эволюция, Теория эволюции, Бог, Сотворение, Длиннопост

Эволюционизм утверждает что человек это не Образ одухотворённый Богом, Творцом, созданный по Его Образу и Подобию, а животное, обычная обезьянка, которая развилась из недоразвитой макаки или мартышки.  А значит нормы описанные в Библии и Святых Писаниях, данные Господом нам не нужны, значит можно убивать и насиловать, уподобляясь животным. Можно предавать, грабить, совершать аморальщину...

Эволюционизм закладывает в мозгу человека мысль о том, что раз он животное, то любое поведение допустимо, при чём закладывает это со школьной скамьи.

Некоторые попросят меня предоставить некие источники, а я скажу его, это Библия! Книга Книг, в которой всё написано! Потому что эксперименты, которые потдверждают Святое Писание, засекречены, а учёные проводившие их, давно убиты, потому что они не выгодны мировому правительству.

Мировому правительству выгоден эволюционизм низводящий человека к тупой, грязной, вонючей обезьяне.

Ваш Игорь Варченко.


Публикую повтороно, так как мой предыдущий пост удалили!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отец Игорь с какого прихода будете?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с планового

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку