Это законно? Инновация.

У 5ас под окном( в буквальном смысле ) ПИК строит жилой дом. Шумят и в 23ч ночи по будням и в субботу днем и вот сегодня, в воскресенье , особенно весело. Что то долбят, стучат, окна закрыты, но слышно. Кто нибудь может подсказать, это законно?? Где об этом можно почитать? Хочется уже гранату в котлован этот кинуть, простите.
спасибо)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне обещали прийти в 23:00 по поводу шума в отоплении и гор. воде (подозреваю говнистый дешёвейший насос, в котором китайцами при изготовлении насрано на левел шума). Цимес в том, что пока уши "в воздухе", это почти не слышно. но стоит прижать ухо к подушке (звук-то распространяется ещё и в твёрдых телах) - становится не очень. Я, конечно, вангую, что они нихера превышающего не намеряют, но всё же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, сочувствую. Удачи вам
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам как строитель скажу. Быстрее построят, быстрее свалят оттуда. Лучше потерпеть, чем лишний год их видеть за окном. Согласитесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😄😄 я тоже так думаю, но сегодня прям бомбануло от этих дятлов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока просто гремят, а позже будут крики на всех языках СНГ. Жить будут там же в бытовках. В общем счастье на пару лет гарантировано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть😐
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

работы могут производиться с 8 до 18 . в выходные (суббота с 9 ).воскресенье если в черте города (даже при наличии разрешения на строительство) запрещено если ведутся работы с повышенным уровнем шума. А ТС-ненароком поинтересуйтесь есть ли у застройщика разрешение на строительство( инфа 100% если это ПИК то нет ,оформляют задним числом ибо это очень муторно) -и если они не предоставят (а могут просто послать нахер всегда так делаю)-вот тут то и попали . Стройнадзор + прокуратура. 2 звонка -проблем на месяц или больше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибище!!!!!! Дай Бог Вам здоровья!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в реальность.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут реальность?? У меня что, каждый день дома под окнами строят? Умничать можно было и в другом месте. Можно подумать вы такой во всем прошаренный и ничто не вызывает вопросов.
показать ответы