Это вообще нормально, если почти престарелый отец, каждый раз приводит домой новую женщину?

Знаю может скорее глупость сморожу, тут скорее моя больная тема в чем мне не везёт по жизни и играет зависть...

Я из-за этого даже некоторых своих друзей презираю, с кем с детства дружу, потому что им легко, им любая девушка даёт. А мне трудно, максимум блять со мной или дружить, во сне друга видят или отшивают, я до сих пор в свои 24 года дественник и из-за этого уже 3 года как в депрессии, когда пробовал с кем-то начать встречаться или хотя бы на 1-2 раза.

Да слишком соффтопнул, но речь пойдет об моем отце, и у меня уже к нему начинает появляться презрение, как к друзьям.

С 12 лет я живу с отцом один, мать умерла.

Отцу в апреле будет 57 лет, да он уже почти старик, да я понимаю тут скорее и деньги играют роль, плюс у отца Ауди и высокооплачиваемая работа и он может позволить себе без "харизмы" иметь баб.

Каждый раз он приводит домой новую женщину, 1-2 недели одна потом меняет.

Я в своей комнате, и без какого-либо стеснения и неудобств, зная что в доме есть ещё один человек, они запираются там и занимаются своими делами.

Каждый раз новая и на вид всем под 35-40.

Я не понимаю как в почти 60 лет ещё есть желание и физическая возможность.

Честно, это вообще нормально, тащить домой каждый раз разных женщин, зная что в доме кроме тебя ещё один человек живёт???