Это свершилось! На шаг ближе к задумке! Приходите общаться и знакомиться вживую

Да, да, да! Уже несколько дней, как я подписала договор аренды, и теперь есть возможность собираться в одном своём помещении. Почему-то не все понимают, насколько круто именно одно постоянное место, и для чего я так билась в поисках его. А поиски, действительно, были похожи на сражение... учитывая запросы и возможности 🤣 Сколько же страшных подвалов и чердаков мной пересмотренно... сколько риэлторов. Но это случилось! Я нашла ЕГО ❤ Оно небольшое, зато оно на Маяковской, среди тех самых красивых и приятных улиц Москвы. И оно на первом этаже, и там даже 2 окна 😃 Наверное, мою радость сможет в полной мере понять лишь тот, кто за ооочень скромные деньги пытался отыскать хорошее место в центре.

В общем, получилось. Ура ура 🎉 Пока я там крашу стены и жду мебель, но скоро можно будет приходить. Когда я обсуждала поиски с другими, заметила, что не все видят задумку Клуба так же как я. Поэтому решила написать. В первую очередь это именно АТМОСФЕРА. Это возможность для знакомства людей. Все условия, чтобы облегчить тому, кому одиноко путь по поиску своего человека. Но это НЕ брачное агентство, это не сводничество, никому никого не выдают. Это точно не в Клубе, который придумала. Он скорей наоборот - альтернатива всяким 《тиндерам》, иной способ знакомства. Через совместную деятельность и активность. Когда сначала проводишь время с человеком, что-то вместе делаешь, веселишься или изучаешь новое, и уже так в процессе узнаешь его. Я не утверждаю, что именно так надо всем знакомиться, но мне комфортно именно так, и жду тех, кому тоже 😊

Сегодня накупила развлекательных настольных игр, наконец-то взяла Дженгу, очень надеюсь, что к Хэллоуину, как раз когда будет ГОД с первой живой встречи клуба, мы отметим его в своём помещении. Всех жду! Я хотела зарегистрировать клуб, как НКО или АНО, готовила устав и тд, и сделала презентацию небольшую. По моему так очень наглядно, что это и для кого. Покажу тут. Заходите к нам в чат в телеграме:
https://t.me/joinchat/VeGuPwE9TjiGFMjQ

Стала чаще вести Инстаграм с фотками со встреч клуба - @olesyazador.artclub

Это свершилось! На шаг ближе к задумке! Приходите общаться и знакомиться вживую Знакомства, Москва, Настольные игры, Видео, Длиннопост
Это свершилось! На шаг ближе к задумке! Приходите общаться и знакомиться вживую Знакомства, Москва, Настольные игры, Видео, Длиннопост
Это свершилось! На шаг ближе к задумке! Приходите общаться и знакомиться вживую Знакомства, Москва, Настольные игры, Видео, Длиннопост
Это свершилось! На шаг ближе к задумке! Приходите общаться и знакомиться вживую Знакомства, Москва, Настольные игры, Видео, Длиннопост
Это свершилось! На шаг ближе к задумке! Приходите общаться и знакомиться вживую Знакомства, Москва, Настольные игры, Видео, Длиннопост

Ну и напоследок. Первое, что взяла для оформления клуба это гипсовый череп 😄 как напоминание о том, что торопиться, конечно, не надо, но под лежачий камень вода не течёт! И активный поиск лучше пассивного. Давайте лучше общаться и знакомиться.

ПС Ой, и захотелось, ещё позитивом поделиться. Я часто читаю Болталку Лиги Знакомств. И иногда, если сильно погрузиться, может показаться, что не то что классных, а просто нормальных мало. Но это не так! Мне денег на аренду добавил молодой человек из клуба, спасибо ему и за поступок и за надежду, что не все потеряно с этим миром 😇

Не знаю точно, как оно будет дальше, может, когда-нибудь Коллектив станет чем-то вроде Активного Долголетия, только для молодых, которым вообще-то тоже нужна помощь в социализации... ну и создании семей 😅 Всем любви 💘 Пишите, если есть какие-то советы или полезные идеи. Пост довольно сумбурный получился, я пока ещё под впечатлением.

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.